23.05.2011 23:00
    Поделиться

    Постановление Правительства о внесении изменений в правила подготовки и заключения договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов

    Постановление Правительства о внесении изменений в правила подготовки и заключения договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов
    Дата подписания: 18.05.2011Опубликован: 23.05.2011

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    Внести в Правила подготовки и заключения договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2008 г. N 612 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 34, ст. 3921), следующие изменения:

    а) в абзаце первом пункта 3 слово "заявителями" заменить словом "ними";

    б) пункт 4 изложить в следующей редакции:

    "4. Заявление о заключении договора представляется в произвольном виде юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и победителями аукциона, указанными в пункте 3 настоящих Правил (далее - заявитель), в уполномоченный орган в течение срока, указанного на официальном сайте этого органа в сети Интернет, в письменной форме или в форме электронного документа, подписанного электронной подписью заявителя, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

    Форма указанного заявления, представляемого в форме электронного документа, и порядок его подачи определяются уполномоченным органом.".

    Председатель Правительства Российской Федерации В. Путин

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться