11.12.2008 00:00
    Поделиться

    Порядок предоставления субсидии на проведение новогодних праздников для детей в Кремлевском Дворце

    Порядок предоставления субсидии на проведение новогодних праздников для детей в Кремлевском Дворце
    Дата подписания: 24.10.2008Опубликован: 11.12.2008

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 4 декабря 2008 г.

    Регистрационный N 12792

    В целях реализации Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 198-ФЗ "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 31, ст. 3995) приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2008 году из федерального бюджета Московской федерации профсоюзов субсидии на проведение новогодних праздников для детей в Государственном Кремлевском Дворце.

    2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра В.С. Белова.

    Министр Т. Голикова

    Порядок предоставления в 2008 году из федерального бюджета Московской федерации профсоюзов субсидии на проведение новогодних праздников для детей в Государственном Кремлевском Дворце

    1. Настоящий Порядок определяет правила предоставления в 2008 году Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации субсидии Московской федерации профсоюзов на проведение новогодних праздников для детей в Государственном Кремлевском Дворце (далее - субсидия).

    2. Субсидия предоставляется в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации на проведение новогодних праздников для детей в Государственном Кремлевском Дворце.

    3. Перечисление субсидии осуществляется в установленном порядке Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации на расчетный счет Московской федерации профсоюзов, открытый в кредитной организации.

    4. Порядок и условия перечисления субсидии определяются условиями договора (соглашения), заключаемого Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации с Московской федерацией профсоюзов.

    5. Московская федерация профсоюзов представляет Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации отчет об использовании субсидии в 2008 году по форме согласно приложению к настоящему Порядку, с приложением пояснительной записки, включающей информацию о расходах на проведение новогодних праздников для детей в Государственном Кремлевском Дворце, в срок до 1 февраля 2009 года.

    6. Контроль за осуществлением расходов, источником финансового обеспечения которых является субсидия, осуществляется Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

    7. В случае использования субсидии не по целевому назначению сумма ассигнований, использованных не по целевому назначению, взыскивается в федеральный бюджет в установленном порядке.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться