23.12.2012 23:00
    Поделиться

    Приказ ГФС "О размерах надбавки к должностному окладу сотрудникам органов внутренних дел РФ, прикомандированным к Государственной фельдъегерской службе РФ, за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, и утверждении Перечня отдельных должностей, замещаемых сотрудниками органов внутренних дел РФ, прикомандированными к Государственной фельдъегерской службе РФ, при назначении на которые устанавливается надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время"

    Приказ Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации (ГФС России) от 31 октября 2012 г. N 297 г. Москва "О размерах надбавки к должностному окладу сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированным к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, и утверждении Перечня отдельных должностей, замещаемых сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированными к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, при назначении на которые устанавливается надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время"
    Дата подписания: 31.10.2012Опубликован: 23.12.2012
    Вступает в силу: 01.01.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 17 декабря 2012 г.

    Регистрационный N 26142

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2011 г. N 1122 "О дополнительных выплатах военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 1, ст. 162) - приказываю:

    1. Определить размеры надбавки к должностному окладу сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированным к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, согласно приложению N 1.

    2. Утвердить Перечень отдельных должностей, замещаемых сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированными к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, при назначении на которые устанавливается надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, согласно приложению N 2.

    3. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2013 года.

    Директор генерал-полковник В. Тихонов

    Приложение N 1

    Размеры надбавки к должностному окладу сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированным к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время

    Надбавка к должностному окладу сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированным к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, устанавливается за службу, связанную с выполнением исследований с применением рентгеновских и ионизирующих излучений, и составляет 10 процентов должностного оклада.

    Приложение N 2

    Перечень отдельных должностей, замещаемых сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированными к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, при назначении на которые устанавливается надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время

    Отдельные должности в Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, по которым должностным регламентом (должностной инструкцией) предусмотрено выполнение работ, связанных с выполнением исследований с применением рентгеновских и ионизирующих излучений:

    1. Главный специалист отделения технической защиты информации отдела организационно-документационного обеспечения и технической защиты информации Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации.

    2. Старший инспектор отделения технической защиты информации отдела организационно-документационного обеспечения и технической защиты информации Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться