16.09.2014 23:00
    Поделиться

    Временная норма продовольственного пайка для сотрудников органов внутренних дел, выполняющих отдельные оперативно-служебные задания по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан на публичных, спортивных, зрелищных и иных массовых мероприятиях

    Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 28 июля 2014 г. N 621 г. Москва "Об утверждении Временной нормы продовольственного пайка для сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, выполняющих отдельные оперативно-служебные задания по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан на публичных, спортивных, зрелищных и иных массовых мероприятиях"
    Дата подписания: 28.07.2014Опубликован: 16.09.2014
    Вступает в силу: 28.09.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 25 августа 2014 г.

    Регистрационный N 33793

    В целях обеспечения сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, выполняющих отдельные оперативно-служебные задания по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан на публичных, спортивных, зрелищных и иных массовых мероприятиях, питанием - приказываю:

    1. Утвердить прилагаемую Временную норму продовольственного пайка для сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, выполняющих отдельные оперативно-служебные задания по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан на публичных, спортивных, зрелищных и иных массовых мероприятиях1.

    2. Установить, что Временная норма продовольственного пайка, утвержденная пунктом 1 настоящего приказа, применяется до 24 июля 2016 года.

    3. Расходы на закупку продуктов по Временной норме продовольственного пайка осуществлять в пределах ассигнований, выделяемых на продовольственное обеспечение органов внутренних дел Российской Федерации.

    4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителей Министра, ответственных за деятельность соответствующих подразделений.

    Министр генерал-полковник полиции В. Колокольцев

    1Далее - "Временная норма продовольственного пайка".

    Поделиться