26.05.2014 23:00
    Поделиться

    Изменения в перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Минпромторга РФ и его территориальных органах, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом N 758

    Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) от 21 апреля 2014 г. N 737 г. Москва "О внесении изменений в перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации и его территориальных органах, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 18 августа 2009 г. N 758"
    Дата подписания: 21.04.2014Опубликован: 26.05.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 16 мая 2014 г.

    Регистрационный N 32306

    Изложить перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации и его территориальных органах, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 18 августа 2009 г. N 758 (зарегистрирован Минюстом России 15 сентября 2009 г., регистрационный номер 14768), в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

    Министр Д. Мантуров

    Приложение

    "Утвержден приказом Минпромторга России от 18 августа 2009 г. N 758 (в редакции приказа Минпромторга России от 21 апреля 2014 г. N 737)

    Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации и его территориальных органах, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

    Статс-секретарь - заместитель Министра

    Заместитель Министра

    Директор департамента

    Заместитель директора департамента

    Заместитель директора департамента - главный бухгалтер

    Заместитель директора департамента - начальник отдела

    Руководитель территориального управления

    Заместитель руководителя территориального управления

    Помощник Министра

    Советник Министра

    Помощник руководителя территориального управления

    Начальник Отдела безопасности

    Начальник отдела в департаменте Референт

    Начальник отдела в территориальном управлении

    Заместитель начальника отдела в территориальном управлении

    Заместитель начальника Отдела безопасности

    Заместитель начальника отдела

    Ведущий советник

    Советник

    Ведущий консультант

    Консультант

    Отдельные должности федеральной государственной гражданской службы в структурных подразделениях Министерства промышленности и торговли Российской Федерации:

    Административный департамент

    Отдел материально-технического обеспечения

    Главный специалист-эксперт

    Ведущий специалист-эксперт

    Департамент бюджетной политики и финансов

    Отдел финансирования центрального аппарата

    Ведущий специалист-эксперт

    Департамент реализации конвенционных обязательств

    Отдел обоснования позиции по запрещению химического и биологического оружия и технической помощи

    Ведущий специалист-эксперт

    Отдел обеспечения международных инспекций

    Главный специалист-эксперт".

    Поделиться