17.08.2014 23:00
    Поделиться

    Приказ Ростехнадзора РФ от 16 июня 2014 г. N 253 "О внесении изменений в приказ ростехнадзора от 12 марта 2010 г. N 152 "Об организации работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, издаваемых Ростехнадзором"

    Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) от 16 июня 2014 г. N 253 г. Москва "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 12 марта 2010 г. N 152 "Об организации работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, издаваемых Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору""
    Дата подписания: 16.06.2014Опубликован: 17.08.2014
    Вступает в силу: 29.08.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 28 июля 2014 г.

    Регистрационный N 33321

    В частичное изменение Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, издаваемых Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденного приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 12 марта 2010 г. N 152 "Об организации работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, издаваемых Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 апреля 2010 г., регистрационный N 16882, Российская газета, 2010, N 84) (далее - Порядок), приказываю:

    1. Дополнить пункт 1 Порядка абзацем следующего содержания:

    "независимую антикоррупционную экспертизу проектов нормативных правовых актов, проводимую юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.".

    2. Дополнить Порядок пунктом 9 следующего содержания:

    "9. В целях обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы проекты нормативных правовых актов Службы размещаются в течение рабочего дня, соответствующего дню его направления на рассмотрение в Юридическую службу, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, созданном для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения, с указанием дат начала и окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы (regulation.gov.ru).".

    Руководитель А. Алёшин

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться