19.07.2011 23:00
    Поделиться

    ОАО "РТКомм.РУ" является единственным исполнителем проекта "Обеспечение высокоскоростного доступа к информационным сетям через системы спутниковой связи"

    ОАО "РТКомм.РУ" является единственным исполнителем проекта "Обеспечение высокоскоростного доступа к информационным сетям через системы спутниковой связи"
    Дата подписания: 14.07.2011Опубликован: 19.07.2011

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. В соответствии с пунктом 171 части 2 статьи 55 Федерального закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" определить открытое акционерное общество "РТКомм.РУ" единственным исполнителем мероприятий по завершению проекта "Обеспечение высокоскоростного доступа к информационным сетям через системы спутниковой связи" (далее - проект).

    2. Открытому акционерному обществу "РТКомм.РУ" учитывать результаты осуществленных федеральным государственным унитарным предприятием "Космическая связь" в 2010 году мероприятий по реализации проекта на первом этапе и обеспечить преемственность этих результатов при реализации проекта на последующих этапах.

    3. Министерству связи и массовых коммуникаций Российской Федерации предоставлять открытому акционерному обществу "РТКомм.РУ" ежегодно и единовременно в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных указанному Министерству в федеральном законе о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период, и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных на цели, указанные в пункте 1 настоящего постановления, субсидию в размере, не превышающем затраты, связанные с организацией и осуществлением мероприятий по завершению проекта (далее - субсидия).

    4. Основанием для предоставления субсидии является договор об условиях предоставления субсидии, ежегодно заключаемый Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и открытым акционерным обществом "РТКомм.РУ".

    5. Открытое акционерное общество "РТКомм.РУ" представляет ежегодно по результатам осуществления мероприятий по завершению проекта в Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации документы, подтверждающие размер и целевое назначение понесенных затрат.

    Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации осуществляет проверку документов, представленных открытым акционерным обществом "РТКомм.РУ".

    Перечисление субсидии осуществляется в установленном порядке при подтверждении размера и целевого назначения затрат, понесенных открытым акционерным обществом "РТКомм.РУ".

    В случае представления документов не в полном объеме либо с нарушением требований, предусмотренных договором, указанным в пункте 4 настоящего постановления, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в 3-дневный срок возвращает представленные документы открытому акционерному обществу "РТКомм.РУ" на доработку.

    Председатель Правительства

    Российской Федерации

    В. Путин

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться