30.01.2015 00:00
    Поделиться

    Перечень должностей, при назначении и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

    Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) от 11 декабря 2014 г. N 553 г. Москва "Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
    Дата подписания: 11.12.2014Опубликован: 30.01.2015

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 31 декабря 2014 г.

    Регистрационный N 35516

    Во исполнение подпункта "с" пункта 2 Национального плана противодействия коррупции на 2014-2015 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 11 апреля 2014 г. N 226 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 15, ст. 1729), приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

    2. Признать утратившим силу приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 4 октября 2013 г. N 447 "Об утверждении перечня должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 9 декабря 2013 г., регистрационный N 30573; Российская газета, 2013, N 286).

    Руководитель А. Алёшин

    Перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

    I. Федеральное бюджетное учреждение "Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности"

    1. Директор.

    2. Заместитель директора.

    3. Главный бухгалтер.

    II. Федеральное бюджетное учреждение "Научно-технический центр "Энергобезопасность"

    1. Директор.

    2. Заместитель директора.

    3. Главный бухгалтер.

    4. Директор филиала.

    III. Федеральное бюджетное учреждение "Учебно-методический кабинет"

    1. Директор.

    2. Заместитель директора.

    3. Главный бухгалтер.

    IV. Федеральное государственное унитарное предприятие ВО "Безопасность"

    1. Генеральный директор.

    2. Заместитель генерального директора.

    3. Главный бухгалтер.

    4. Директор филиала.

    Поделиться
    Изменения и поправки
    Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 13.11.2017 г. № 473 "О внесении изменений в Перечень должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденный приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 24 апреля 2014 г. № 175, и в Перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 11 декабря 2014 г. № 553"
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться
    Новые документы