27.12.2012 23:00
    Поделиться

    Изменения в приказ Минздрава РФ от 21 февраля 2012 г. N 147н "Об утверждении Правил предоставления в 2012 году из федерального бюджета федеральным государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых Минздрав РФ осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий на цели, не связанные с возмещением нормативных затрат на оказание (выполнение) государственных услуг (работ)"

    Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации,Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 28 ноября 2012 г. N 975н/552н г. Москва "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21 февраля 2012 г. N 147н "Об утверждении Правил предоставления в 2012 году из федерального бюджета федеральным государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий на цели, не связанные с возмещением нормативных затрат на оказание (выполнение) государственных услуг (работ)""
    Дата подписания: 28.12.2012Опубликован: 27.12.2012
    Вступает в силу: 08.01.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 21 декабря 2012 г.

    Регистрационный N 26229

    Внести изменения в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21 февраля 2012 г. N 147н "Об утверждении Правил предоставления в 2012 году из федерального бюджета федеральным государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий на цели, не связанные с возмещением нормативных затрат на оказание (выполнение) государственных услуг (работ)" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 марта 2012 г. N 23553) с изменениями, внесенными приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 15 июня 2012 г. N 9ан/3ан (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 июля 2012 г. N 25054) согласно приложению.

    Министр здравоохранения Российской Федерации В. Скворцова

    Министр труда и социальной защиты Российской Федерации М. Топилин

    Приложение

    Изменения, вносимые в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21 февраля 2012 г. N 147н "Об утверждении Правил предоставления в 2012 году из федерального бюджета федеральным государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий на цели, не связанные с возмещением нормативных затрат на оказание (выполнение) государственных услуг (работ)"

    1. В приказе:

    а) в названии, пунктах 1 и 2 слова "Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство здравоохранения Российской Федерации или Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации" в соответствующем падеже;

    б) пункт 3 изложить в следующей редакции:

    "3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации А.В. Юрина и заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.В. Вовченко в пределах установленных полномочий.".

    2. В названии, пунктах 1 и 11 Правил предоставления в 2012 году из федерального бюджета федеральным государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий на цели, не связанные с возмещением нормативных затрат на оказание (выполнение) государственных услуг (работ), утвержденных приказом (далее - Правила), слова "Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство здравоохранения Российской Федерации или Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации" в соответствующем падеже.

    3. В приложении N 1 к Правилам:

    а) в грифе и названии приложения слова "Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство здравоохранения Российской Федерации или Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации" в соответствующем падеже;

    б) в пунктах 11 и 17 слова "Минздравсоцразвития России" заменить словами "Минздрав России" в соответствующем падеже;

    в) в пунктах 9 и 16 слова "Минздравсоцразвития России" заменить словами "Минздраву России или Минтруду России";

    г) пункты 4, 18 и 20 изложить в следующей редакции:

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться