09.08.2011 23:00
    Поделиться

    Распоряжение Правительства об открытии в 2011 году Российских центров науки и культуры в Южной Осетии и в Абхазии

    Распоряжение Правительства об открытии в 2011 году Российских центров науки и культуры в Южной Осетии и в Абхазии

    Председатель Правительства РФ В. Путин подписал распоряжения об открытии в 2011 году Российских центров науки и культуры в Республике Южная Осетия (г. Цхинвал) и в Республике Абхазия (г. Сухум), учреждение которых предусмотрено соглашениями между Правительством РФ и правительствами этих республик об учреждении и условиях деятельности информационно-культурных центров.

    Расходы на открытие и содержание Российских центров науки и культуры осуществляются начиная с 2011 года за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Россотрудничеству в федеральном бюджете по подразделу "Международные отношения и международное сотрудничество" раздела "Общегосударственные вопросы" классификации расходов бюджетов на содержание и обеспечение деятельности зарубежного аппарата Россотрудничества. МИДу России, Россотрудничеству и Минфину России при формировании проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период поручено предусматривать бюджетные ассигнования на их содержание.

    ЦИК

    На основании действующего законодательства Центральная избирательная комиссия постановила исключить зарегистрированного кандидата в депутаты Госдумы Некрасова С.Г. (региональная группа N 56 "Нижегородская область", N 3) из допущенного к распределению депутатских мандатов федерального списка, выдвинутого партией "Единая Россия". Вакантный депутатский мандат решено передать зарегистрированному кандидату от этой партии Корнилову В.А. (региональная группа N 56 "Нижегородская область", N 9).

    На основании действующего законодательства Центральная избирательная комиссия постановила исключить зарегистрированного кандидата в депутаты Госдумы Корнилова В.А. (региональная группа N 56 "Нижегородская область", N 9) из допущенного к распределению депутатских мандатов федерального списка, выдвинутого партией "Единая Россия". Вакантный депутатский мандат решено передать зарегистрированному кандидату от этой партии Тяну Любомиру Индековичу (региональная группа N 56 "Нижегородская область", N 11). Принято решение о регистрации депутата Государственной Думы Тяна Л.И. и выдаче ему удостоверения об избрании.

    Поделиться