29.12.2011 23:00
    Поделиться

    Изменения в приказе "Об утверждении формы отчета о расходах бюджетов субъектов РФ по выплате единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, источником финансового обеспечения которых являются субвенции, предоставляемые из федерального бюджета"

    Изменения в приказе "Об утверждении формы отчета о расходах бюджетов субъектов РФ по выплате единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, источником финансового обеспечения которых являются субвенции, предоставляемые из федерального бюджета"
    Дата подписания: 15.12.2011Опубликован: 29.12.2011
    Вступает в силу: 10.01.2012

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 15 декабря 2011 г. Регистрационный N 22633

    В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 4 февраля 2009 г. N 97 "О порядке предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 7, ст. 846; N 41, ст. 4784; 2010, N 16, ст. 1912; 2011,N 29, ст. 4484) приказываю:

    Внести изменения в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 17 августа 2009 г. N 594н "Об утверждении формы отчета о расходах бюджетов субъектов Российской Федерации по выплате единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, источником финансового обеспечения, которых являются субвенции, предоставляемые из федерального бюджета" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 26 октября 2009 г. N 15097) согласно приложению.

    Министр Т. Голикова

    Приложение

    Изменения, вносимые в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 17 августа 2009 г. N 594н "Об утверждении формы отчета о расходах бюджетов субъектов Российской Федерации по выплате единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, источником финансового обеспечения которых являются субвенции, предоставляемые из федерального бюджета"

    1. Наименование приказа изложить в следующей редакции:

    "О предоставлении отчетных данных о расходах бюджетов субъектов Российской Федерации и бюджета г. Байконура по выплате единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, источником финансового обеспечения, которых являются субвенции, предоставляемые из федерального бюджета".

    2. Пункт 1 приказа изложить в следующей редакции:

    "1. Утвердить:

    форму заявки на финансовое обеспечение расходов по выплате единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, согласно приложению N 1;

    форму отчета о произведенных кассовых расходах бюджетов субъектов Российской Федерации и бюджета г. Байконура по выплате единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, согласно приложению N 2;

    по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации форму отчета о расходах бюджетов субъектов Российской Федерации и бюджета г. Байконура по выплате единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, источником финансового обеспечения которых являются субвенции, предоставляемые из федерального бюджета согласно приложению N 3.".

    2. Пункт 2 приказа признать утратившим силу.

    3. Приложение к приказу признать утратившим силу.

    4. Дополнить приказ приложениями N 1 - 3 следующего содержания:

    Поделиться