12.07.2014 09:00
Поделиться

Постановление правительства Магаданской области от 10 июля 2014 года №576-пп "О распределении субсидий"

Постановление правительства Магаданской области от 10 июля 2014 года №576-пп "О распределении субсидий"

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, в целях реализации подпрограммы "Оказание поддержки в обеспечении жильем молодых семей" на 2014-2016 годы", утвержденной постановлением администрации Магаданской области от 05 декабря 2013 г. № 1213-па "Об утверждении государственной программы Магаданской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Магаданской области" на 2014-2016 годы", Правительство Магаданской области постановляет:

1. Распределить субсидии между муниципальными образованиями, участвующими в 2014 году в реализации подпрограммы "Оказание поддержки в обеспечении жильем молодых семей" на 2014-2016 годы" государственной программы Магаданской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Магаданской области" на 2014-2016 годы", для последующего предоставления молодым семьям - участникам подпрограммы дополнительной социальной выплаты при рождении (усыновлении) каждого ребенка согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Распределить субсидии между муниципальными образованиями, участвующими в реализации подпрограммы "Оказание поддержки в обеспечении жильем молодых семей" на 2014-2016 годы" государственной программы Магаданской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Магаданской области" на 2014-2016 годы", для последующего предоставления молодым семьям - участникам подпрограммы социальной выплаты на приобретение жилого помещения в 2014 году согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Магаданской области Журавлева Б.Ю.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор Магаданской области В.Печеный

 

Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

Поделиться