24.04.2014 09:00
Поделиться

Распоряжение правительства Республики Коми от 23 апреля 2014 года №116-р "О введении в промышленную эксплуатацию первой очереди единой автоматизированной информационно-аналитической системы обеспечения деятельности органов исполнительной власти Республики Коми"

Распоряжение правительства Республики Коми от 23 апреля 2014 года №116-р "О введении в промышленную эксплуатацию первой очереди единой автоматизированной информационно-аналитической системы обеспечения деятельности органов исполнительной власти Республики Коми"
Дата подписания: 23.04.2014Опубликован: 24.04.2014
Вступает в силу: 01.07.2014

1. Ввести в промышленную эксплуатацию первую очередь единой автоматизированной информационно-аналитической системы обеспечения деятельности органов исполнительной власти Республики Коми (далее - ЕИАС) с 1 мая 2014 года.

2. Определить Комитет информатизации и связи Республики Коми уполномоченным органом исполнительной власти Республики Коми на осуществление организационного и оперативного управления ЕИАС.

3. Определить государственное автономное учреждение Республики Коми "Центр информационных технологий" оператором ЕИАС, ответственным за эксплуатационную и программно-технологическую поддержку функционирования системы.

4. Утвердить перечень информационных разделов ЕИАС и определить ответственных за их своевременное и качественное информационное наполнение согласно приложению.

5. Установить, что при наличии информации о показателях социально-экономического развития Республики Коми в ЕИАС дополнительного подтверждения ее достоверности от ответственных за информационное наполнение ЕИАС, указанных в приложении к настоящему распоряжению, не требуется.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Главы Республики Коми Чернова А.Л.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его принятия, за исключением пункта 5, который вступает в силу с 1 июля 2014 года.

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Коми В.Гайзер

 

Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

Поделиться