11.10.2012 23:00
    Поделиться

    Правила предоставления субсидии из федбюджета бюджету Татарстана на софинансирование мероприятий по капремонту многоквартирных домов для подготовки и проведения XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани

    Приказ Министерства регионального развития Российской Федерации (Минрегион России) от 13 сентября 2012 г. N 418 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30 августа 2012 г. N 872 "Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Татарстан на софинансирование мероприятий по капитальному ремонту (в части ремонта крыш и фасадов) многоквартирных домов для подготовки и проведения XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в городе Казани""
    Дата подписания: 13.09.2012Опубликован: 11.10.2012

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 2 октября 2012 г.

    Регистрационный N 25582

    Во исполнение пунктов 5, 11 Правил предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Татарстан на софинансирование мероприятий по капитальному ремонту (в части ремонта крыш и фасадов) многоквартирных домов для подготовки и проведения XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в городе Казани, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2012 г. N 872 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 36, ст. 4920), приказываю:

    1. Утвердить:

    а) форму заявки о перечислении субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Татарстан на софинансирование мероприятий по капитальному ремонту (в части ремонта крыш и фасадов) многоквартирных домов для подготовки и проведения XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в городе Казани согласно приложению N 1 к настоящему приказу (далее - Заявка);

    б) форму соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Татарстан на софинансирование мероприятий по капитальному ремонту (в части ремонта крыш и фасадов) многоквартирных домов для подготовки и проведения XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в городе Казани согласно приложению N 2 к настоящему приказу (далее - Соглашение).

    2. Высшему исполнительному органу государственной власти Республики Татарстан представить в Министерство регионального развития Российской Федерации Заявку в двух экземплярах при заключении Соглашения.

    3. Департаменту финансов и бухгалтерского учета:

    а) обеспечить рассмотрение Заявки, представленной высшим исполнительным органом государственной власти Республики Татарстан;

    б) обеспечить заключение с высшим исполнительным органом государственной власти Республики Татарстан в соответствующем году Соглашения в соответствии с формой, утвержденной настоящим приказом.

    4. Департаменту финансов и бухгалтерского учета в течение десяти дней со дня подписания настоящего приказа направить его на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

    5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации В.А. Токарева.

    И.о. Министра В. Гаевский

    Поделиться