08.12.2013 23:00
    Поделиться

    Перечень должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным казначейством, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах

    Приказ Федерального казначейства (Казначейство России) от 17 октября 2013 г. N 23н г. Москва "Об утверждении Перечня должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным казначейством, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
    Дата подписания: 17.10.2013Опубликован: 08.12.2013
    Вступает в силу: 20.12.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 26 ноября 2013 г.

    Регистрационный N 30463

    В соответствии с подпунктом "а" пункта 22 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. N 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1670) приказываю:

    Утвердить прилагаемый Перечень должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным казначейством, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

    Руководитель Р. Артюхин

    Перечень должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным казначейством, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

    Директор

    Заместитель директора

    Главный инженер

    Главный бухгалтер

    Заместитель главного бухгалтера

    Начальник отдела

    Заместитель начальника отдела

    Эксперт

    Поделиться