26.03.2013 23:00
    Поделиться

    Форма и порядок представления отчета об эффективности использования субсидии из федерального бюджета на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о достижении установленного значения показателя результативности предоставления указанной субсидии

    Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 9 января 2013 г. N 2н г. Москва "Об утверждении формы и порядка представления отчета об эффективности использования субсидии из федерального бюджета на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о достижении установленного значения показателя результативности предоставления указанной субсидии"
    Дата подписания: 09.01.2013Опубликован: 26.03.2013
    Вступает в силу: 07.04.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 19 марта 2013 г.

    Регистрационный N 27746

    В соответствии с пунктом 8 (1) Правил распределения и предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2009 г. N 1106 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 4, ст. 392; 2011, N 2, ст. 327; N 51, ст. 7527) приказываю:

    1. Утвердить:

    форму отчета об эффективности использования субсидии из федерального бюджета на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о достижении установленного значения показателя результативности предоставления указанной субсидии согласно приложению N 1;

    порядок представления отчета об эффективности использования субсидии из федерального бюджета на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о достижении установленного значения показателя результативности предоставления указанной субсидии согласно приложению N 2.

    2. Департаменту управления делами (А.Г. Китину) обеспечить сопровождение программных комплексов для автоматизации процесса формирования отчетности об эффективности использования субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о достижении установленного значения показателя результативности предоставления указанной субсидии на основе данных, ежегодно представляемых уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.В. Вовченко.

    Министр М. Топилин

    Приложение N 1

    Приложение N 2

    Порядок представления отчета об эффективности использования субсидии из федерального бюджета на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о достижении установленного значения показателя результативности предоставления указанной субсидии

    1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Правилами распределения и предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2009 г. N 1106.

    2. Уполномоченный орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации - получатель из федерального бюджета субсидии на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее соответственно - субсидия, уполномоченный орган субъекта) представляет в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации отчет об эффективности использования субсидии из федерального бюджета на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о достижении установленного значения показателя результативности предоставления указанной субсидии ежегодно, в срок до 15 января года, следующего за отчетным годом, за подписью руководителя уполномоченного органа субъекта.

    3. При заполнении отчета об эффективности использования субсидии из федерального бюджета на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о достижении установленного значения показателя результативности предоставления указанной субсидии:

    а) в графе 1 указывается наименование показателя;

    б) в графе 2 указывается единица измерения показателя;

    в) в графе 3 указывается плановое значение показателя;

    г) в графе 4 указывается фактическое значение показателя.

    Поделиться