25.03.2014 23:00
    Поделиться

    Приказ об утверждении методических указаний по подготовке стратегического и комплексного обоснований инвестиционного проекта

    Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации (Минэкономразвития России) от 14 декабря 2013 г. N 741 г. Москва "Об утверждении методических указаний по подготовке стратегического и комплексного обоснований инвестиционного проекта, а также по оценке инвестиционных проектов, претендующих на финансирование за счет средств Фонда национального благосостояния и (или) пенсионных накоплений, находящихся в доверительном управлении государственной управляющей компании, на возвратной основе"
    Дата подписания: 14.12.2013Опубликован: 25.03.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 7 марта 2014 г.

    Регистрационный N 31544

    В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 5 ноября 2013 г. N 991 "О порядке проведения оценки целесообразности финансирования инвестиционных проектов за счет средств Фонда национального благосостояния и (или) пенсионных накоплений, находящихся в доверительном управлении государственной управляющей компании, на возвратной основе" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 45, ст. 5825) приказываю:

    Утвердить прилагаемые методические указания по подготовке стратегического и комплексного обоснований инвестиционного проекта, а также по оценке инвестиционных проектов, претендующих на финансирование за счет средств Фонда национального благосостояния и (или) пенсионных накоплений, находящихся в доверительном управлении государственной управляющей компании, на возвратной основе.

    Министр А. Улюкаев

    Поделиться