12.08.2010 23:00
    Поделиться

    Приказ Минфина об утверждении распределения субсидий бюджетам субъектов РФ на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, не имеющих закрепленного жилого помещения, на 2010 год

    Приказ Минфина об утверждении распределения субсидий бюджетам субъектов РФ на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения, на 2010 год
    Дата подписания: 08.06.2010Опубликован: 12.08.2010

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 19 июля 2010 г.

    Регистрационный N 17884

    В соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. N 1203 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 3, ст. 327), приказываю:

    1. Утвердить распределение субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения, на 2010 год согласно приложению N 1 к настоящему приказу.

    2. Утвердить средний уровень софинансирования расходного обязательства субъекта Российской Федерации за счет субсидий из федерального бюджета на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения, на 2010 год в размере 40 процентов.

    3. Утвердить уровни софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации за счет субсидий из федерального бюджета на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения, на 2010 год согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

    4. Утвердить целевые значения показателей эффективности расходов бюджетов субъектов Российской Федерации, источником софинансирования которых являются субсидии из федерального бюджета на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения, - количество детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), обеспеченных жилыми помещениями в субъекте Российской Федерации, на 2010 год согласно приложению N 3 к настоящему приказу.

    5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра финансов Российской Федерации А.Г. Силуанова.

    Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации -

    Министр финансов Российской Федерации А. Кудрин

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться