29.09.2011 23:00
    Поделиться

    Уточнение к постановлению правительства N 747 "Об утверждении Правил предоставления сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ единовременной социальной выплаты на приобретение жилого помещения"

    Уточнение к постановлению правительства N 747 "Об утверждении Правил предоставления сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ единовременной социальной выплаты на приобретение жилого помещения"
    Дата подписания: 06.09.2011Опубликован: 29.09.2011

    В Постановлении Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2011 г. N 747 "Об утверждении Правил предоставления сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ единовременной социальной выплаты на приобретение жилого помещения", опубликованном в "РГ" N 207 от 16 сентября 2011 г. на с. 20, приложение к Правилам предоставления сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ единовременной социальной выплаты на приобретение жилого помещения следует читать:

    "Расчет размера

    единовременной социальной выплаты на приобретение

    жилого помещения

    1. Размер единовременной социальной выплаты на приобретение жилого помещения определяется по формуле:

    Р = О х С х Кп х Кс,

    где:

    О - общая площадь жилого помещения;

    С - размер средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья;

    Кп - поправочный коэффициент размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья с учетом места прохождения федеральным государственным гражданским служащим государственной гражданской службы Российской Федерации (определяется с учетом места прохождения сотрудником службы в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ);

    Кс - поправочный коэффициент размера предоставляемой единовременной выплаты с учетом общей продолжительности службы, определяемый в соответствии с пунктом 20 Правил предоставления сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ единовременной социальной выплаты на приобретение жилого помещения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2011 г. N 747.

    2. Общая площадь жилого помещения определяется по формуле:

    О = Н + Д - Л,

    где:

    Н - норматив общей площади жилого помещения;

    Д - размер дополнительной общей площади жилого помещения, определяемый в соответствии с пунктом 18 Правил, указанных в пункте 1 настоящего расчета;

    Л - сумма общей площади жилых помещений, принадлежащих сотруднику и (или) членам его семьи на праве собственности и (или) занимаемых им и (или) членами его семьи по договору социального найма.".

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться