03.09.2009 23:00
    Поделиться

    Перечень естественных монополий в морских и речных портах, аэропортах, где тарифы на услуги регулирует ФСТ

    Перечень естественных монополий в морских и речных портах, аэропортах, где тарифы на услуги регулирует ФСТ
    Дата подписания: 07.09.2009Опубликован: 03.09.2009
    Вступает в силу: 01.01.2010

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 28 августа 2009 г.

    Регистрационный N 14643

    На основании Положения об участии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов в осуществлении государственного регулирования и контроля деятельности субъектов естественных монополий и о пределах такого регулирования и контроля, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 10.12.2008 N 950 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 50, ст. 5971) приказываю:

    1. Утвердить Перечень субъектов естественных монополий в транспортных терминалах и морских портах, государственное регулирование которых осуществляется ФСТ России, согласно приложению 1 к настоящему приказу.

    2. Утвердить Перечень субъектов естественных монополий в речных портах, государственное регулирование которых осуществляется ФСТ России, согласно приложению 2 к настоящему приказу.

    3. Утвердить Перечень субъектов естественных монополий в аэропортах, государственное регулирование которых осуществляется ФСТ России согласно приложению 3 к настоящему приказу.

    4. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке, но не ранее 1 января 2010 года.

    Руководитель Федеральной службы по тарифам С. Новиков

    Поделиться
    Изменения и поправки
    Иизменения в приказе "Об утверждении Перечней субъектов естественных монополий в транспортных терминалах, портах и аэропортах, государственное регулирование которых осуществляется ФСТ России"Изменения в приказе ФСТ России от 7 августа 2009 г. N 182-т/3 и утверждение тарифов на услуги в аэропорту, оказываемые ФГУП "Международный аэропорт "Оренбург"Изменения и дополнения в приказ ФСТ России от 07.08.2009 N 182-т/3 Утверждение тарифов на услуги в аэропорту г. Архангельск, оказываемые ЗАО "Топливо-Заправочный Комплекс - Архангельск"Предельные максимальные тарифы за обслуживание воздушных судов юридических лиц, зарегистрированных на территории РФ, или граждан РФ, за исключением пассажиров, грузоотправителей и грузополучателей, пользующихся услугами в аэропорту "Пулково" (г. Санкт-Петербург) для ЗАО "Совэкс"Изменения в приложение 3 к приказу ФСТ об утверждении Перечней субъектов естественных монополий в транспортных терминалах, портах и аэропортах, государственное регулирование которых осуществляется ФСТ