01.11.2011 23:00
    Поделиться

    Приказ о предоставлении в 2011 году субсидий федеральному госучреждению "Оздоровительный комплекс "Бор" и госуучреждению "Рублёво-Звенигородский лечебно-оздоровительный комплекс"

    Приказ Управления делами Президента об утверждении Правил предоставления в 2011 году субсидий федеральному государственному бюджетному учреждению "Оздоровительный комплекс "Бор" и государственному учреждению "Рублёво-Звенигородский лечебно-оздоровительный комплекс"
    Дата подписания: 26.08.2011Опубликован: 01.11.2011

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 24 октября 2011 г. Регистрационный N 22113

    В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 31, ст.3823; 2007, N 18, ст.2117; 2007, N 45, ст. 5424; 2010, N 19, ст. 2291), пунктом 10 постановления Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2010 г. N1171 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 3, ст. 545) приказываю:

    1. Утвердить по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации Правила предоставления в 2011 году из федерального бюджета субсидий федеральному государственному бюджетному учреждению "Оздоровительный комплекс "Бор" Управления делами Президента Российской Федерации и федеральному государственному бюджетному учреждению "Рублёво-Звенигородский лечебно-оздоровительный комплекс" Управления делами Президента Российской Федерации на проведение капитального ремонта федерального имущества.

    2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на первого заместителя управляющего делами Президента Российской Федерации С.П. Ковалева.

    Управляющий делами В. Кожин

    Правила предоставления в 2011 году из федерального бюджета субсидий федеральному государственному бюджетному учреждению "Оздоровительный комплекс "Бор" Управления делами Президента Российской Федерации и федеральному государственному бюджетному учреждению "Рублёво-Звенигородский лечебно-оздоровительный комплекс" Управления делами Президента Российской Федерации на проведение капитального ремонта федерального имущества

    1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления в 2011 году субсидий из федерального бюджета федеральному государственному бюджетному учреждению "Оздоровительный комплекс "Бор" Управления делами Президента Российской Федерации и федеральному государственному бюджетному учреждению "Рублёво-Звенигородский лечебно-оздоровительный комплекс" Управления делами Президента Российской Федерации (далее - получатели субсидий) на проведение капитального ремонта федерального имущества.

    2. Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов", и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Управлению делами Президента Российской Федерации (далее - Управление делами) на проведение капитального ремонта федерального имущества.

    3. Предоставление из федерального бюджета субсидий осуществляется в соответствии с договором, заключаемым между Управлением делами и получателем субсидии (далее - договор), в котором предусматриваются следующие условия:

    - целевое назначение, размер и сроки предоставления субсидий;

    - право Управления делами на проведение проверок соблюдения получателем субсидии условий, установленных заключенным договором;

    - порядок возврата сумм, использованных получателем субсидии, в случае установления по итогам проверок, проведенных Управлением делами, а также иными уполномоченными государственными органами контроля и надзора, факта нарушения целей и условий предоставления субсидий, определенных настоящими правилами и заключенным договором;

    - порядок и сроки предоставления отчетности об использовании субсидий, установленной Управлением делами.

    4. Перечисление субсидии осуществляется в установленном порядке на счета, на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими получателю субсидий.

    Операции с субсидиями учитываются на лицевом счете, предназначенном для учета операций со средствами, предоставленными получателю субсидии в виде субсидий на иные цели, открываемом учреждению в органе федерального казначейства в порядке, установленном Федеральным казначейством.

    5. Информация об объемах и сроках перечисления субсидий учитывается Управлением делами при формировании прогноза кассовых выплат из федерального бюджета, необходимого для составления в установленном порядке кассового плана исполнения федерального бюджета.

    6. При нарушении получателем субсидии условий предоставления субсидии возврат субсидии осуществляется в порядке, установленном договором.

    7. Контроль за целевым использованием субсидий осуществляется Управлением делами и Федеральной службой финансово-бюджетного надзора в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться