14.01.2014 23:00
    Поделиться

    Форма соглашения о предоставлении бюджету субъекта Российской Федерации субсидии из федерального бюджета на реализацию проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации, заключаемого между Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации

    Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязь России) от 29 октября 2013 г. N 325 г. Москва "Об утверждении формы соглашения о предоставлении бюджету субъекта Российской Федерации субсидии из федерального бюджета на реализацию проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации, заключаемого между Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации"
    Дата подписания: 29.10.2013Опубликован: 14.01.2014
    Вступает в силу: 26.01.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 30 декабря 2013 г.

    Регистрационный N 30904

    В соответствии с пунктами 13 и 14 Правил распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 июня 2012 г. N 560 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 24, ст. 3192; N 46, ст. 6348; 2013, N 1, ст. 37), приказываю:

    1. Утвердить форму соглашения о предоставлении бюджету субъекта Российской Федерации субсидии из федерального бюджета на реализацию проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации, заключаемого между Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации.

    2. Признать утратившим силу приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 9 ноября 2012 г. N 263 "Об утверждении формы соглашения о предоставлении бюджету субъекта Российской Федерации субсидии из федерального бюджета на поддержку проектов, направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации, заключаемого между Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 6 декабря 2012 г. регистрационный N 26022).

    3. Направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации О.Б. Пака.

    Министр Н. Никифоров

    Поделиться