19.05.2011 23:00
    Поделиться

    Приказ Рособрнадзора об утверждении формы заявки на перечисление субвенций из федерального бюджета бюджету субъекта РФ на осуществление полномочий по госнадзору в области образования

    Приказ Рособрнадзора об утверждении формы заявки на перечисление субвенций из федерального бюджета бюджету субъекта РФ на осуществление полномочий по госнадзору в области образования
    Дата подписания: 11.03.2011Опубликован: 19.05.2011

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 15 апреля 2011 г. Регистрационный N 20515

    В целях реализации пункта 3 Правил предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации полномочий Российской Федерации по государственному надзору за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования, государственному контролю качества образования, лицензированию образовательной деятельности и государственной аккредитации образовательных учреждений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2010 г. N 1116 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 1, ст. 234), приказываю:

    1. Утвердить форму заявки на перечисление субвенций из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на осуществление переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации полномочий Российской Федерации по государственному надзору за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования, государственному контролю качества образования, лицензированию образовательной деятельности и государственной аккредитации образовательных учреждений (далее соответственно - Заявка, переданные полномочия Российской Федерации в области образования) согласно приложению.

    2. Установить, что Заявка представляется в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки уполномоченным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющим переданные полномочия Российской Федерации в области образования, ежеквартально, не позднее 20 числа месяца, предшествующего очередному кварталу.

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Муравьева И.А.

    Руководитель Л. Глебова

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться