26.02.2010 00:00
    Поделиться

    Уточнение к Указу "О форме одежды и знаках различия по чинам членов казачьих обществ, внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации"

    Уточнение к Указу Президента Российской Федерации N 171 от 9 февраля 2010 года "О форме одежды и знаках различия по чинам членов казачьих обществ, внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации"

    В Указе Президента Российской Федерации N 171 от 9 февраля 2010 года "О форме одежды и знаках различия по чинам членов казачьих обществ, внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации", опубликованном в "РГ" N 28 от 11 февраля 2010 года, пункты 3 и 6 раздела "Особенности формы одежды членов казачьих обществ, внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации" следует читать:

    3. Верх папахи, околыши и канты на фуражках шерстяных, канты на мундирах шерстяных и кителях шерстяных, лампасы (для казачьих генералов - лампасы и канты) на шароварах шерстяных, брюках шерстяных и брюках шерстяных в сапоги: членов войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское", Волжского, Енисейского и Сибирского войсковых казачьих обществ - красного цвета; членов Забайкальского, Иркутского и Уссурийского войсковых казачьих обществ - желто-оранжевого цвета; членов Оренбургского войскового казачьего общества - светло-синего цвета. Лампасы и канты на шароварах шерстяных, брюках шерстяных и брюках шерстяных в сапоги у казачьих генералов - установленных цветов.

    6. Башлык, верх папахи, околыши и канты на фуражках шерстяных, бешмет шерстяной, бешмет утепленный, петлицы и канты на кителях шерстяных, петлицы на куртках демисезонных, канты на шароварах шерстяных, брюках шерстяных и брюках шерстяных в сапоги: членов Кубанского войскового казачьего общества - красного цвета; членов Терского войскового казачьего общества - светло-синего цвета. Лампасы и канты на шароварах шерстяных, брюках шерстяных и брюках шерстяных в сапоги у казачьих генералов - установленных цветов.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться