20.12.2011 23:00
    Поделиться

    Изменения в приказ об утверждении положения об условиях оплаты и стимулирования труда персонала по охране и обслуживанию здания ФОМС

    Приказ о внесении изменений в приказ ФОМС об утверждении положения об условиях оплаты труда и стимулирования труда персонала по охране и обслуживанию здания ФОМС
    Дата подписания: 01.11.2011Опубликован: 20.12.2011
    Вступает в силу: 01.01.2012

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 15 декабря 2011 г.

    Регистрационный N 22629

    В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 05.08.2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852) приказываю:

    1. Внести изменения в приказ Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 28.04.2009 N 91 "Об утверждении положения об условиях оплаты труда и стимулирования труда персонала по охране и обслуживанию здания ФОМС" (зарегистрирован Минюстом России 09.06.2009 г., регистрационный номер 14060) согласно приложению.

    2. Расчет заработной платы на основании настоящего Приказа произвести с 1 января 2010 года.

    Председатель А. Юрин

    Приложение

    Изменения, которые вносятся в приказ Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 28 апреля 2009 г. N 91 "Об утверждении положения об условиях оплаты труда и стимулирования труда персонала по охране и обслуживанию здания ФОМС"

    1. Преамбулу приказа Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 28.04.2009 N 91 "Об утверждении положения об условиях оплаты труда и стимулирования труда персонала по охране и обслуживанию здания ФОМС" изложить в следующей редакции:

    "В целях обеспечения социальных гарантий персонала по охране и обслуживанию здания Федерального фонда обязательного медицинского страхования и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.08.2008 г. N583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений"".

    2. Пункт 1 приложения к приказу Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 28.04.2009 N 91 "Об утверждении положения об условиях оплаты труда и стимулирования труда персонала по охране и обслуживанию здания ФОМС" изложить в следующей редакции:

    "Настоящее положение разработано в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.08.2008 г. N583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" и определяет порядок и условия оплаты труда персонала по охране и обслуживанию здания Федерального фонда обязательного медицинского страхования (далее - персонал по охране и обслуживанию здания Фонда)".

    3. Приложение к Положению об условиях оплаты и стимулирования труда персонала по охране и обслуживанию здания Федерального фонда обязательного медицинского страхования, утвержденного приказом Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 28.04.2009 N 91 "Об утверждении положения об условиях оплаты труда и стимулирования труда персонала по охране и обслуживанию здания ФОМС", изложить в следующей редакции.

    Поделиться