02.06.2011 23:00
    Поделиться

    Перечень должностей службы центрального аппарата Росрыболовства и его территориальных органов, исполнение обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при замещении которых конкурс может не проводиться

    Перечень должностей службы центрального аппарата Росрыболовства и его территориальных органов, исполнение обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при замещении которых конкурс может не проводиться
    Дата подписания: 30.03.2011Опубликован: 02.06.2011

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 19 мая 2011 г.

    Регистрационный N 20807

    О внеконкурсном замещении должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по рыболовству

    В соответствии с частями 3 и 4 статьи 22 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 31, ст. 3215; 2006, N 6, ст. 636; 2007, N 10, ст. 1151, N 16, ст. 1828, N 49, ст. 6070; 2008, N 13, ст. 1186, N 30, ст. 3616, N 52, ст. 6235; 2009, N 29, ст. 3597, ст. 3624, N 48, ст. 5719, N 51, Ст. 6150, ст. 6159; 2010, N 5, ст. 459, N 7, ст. 704, N 49, ст. 6413, N 51, ст. 6810; 2011, N. 1, ст. 31) приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы центрального аппарата Федерального агентства по рыболовству и его территориальных органов, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при замещении которых конкурс может не проводиться.

    2. Не проводить конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы (далее - гражданская служба) категории "обеспечивающие специалисты" младшей группы должностей гражданской службы при поступлении гражданина на гражданскую службу для замещения должности гражданской службы или при замещении федеральным государственным гражданским служащим иной должности гражданской службы указанных категории и группы должностей в центральном аппарате Федерального агентства по рыболовству и его территориальных органах.

    3. Отделу государственной службы и кадров (Е.М. Андреев) совместно с Управлением правового обеспечения (Е.С. Кац) направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Минюст России в 10-дневный срок после его подписания.

    4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

    Руководитель А. Крайний

    Приложение

    Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы центрального аппарата Федерального агентства по рыболовству и его территориальных органов, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при замещении которых конкурс может не проводиться

    Центральный аппарат

    Федерального агентства по рыболовству

    1. Федеральные государственные гражданские служащие (далее - гражданские служащие), замещающие должности федеральной государственной гражданской службы (далее - гражданская служба) главной группы категории "руководители":

    начальник управления;

    заместитель начальника управления;

    заместитель начальника управления - главный бухгалтер;

    заместитель начальника управления - начальник отдела.

    2. Гражданские служащие, замещающие должности гражданской службы ведущей группы категории "руководители":

    начальник отдела;

    заместитель начальника отдела.

    3. Гражданские служащие, замещающие должности гражданской службы ведущей группы категории "специалисты":

    начальник отдела в управлении;

    заместитель начальника отдела в управлении.

    4. Гражданские служащие, замещающие должности гражданской службы в структурном подразделении по защите государственной тайны.

    5. Гражданские служащие, замещающие должности гражданской службы в структурном подразделении по организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации.

    6. Гражданские служащие, замещающие должности гражданской службы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в структурном подразделении по вопросам государственной службы и кадров.

    Территориальные органы Федерального агентства по рыболовству

    1. Гражданские служащие, замещающие должности гражданской службы главной группы категории "руководители":

    руководитель территориального органа;

    заместитель руководителя территориального органа;

    заместитель руководителя - начальник отдела территориального органа.

    2. Гражданские служащие, замещающие должности гражданской службы ведущей группы категории "руководители":

    начальник отдела территориального органа;

    начальник отдела - главный бухгалтер территориального органа;

    заместитель начальника отдела территориального органа;

    заместитель начальника отдела - главный бухгалтер территориального органа.

    3. Гражданские служащие, замещающие должности гражданской службы в структурном подразделении территориального органа по защите государственной тайны.

    4. Гражданские служащие, замещающие должности гражданской службы в структурном подразделении территориального органа по организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации.

    5. Гражданские служащие, замещающие должности гражданской службы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в структурном подразделении территориального органа по вопросам государственной службы и кадров.

    Поделиться