20.03.2012 23:00
    Поделиться

    Перечень закупаемого за счет субсидий из федерального бюджета федеральными государственными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении Минздравсоцразвития, оборудования, необходимого для выхаживания новорожденных с низкой и экстремально низкой массой тела

    Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 9 февраля 2012 г. N 101н г. Москва "Об утверждении перечня закупаемого за счет субсидий из федерального бюджета федеральными государственными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, оборудования, необходимого для выхаживания новорожденных с низкой и экстремально низкой массой тела"
    Дата подписания: 09.02.2012Опубликован: 20.03.2012
    Вступает в силу: 01.04.2012

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 11 марта 2012 г.

    Регистрационный N 23434

    В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2011 г. N 1065 "О финансовом обеспечении реализации комплекса мер по выхаживанию новорожденных с низкой и экстремально низкой массой тела в федеральных государственных бюджетных учреждениях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 1, ст. 110) приказываю:

    1. Утвердить перечень закупаемого за счет субсидий из федерального бюджета федеральными государственными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, оборудования, необходимого для выхаживания новорожденных с низкой и экстремально низкой массой тела, согласно приложению.

    2. Признать утратившим силу приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31 января 2011 г. N 65н "Об утверждении перечня закупаемого в 2011 году за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета оборудования, необходимого для реализации комплекса мер по выхаживанию новорожденных с низкой и экстремально низкой массой тела в федеральных государственных учреждениях, подведомственных Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 марта 2011 г. N 19951).

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В.И. Скворцову.

    Министр Т. Голикова

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться