02.03.2010 00:00
    Поделиться

    Приказ Министерства регионального развития об утверждении формы списка юридических или физических лиц, заключивших договоры на строительство объектов, предусмотренных подпрограммой "Развитие Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе"

    Приказ Министерства регионального развития Российской Федерации об утверждении формы списка юридических или физических лиц, заключивших гражданско-правовые договоры на строительство объектов, предусмотренных подпрограммой "Развитие Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе"
    Дата подписания: 20.01.2010Опубликован: 02.03.2010
    Вступает в силу: 13.03.2010

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 19 февраля 2010 г. Регистрационный N 16462

    В целях реализации части 4 пункта 2 Положения об ускоренной и упрощенной выдаче разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу иностранным гражданам, привлекаемым к трудовой деятельности юридическими или физическими лицами, заключившими гражданско-правовые договоры на строительство объектов, необходимых для проведения встречи глав государств и правительств стран - участников форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество" в 2012 году, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2009 г. N 788 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 41, ст. 4774), части 4 пункта 2 Положения об ускоренной и упрощенной выдаче разрешений на временное проживание иностранным гражданам, привлекаемым к трудовой деятельности юридическими или физическими лицами, заключившими гражданско-правовые договоры на строительство объектов, необходимых для проведения встречи глав государств и правительств стран - участников форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество" в 2012 году и части 4 пункта 2 Положения об ускоренной выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам, привлекаемым к трудовой деятельности юридическими или физическими лицами, заключившими гражданско-правовые договоры на строительство объектов, необходимых для проведения встречи глав государств и правительств стран - участников форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество" в 2012 году", утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 9 октября 2009 г. N 808 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 41, ст. 4793), приказываю:

    1. Утвердить прилагаемую форму списка юридических или физических лиц, заключивших гражданско-правовые договоры на строительство объектов, предусмотренных подпрограммой "Развитие г. Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе" федеральной целевой программы "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года" и необходимых для проведения встречи глав государств и правительств стран - участников форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество" в 2012 году (далее - список).

    2. Департамент капитальных вложений (С.В. Лебедев):

    2.1. Определить ответственным подразделением Министерства регионального развития Российской Федерации в получении информации от государственных заказчиков подпрограммы "Развитие г. Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе" федеральной целевой программы "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года" (далее - подпрограмма), формировании списка на основе полученной информации и подписании списка.

    2.2. Ежемесячно, 5-го и 20-го числа:

    - направляет список в письменном и электронном виде в Федеральную миграционную службу;

    - информирует юридических или физических лиц, заключивших гражданско-правовые договоры на строительство объектов, предусмотренных подпрограммой и необходимых для проведения встречи глав государств и правительств стран - участников форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество" в 2012 году о включении их в список (исключении из списка) путем размещения списка в сети Интернет на официальном сайте Министерства регионального развития Российской Федерации по адресу www.minregion.ru и в письменном виде.

    2.3. Определить ответственным за направление настоящего приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации течение 10 дней со дня его подписания.

    3. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

    4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации Р.Ю. Панова.

    Министр В. Басаргин

    Поделиться