09.10.2012 23:00
    Поделиться

    Организация и проведение открытого конкурса на занятие вакантных должностей в Секретариате Суда ЕврАзЭС

    Суд Евразийского экономического сообщества Решение от 1 марта 2012 г. N 3 г. Минск "Об организации и проведении открытого конкурса на занятие вакантных должностей в Секретариате Суда Евразийского экономического сообщества"
    Дата подписания: 01.03.2012Опубликован: 09.10.2012

    В целях реализации статей 8 и 10 Статута Суда Евразийского экономического сообщества от 5 июля 2010 года и на основании Решения Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества (на уровне глав государств) от 19 декабря 2011 года N 587 "О должностных лицах и сотрудниках Секретариата Суда Евразийского экономического сообщества" для оптимального подбора кадров в Секретариат Суда Евразийского экономического сообщества Суд Евразийского экономического сообщества РЕШИЛ:

    1. Провести открытый конкурс на занятие вакантных должностей в Секретариате Суда Евразийского экономического сообщества.

    2. Утвердить прилагаемые:

    перечень вакантных должностей в Секретариате Суда Евразийского экономического сообщества, подлежащих занятию по результатам открытого конкурса;

    состав Конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на занятие вакантных должностей в Секретариате Суда Евразийского экономического сообщества;

    порядок и условия проведения открытого конкурса на занятие вакантных должностей в Секретариате Суда Евразийского экономического сообщества;

    Регламент работы Конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на занятие вакантных должностей в Секретариате Суда Евразийского экономического сообщества.

    3. В пятидневный срок направить объявление о проведении Судом Евразийского экономического сообщества открытого конкурса на занятие вакантных должностей в Секретариате Суда Евразийского экономического сообщества в официальные издания Евразийского экономического сообщества и государств-членов Евразийского экономического сообщества для опубликования, а также разместить его на интернет-сайте Суда Евразийского экономического сообщества.

    4. Конкурсной комиссии по окончании конкурса представить Председателю Суда Евразийского экономического сообщества его результаты для формирования в установленном порядке Секретариата Суда Евразийского экономического сообщества.

    Председатель Е. Смирнов

    Поделиться