25.06.2013 23:00
    Поделиться

    Перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Минтруда РФ, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

    Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 27 мая 2013 г. N 223н г. Москва "О перечне должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
    Дата подписания: 27.05.2013Опубликован: 25.06.2013
    Вступает в силу: 07.07.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 5 июня 2013 г.

    Регистрационный N 28690

    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. N 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013,N 14, ст. 1670) приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее соответственно - Перечень, подведомственные организации).

    2. Департаменту управления делами (Китин А.Г.), руководителям подведомственных организаций внести соответствующие изменения в трудовые договоры с гражданами, замещающими должности, указанные в Перечне, в части, касающейся положений об обязанности представления ими сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и об ответственности за невыполнение данной обязанности.

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

    Министр М. Топилин

    Перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

    1. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Научно-исследовательский институт труда и социального страхования":

    - Генеральный директор,

    - Заместитель генерального директора,

    - Главный бухгалтер,

    - Руководитель филиала.

    2. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда":

    - Генеральный директор,

    - Первый заместитель генерального директора,

    - Заместитель генерального директора,

    - Главный бухгалтер,

    - Руководитель филиала.

    3. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральное бюро медико-социальной экспертизы":

    - Руководитель,

    - Заместитель руководителя,

    - Главный бухгалтер.

    4. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта":

    - Генеральный директор,

    - Первый заместитель генерального директора,

    - Заместитель генерального директора,

    - Главный врач Клиники Центра,

    - Главный бухгалтер.

    5. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Новокузнецкий научно-практический центр медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов":

    - Генеральный директор,

    - Заместитель генерального директора,

    - Главный бухгалтер.

    6. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов":

    - Ректор,

    - Проректор,

    - Главный бухгалтер.

    7. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих":

    - Директор,

    - Заместитель директора,

    - Главный бухгалтер.

    8. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Всероссийский научно-методический геронтологический центр":

    - Директор,

    - Заместитель директора,

    - Главный бухгалтер.

    9. Федеральные казенные учреждения "Главное бюро медико-социальной экспертизы":

    - Руководитель,

    - Заместитель руководителя,

    - Главный бухгалтер.

    10. Федеральные казенные образовательные учреждения среднего профессионального образования:

    - Директор,

    - Заместитель директора,

    - Главный бухгалтер.

    11. Федеральные государственные унитарные протезно-ортопедические и специализированные предприятия:

    - Директор,

    - Заместитель директора,

    - Главный бухгалтер.

    Поделиться
    Изменения и поправки
    Изменения в перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством труда и социальной защиты, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детейПриказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 11.04.2018 г. № 224н "О внесении изменений в перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 27 мая 2013 г. № 223н"