23.09.2014 23:00
    Поделиться

    Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму

    Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму

    Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму,на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. MUHAMMAD OMAR ZADRAN* (Mohammad-Omar Jadran), Sultan Kheyl Village, Spera District, Khost Province, Afghanistan , Sultan Kheyl Village, Spera District, Khost Province, Afghanistan

    2. QARI RAHMAT* (Kari Rahmat), Shadal (variant Shadaal) Bazaar, Achin District, Nangarhar Province, Afghanistan DOB: a) 1981 b) 198 , Shadal (variant Shadaal) Bazaar, Achin District, Nangarhar Province, Afghanistan DOB: a) 1981 b) 198

    3. SAIDULLAH JAN* (Abid Khan), Giyan District, Paktika Province, Afghanistan , Giyan District, Paktika Province, Afghanistan

    4. YAHYA HAQQANI* (Qan Sahab; Yaya), DOB: a) 1982 b) 1978 , DOB: a) 1982 b) 1978

    Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов

    1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АБАКАРОВ РАШИД ГАМЗАТОВИЧ*, 11.10.1994 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    2. АБДУЛАЕВ САЙГИД МАГОМЕДОВИЧ*, 11.08.1982 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    3. АЙДЕМИРОВ МАЖИД МАГОМЕДОВИЧ*, 01.05.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    4. АЛЛАХКУЛИЕВ МУРАД ГАНИФАЕВИЧ, 17.07.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    5. АМРИЕВ ШАМСУДИН ХАМИДОВИЧ*, 21.07.1979 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    6. АРМЯКОВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ*, 22.04.1979 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    7. АХМЕДОВ АХМЕД АБДУСАЛАМОВИЧ*, 01.05.1990 г.р., С. КИТЛЯРАТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    8. БАГАТЫРОВ АМАЛАТБЕК АБДУЛХАКИМОВИЧ*, 20.01.1992 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    9. БАУДИНОВ ХАМЗАТ РАМЗАНОВИЧ*, 02.02.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    10. БЕСАЕВ АБДУЛ-ХАМИД ХАМИДОВИЧ*, 20.04.1992 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧР;

    11. БОДРОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 25.01.1987 г.р., Г. УСТЬ-ИЛИМСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

    12. БОРИЕВ АДАМ КУРЕЙШОВИЧ*, 22.12.1991 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    13. ВОЛЫНЦЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 13.07.1970 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    14. ГАМЗАЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.12.1991 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    15. ГЛОБЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.08.1985 г.р., Г. ТАУРАГЕ РЕСПУБЛИКИ ЛИТВА;

    16. ГРИБКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 09.07.1991 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    17. ГУБАРЕВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ, 09.05.1994 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

    18. ГУСЕЙНОВ АХМЕД ИСАЕВИЧ*, 26.09.1990 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    19. ДЖАМАЛДИНОВА МАДИНА МАГОМЕДОВНА*, 29.06.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    20. ЕВЛОЕВА ХАВА МАГОМЕДОВНА*, 24.06.1983 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    21. ЕВСТРАТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 28.03.1994 г.р., ПАНСИОНАТ ИГУМЕНКА КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    22. ЕКИМОВ АНТОН ВИКТОРОВИЧ, 02.09.1989 г.р., С. МОШЕНСКОЕ БОРОВИЧСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    23. ЖИХАРЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 05.11.1981 г.р., Г. ШУМИХА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    24. ЖУРАВЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.03.1993 г.р., ПОС. ВЕСЕЛОВКА КОРТКЕРОССКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    25. ЗАКАРИГАЕВ МАГОМЕДСАИД МАГОМЕДОВИЧ*, 08.11.1983 г.р., Г. КИЗИЛЮРТЕ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

    26. ИБРАГИМОВ МУРТУЗ МАГОМЕДОВИЧ*, 18.04.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    27. ИЛЬИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 02.12.1979 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    28. ИЛЬЯСОВА АЙШАТ ШАЙДУЛЛАЕВНА, 09.11.1963 г.р., С. БЕСЕЙ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    29. ИСМАГИЛОВ ЭДГАР ИЛЬДАРОВИЧ, 22.04.1991 г.р., Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

    30. ИФА ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 04.12.1976 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    31. КАПЛАНОВ ИБРАГИМ АЛХАЗУРОВИЧ*, 30.04.1985 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    32. КАСУМОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 30.11.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    33. КОЗЛОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 03.11.1964 г.р., Г. АБАЙ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    34. КОЛЬЦОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 07.07.1980 г.р., Д. ЗАРЕЧЬЕ МАКСАТИХИНСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    35. КОРЧАГИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ, 13.01.1940 г.р., Г. АРТЕМОВСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    36. КОЧЕРГИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 30.03.1994 г.р., Г. КУРГАН;

    37. КОЧНЕВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 29.07.1968 г.р., Г. СВЕРДЛОВСК;

    38. КУРЯНБИН ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ, 20.06.1988 г.р., Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    39. КУШНИРОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.09.1996 г.р., Г. ЛЕРМОНТОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    40. ЛАЗАРЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.01.1993 г.р., Г. НЕРЕХТА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    41. ЛЕБЕДЕВ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ, 16.12.1995 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

    42. ЛЕПШАКОВ АЛЬБЕРТ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 27.11.1989 г.р., А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    43. МАГОМЕДАЛИЕВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 07.01.1976 г.р., С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА ДАССР;

    44. МАГОМЕДАЛИЕВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 27.08.1995 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    45. МАГОМЕДОВ АЛИ ОДАЛАЕВИЧ*, 23.05.1989 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    46. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 13.10.1975 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    47. МАГОМЕДОВ МУХТАР МАГОМЕДОВИЧ*, 01.10.1989 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    48. МАГОМЕДОВ САЙГИД МАГОМЕДОВИЧ*, 24.09.1989 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    49. МАГОМЕДОВ ХИРАМАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ, 31.01.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    50. МАГОМЕДОВА АСИЯ СИРАЖУДИНОВНА*, 10.12.1969 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    51. МАКАРОВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 01.09.1992 г.р., П. ЧАМЗИНКА ЧАМЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

    52. МАКАРОВ ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ, 23.05.1995 г.р., ПОС. СЯВА ШАХУНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    53. МАРЧЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 28.07.1971 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

    54. МИЛЮТКИН ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ, 10.12.1996 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

    55. МУСАГАДЖИЕВ ДАВУДГАДЖИЯВ АХМЕДХАНОВИЧ*, 23.08.1986 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    56. МУСАЕВ АХМЕД АЛХАЗУРОВИЧ*, 02.12.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

    57. НАРТОКОВ АСЛАН НАЗАРОВИЧ*, 17.07.1989 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    58. НИКИФОРОВ УМАР ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 04.06.1987 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    59. НИКОЛАЕВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ, 29.07.1992 г.р., Д. ПОЧИННАЯ СОПКА БОРОВИЧСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    60. НУРМАГОМЕДОВ САЙГИД КАБИРОВИЧ*, 08.09.1992 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    61. ОМАРОВ ШАМИЛЬ АБДУЛКАРИМОВИЧ*, 16.03.1985 г.р., ПОС. ШАМХАЛТЕРМЕН КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    62. ПИКАЛОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 24.02.1995 г.р., С. ПЛОСКОЕ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    63. ПОДЧАСОВ АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 09.11.1981 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    64. ПОЛУШКИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ, 29.05.1987 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

    65. РАБАДАНОВ РАБАДАН МАГОМЕДОВИЧ, 02.10.1970 г.р., С. БУСКРИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    66. РАМАЗАНОВ МАГДИ АЛИСХАБОВИЧ*, 17.05.1989 г.р., С. ЭЛЬБОК ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    67. РАМАЗАНОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДЗАГИРОВИЧ*, 07.05.1970 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    68. САДУЛАЕВ ДУКУВАХА АБУЯЗИТОВИЧ*, 04.12.1968 г.р., С. БЕРЕГОВОЕ КАЧИРСКОГО РАЙОНА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

    69. СТУЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 10.03.1996 г.р., Г. ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    70. СУЛИМОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.02.1988 г.р., Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    71. СУСУКАЙЛО БОГДАН РАФАЭЛЕВИЧ, 05.04.1993 г.р., Г. УХТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    72. СУШКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1996 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    73. ТАТАНКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 06.02.1996 г.р., ДЕР. СУМИНО ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    74. ТЕЛХИГОВ АЮБ ОМАРОВИЧ*, 18.08.1982 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

    75. ТУМГОЕВ МУРАД БАШИРОВИЧ, 17.10.1996 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    76. ТУЦКИЙ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.09.1997 г.р., Г. БОКСИТОГОРСК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    77. УСТАРОВ РИЗВАН МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 01.12.1984 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    78. ШУКУРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.10.1966 г.р., Г. УРАЛЬСК КАЗАХСКОЙ ССР.

    Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

    Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. WA EL HAMZA ABD AL-FATAH JULAIDAN (Abu Al-Hasan Al Madani;Wa el Hamza Jaladin;Wa el Hamza Jalaidan;Wa il Hamza Jaladin;Wa il Hamza Jalaidan;Wa il Hamza Julaidan;Wail H.A. Jlidan), 22.01.1958 г.р., AL-MADINAH, SAUDI ARABIA. DOB: 20.01.1958;

    Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АНДРЕЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ 14.10.1980 г.р., Г. ВЯЗЬМА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    2. АХМЕДОВ ФАИЛЬ РАИСОВИЧ 22.08.1987 г.р., АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ;

    3. БАБАДЖАНОВ БАХРЕДДИН НАСРЕДДИНОВИЧ 09.08.1972 г.р., Г. МЕХНАТАБАД ТАДЖИКСКОЙ ССР;

    4. БИМУХАНОВ АХМЕТКАЛИ МЕНДГАЛИЕВИЧ 02.11.1958 г.р., СТАНЦИЯ МАЯЧНАЯ СОЛЬ-ИЛЕЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

    5. БУСЫРЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 30.09.1970 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

    6. БЫЧКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 16.04.1996 г.р., С. ДМИТРИЕВКА ТУРАЧАКСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    7. ВАРАКИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ 17.02.1989 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

    8. ГЛОТОВ АРТЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 30.07.1990 г.р., П. МАГИСТРАЛЬНЫЙ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

    9. ЖЕЛЕЗЦОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ 16.05.1996 г.р., С. МЕЩЕРИНО-1 СТУПИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    10. ЖУКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ 23.09.1983 г.р., ПОС. КРАСНОЕ-НА-ВОЛГЕ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    11. ИЛЬИН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ 08.09.1987 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

    12. КАТЦЫН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 01.01.1985 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

    13. КИРСАНОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ 20.03.1986 г.р., Г. КУРСК;

    14. КУРБАНИСМАИЛОВ РУСТАМ ГАДЖИБУБАЕВИЧ 25.06.1987 г.р., НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    15. МАРЗАГИШИЕВ РУСТАМ АЙНОДИНОВИЧ 24.07.1976 г.р., С. БУРУНСКОЕ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    16. МЕДЖИДОВ МУРАД ГАСАНОВИЧ 02.04.1995 г.р., С. САНЧИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    17. МЕЖИЕВ МУСА МОВЛАЕВИЧ 21.05.1977 г.р., СОВХОЗ "ПОДГОРНЫЙ" КУРСАВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    18. МИЗИЕВ АБУБАКАР АБДУЛГАНИЕВИЧ 20.12.1990 г.р., С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    19. МОЛЧАНОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 15.08.1993 г.р., Г. АДЫГЕЙСК ТЕУЧЕЖСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

    20. МУСТАФАЕВ ЛОМ-АЛИ САЛАМУЕВИЧ 19.04.1989 г.р., С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    21. ПИНАЕВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ 30.11.1988 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

    22. РЖЕНДЗИНСКАЯ ДИАНА ДМИТРИЕВНА 22.11.1984 г.р., Г. МОСКВА;

    23. САТАВХАНОВ РАМЗАН СЕЛИМСОЛТОВИЧ 23.11.1970 г.р., С. ВЕДЕНО ЧИАССР;

    24. СКОБАРДИН ДЕНИС ИГОРЕВИЧ 05.02.1991 г.р., ДЕР. БЫКОВО ПЕСТОВСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    25. СТЕПАНОВСКИХ АРТЕМ ПЕТРОВИЧ 08.09.1989 г.р., Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    26. ТАТАЕВ ИМРАН ЛЕЧАЕВИЧ 20.10.1968 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;

    27. ХАМБИЕВ МАГОМЕД ИЛЬМАНОВИЧ 14.11.1962 г.р., С. БЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    28. ЦАКАЕВ БЕСЛАН САИД-ХУСЕЙНОВИЧ 03.11.1983 г.р., С. ТАТАЙ-ХУТОР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    29. ЦАКАЕВ МУСА АХМЕТОВИЧ 1974 г.р., Г. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

    30. ЮСУПОВ БАДРУДДИ БЕКСОЛТАНОВИЧ 05.03.1988 г.р., С. КУРЧАЛИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    31. ЯХЯЕВ КАЗБЕК ХАСАНОВИЧ 26.08.1984 г.р., ХУТОР СЕМИЧНОГО КОТЕЛЬНИКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

    Список предоставлен Росфинмониторингом

    Поделиться
    Изменения и поправки
    Перечень дополнен
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться
    Новые документы