11.12.2008 00:00
    Поделиться

    Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам от 22 октября 2008 г. N 125

    Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам от 22 октября 2008 г. N 125
    Дата подписания: 22.10.2008Опубликован: 11.12.2008

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 4 декабря 2008 г.

    Регистрационный N 12791

    В соответствии с пунктом 7 постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852) приказываю:

    1. Утвердить Перечни должностей работников, относимых к основному персоналу по видам экономической деятельности, для определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений согласно приложениям N 1 и N 2.

    2. Отменить приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам от 23.07.2008 N 85 "Об утверждении Перечней должностей работников, относимых к основному персоналу по видам экономической деятельности, для расчета средней заработной платы и определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 24 сентября 2008 г., регистрационный номер 12337).

    Руководитель Б. Симонов

    Приложение N 1

    Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности "Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг" для определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных учреждений

    Государственный эксперт по интеллектуальной собственности

    Государственный эксперт по интеллектуальной собственности II категории

    Государственный эксперт по интеллектуальной собственности I категории

    Ведущий государственный эксперт

    по интеллектуальной собственности

    Главный государственный эксперт

    по интеллектуальной собственности

    Младший научный сотрудник

    Научный сотрудник

    Старший научный сотрудник

    Ведущий научный сотрудник

    Главный научный сотрудник

    Приложение N 2

    Перечень должностей работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности "Образование" для определения размера должностного оклада руководителя Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный институт интеллектуальной собственности"

    Ассистент

    Преподаватель

    Старший

    преподаватель

    Доцент

    Профессор

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться
    Новые документы