20.06.2013 23:00
    Поделиться

    Изменение в приложение к приказу Минздравсоцразвития об утверждении формы решения о признании безнадежными к взысканию и списании недоимки по страховым взносам в государственные внебюджетные фонды и задолженности по начисленным пеням и штрафам

    Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации от 16 апреля 2013 г. N 153н/228н г. Москва "О внесении изменения в приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11 января 2010 г. N 5н "Об утверждении формы решения о признании безнадежными к взысканию и списании недоимки по страховым взносам в государственные внебюджетные фонды и задолженности по начисленным пеням и штрафам""
    Дата подписания: 16.04.2013Опубликован: 20.06.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 7 июня 2013 г. Регистрационный N 28732

    Приказываем:

    В приложении к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11 января 2010 г. N 5н "Об утверждении формы решения о признании безнадежными к взысканию и списании недоимки по страховым взносам в государственные внебюджетные фонды и задолженности по начисленным пеням и штрафам" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 12 февраля 2010 г. N 16400) слова "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" заменить словами "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования".

    Министр труда и социальной защиты Российской Федерации М. Топилин

    Министр здравоохранения Российской Федерации В. Скворцова

    Поделиться