05.06.2012 23:00
    Поделиться

    Форма соглашения о предоставлении субсидий региональным бюджетам на обеспечение перевозок пассажиров воздушным транспортом

    Приказ Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 25 апреля 2012 г. N 108 г. Москва "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, расположенных на территории Северо-Западного, Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов, на обеспечение доступности внутренних региональных и местных перевозок пассажиров воздушным транспортом"
    Дата подписания: 25.04.2012Опубликован: 05.06.2012

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 17 мая 2012 г.

    Регистрационный N 24199

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1211 "Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, расположенных на территории Северо-Западного, Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов, на обеспечение доступности внутренних региональных и местных перевозок пассажиров воздушным транспортом" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 7, ст. 850) приказываю:

    Утвердить прилагаемую форму соглашения о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, расположенных на территории Северо-Западного, Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов, на обеспечение доступности внутренних региональных и местных перевозок пассажиров воздушным транспортом.

    Министр И. Левитин

    Форма соглашения публикуется
    на официальном сайте Минтранса России по адресу: http://www.mintrans.ru/

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться