28.03.2013 23:00
    Поделиться

    Приказ об утверждении формы соглашения о предоставлении из федерального бюджета субсидии бюджету субъекта РФ на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также формы и срока предоставления заявки на перечисление указанной субсидии

    Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 17 декабря 2012 г. N 605н г. Москва "Об утверждении формы соглашения о предоставлении из федерального бюджета субсидии бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также формы и срока предоставления заявки на перечисление указанной субсидии"
    Дата подписания: 17.12.2012Опубликован: 28.03.2013
    Вступает в силу: 09.04.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 13 февраля 2013 г.

    Регистрационный N 27040

    В соответствии Правилами распределения и предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2009 г. N 1106 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 4, ст. 392; 2011, N 2, ст. 327; N 51, ст. 7527), приказываю:

    1. Утвердить:

    форму соглашения о предоставлении из федерального бюджета субсидии бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее - соглашение), согласно приложению N 1;

    форму заявки на перечисление из федерального бюджета субсидии бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее - заявка), согласно приложению N 2.

    2. Установить, что заявка представляется уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации ежегодно при заключении соглашения.

    3. Департаменту демографической политики и социальной защиты населения (О.В. Самарина) обеспечить заключение с высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации соглашений по форме, утвержденной настоящим приказом.

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.В. Вовченко.

    Министр М. Топилин

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться