02.10.2008 23:00
    Поделиться

    Утверждение перечня должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности "Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг"

    Приказ Федерального агентства по науке и инновациям об утверждении перечня должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности "Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг" для расчета средней заработной платы и определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений
    Дата подписания: 15.08.2008Опубликован: 02.10.2008
    Вступает в силу: 13.10.2008

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 1 октября 2008 г.

    Регистрационный N 12374

    В соответствии с пунктом 7 постановления Правительства Российской Федерации от 05 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" и пунктом 7 Положения об установлении систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений, утвержденного данным постановлением (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852), приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности "Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг" для расчета средней заработной платы и определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений.

    2. Признать утратившим силу с 01 декабря 2008 г. приказ Федерально го агентства по науке и инновациям от 18 июля 2008 г. N155 "Об утвержде нии перечня должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности "Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг" для расчета средней заработной платы и оп ределения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 31.07.2008, N 12052).

    Руководитель С. Мазуренко

    Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности "Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг" для расчета средней заработной платы и определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений

    Главный научный сотрудник

    Ведущий научный сотрудник

    Старший научный сотрудник

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться
    Новые документы