03.01.2014 23:00
    Поделиться

    Изменения в акты Правительства по вопросу места нахождения Министерства по развитию Дальнего Востока

    Изменения в акты Правительства по вопросу места нахождения Министерства по развитию Дальнего Востока
    Дата подписания: 27.12.2013Опубликован: 03.01.2014

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросу места нахождения Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока.

    2. Реализация мероприятий, вытекающих из настоящего постановления, осуществляется Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников его центрального аппарата, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству в федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период на руководство и управление в сфере установленных функций.

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д. Медведев


     Прим. ред.: текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 04.01.2014.

     

    Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросу места нахождения Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока

    1. Пункт 12 Положения о Министерстве Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2012 г. N 664 "О Министерстве Российской Федерации по развитию Дальнего Востока" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 28, ст. 3898) изложить в следующей редакции:

    "12. Место нахождения Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока - гг. Владивосток, Москва и Хабаровск.".

    2. Пункт 4 постановления Правительства Российской Федерации от 31 мая 2012 г. N 534 "Вопросы Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 23, ст. 3028) изложить в следующей редакции:

    "4. Согласиться с предложением Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока о его размещении в гг. Владивостоке, Москве и Хабаровске.". 

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться