05.10.2010 23:00
    Поделиться

    Постановление Правительства о мерах господдержки в 2010 году субъектов малого и среднего предпринимательства, производящих товары для экспорта

    Постановление Правительства о мерах господдержки в 2010 году субъектов малого и среднего предпринимательства, производящих товары для экспорта
    Дата подписания: 01.10.2010Опубликован: 05.10.2010

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Направить бюджетные ассигнования федерального бюджета, предусмотренные в 2010 году на реализацию дополнительных мер по поддержке отраслей экономики Российской Федерации, в размере 2 млрд. рублей на предоставление субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации для оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, производящим и (или) реализующим товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта.

    2. Субсидии, предусмотренные пунктом 1 настоящего постановления, предоставляются в порядке, предусмотренном Правилами распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2009 г. N 178 "О распределении и предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства".

    3. Установить, что уровень софинансирования расходного обязательства субъекта Российской Федерации за счет ассигнований федерального бюджета, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, составляет 95 процентов.

    Председатель Правительства Российской Федерации

    В. Путин

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться