17.05.2012 23:00
    Поделиться

    Приказ Минобрнауки о реализации постановления Правительства РФ от 10 ноября 2011 года

    Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 24 февраля 2012 г. N 134 г. Москва "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. N 926"
    Дата подписания: 10.11.2011Опубликован: 17.05.2012
    Вступает в силу: 29.05.2012

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 23 апреля 2012 г.

    Регистрационный N 23930

    Во исполнение пункта 6 Правил предоставления субсидий из федерального бюджета, в отношении которых главным распорядителем средств федерального бюджета является Министерство образования и науки Российской Федерации, бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации, не включенных в федеральные целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из бюджетов субъектов Российской Федерации, и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации местным бюджетам на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности, не включенных в долгосрочные (федеральные) целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из местных бюджетов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. N 926 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 47, ст. 6655), приказываю:

    1. Утвердить прилагаемую форму соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о предоставлении субсидий из федерального бюджета, в отношении которых главным распорядителем средств федерального бюджета является Министерство образования и науки Российской Федерации, бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации, не включенных в федеральные целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из бюджетов субъектов Российской Федерации, и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации местным бюджетам на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности, не включенных в долгосрочные (федеральные) целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из местных бюджетов.

    2. Признать утратившим силу приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 мая 2010 г. N 573 "Об утверждении формы соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъекта Российской Федерации (муниципальной собственности), не включенных в федеральные целевые программы, по которым главным распорядителем средств федерального бюджета является Министерство образования и науки Российской Федерации" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 29 июня 2010 г., регистрационный N 17640. Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2010, N 28).

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Пономарева А.К.

    Министр А. Фурсенко

    Поделиться