06.12.2012 23:00
    Поделиться

    Утверждение формы соглашения о предоставлении бюджету субъекта РФ субсидии из федерального бюджета на поддержку проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах РФ, заключаемого между Минкомсвязи и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта РФ

    Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязь России) от 9 ноября 2012 г. N 263 г. Москва "Об утверждении формы соглашения о предоставлении бюджету субъекта Российской Федерации субсидии из федерального бюджета на поддержку проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации, заключаемого между Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации"
    Дата подписания: 09.11.2012Опубликован: 06.12.2012
    Вступает в силу: 18.12.2012

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 6 декабря 2012 г.

    Регистрационный N 26022

    В соответствии с пунктами 13 и 14 Правил распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 июня 2012 г. N 560 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 24, ст. 3192), приказываю:

    1. Утвердить форму соглашения о предоставлении бюджету субъекта Российской Федерации субсидии из федерального бюджета на поддержку проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации, заключаемого между Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации.

    2. Направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

    Министр Н. Никифоров

     

     

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться