19.10.2015 00:00

    Перечень дополнен

    Перечень дополнен

    Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Организации

    1. THE ARMY OF EMIGRANTS AND SUPPORTERS* (Arny of Emigrants and Supporters organization; Battalion of Emigrants and Ansar; Battalion of Emigrants and Supporters; Jaysh aJ-Muhajirin wal-Aisar (JAMWA)), Established by foreign terrorist fighters in 2013. Location: Syrian A ab Republic. Affiliated with Islamic State in Iraq and the Levant, listed as A-Qaidain Iraq (QDe.115) and A-Nusrah Front for the People of the Levant (Q.De.137).

    Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АБУЗЬЯРОВ НАРИМАН АНВЕРОВИЧ*, 17.09.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    2. АВЧАЕВ ЗАУР АВЧАЕВИЧ*, 31.08.1989 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    3. АГАШЕВ ШАМХАН ХАМЗАТОВИЧ*, 27.11.1991 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    4. АЗИМОВ БОБУРБЕК БОКИЖОН УГЛИ*, 25.04.1993 г.р. ;

    5. АЗИМОВ ДАНИЯЛ АЗИМОВИЧ*, 14.08.1984 г.р., ПОС. ПРИМОРСК МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    6. АКБАШЕВ АРТУР СУЛТАНОВИЧ*, 01.08.1993 г.р., А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    7. АКСЮТИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, 27.09.1994 г.р., Г. САМАРА;

    8. АЛБЕКОВ ВИСХАН ЖАБРАИЛОВИЧ*, 10.01.1991 г.р., С. ЧУРЧ-ИРЗУ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    9. АЛИГАДЖИЕВ САИД ГИРАЕВИЧ*, 10.02.1985 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    10. АНДРЕЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.11.1990 г.р., С. МАЯК ОКОНЕШНИКОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    11. АНИСИМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 13.04.1992 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    12. АНТОНОВА ЮЛИАНА СЕРГЕЕВНА, 14.08.1990 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    13. БАЙСАГУРОВА МАККА СУПЬЯНОВНА*, 29.03.1994 г.р., С. ШОВХАЛ-БЕРДЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    14. БАРЗУКОВ ИСЛАМ РАМАЗАНОВИЧ*, 13.07.1993 г.р., Г. САЯНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

    15. БАРСУКОВ АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ, 04.03.1998 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

    16. БАТЫРОВ АХМЕД ГИРИХАНОВИЧ, 19.06.1992 г.р. ;

    17. БЕКБУЛАТОВ ТОЛУБИЙ ПАРАЖУТДИНОВИЧ, 05.02.1982 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    18. БЕКЕДИЕВ МАГОМЕД МУСРАИЛОВИЧ*, 22.09.1992 г.р., С. МЕСКЕТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    19. БЕРЕЗГОВ ХУСЕН ХАСАНОВИЧ*, 01.03.1985 г.р., Г. БАКСАН КБАССР;

    20. ВАРЛАМОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 10.08.1996 г.р., Р.П. КУЗОВАТОВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    21. ВОРОКОСОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ, 29.03.1995 г.р., Г. ОМСК;

    22. ГАДЖИЕВ БАСИР АРИФОВИЧ*, 07.06.1986 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    23. ГАЗАЛИЕВ АЛИ РИЗВАНОВИЧ*, 18.08.1992 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    24. ГАЗАЛИЕВ РИЗВАН РИЗВАНОВИЧ*, 16.08.1991 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    25. ГАПИЗОВ МУРАД ХАЙРУЛЛАЕВИЧ*, 04.12.1991 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    26. ГАСАНОВ РАДЖАБ ИСАЕВИЧ*, 06.03.1988 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    27. ГЕЛАГАЕВ АРТУР АДАМОВИЧ*, 05.11.1989 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    28. ГРАЧЕВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 27.04.1997 г.р., С. КРУПЕЦ БРАСОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    29. ГРИШИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 16.01.1995 г.р., С. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ СЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    30. ГУСЕЙНОВ АЛИСУЛТАН ГАДЖИРАСУЛОВИЧ*, 18.03.1994 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    31. ДАДАЕВ МУСА АХМАТОВИЧ*, 09.08.1991 г.р., СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    32. ДАШДЕМИРОВА АНАСТАСИЯ ВАГИДОВНА, 21.06.1996 г.р., Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    33. ДЕМБОВСКИЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 30.05.1977 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК;

    34. ДЖАФАРОВ КАМИЛ ГАДЖИБЕКОВИЧ*, 29.09.1983 г.р., С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    35. ДИАМБЕКОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 15.09.1980 г.р., Г. МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    36. ДОРОНИН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 15.08.1977 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    37. ЖИЛЬЦОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.06.1994 г.р., Г. РЯЗАНЬ;

    38. ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 12.11.1990 г.р., ПОС. ХОХЛОВО КАДУЙСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    39. ЗАВАРКИН ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ, 03.02.1957 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

    40. ЗАГУЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 11.12.1996 г.р., ПОС. СУДА ЧЕРЕПОВЕЦКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    41. ЗУБАЙРАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 08.03.1993 г.р., С. ТОЛСТОЙ ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    42. ИСМАИЛОВ МАГОМЕД МУКАИЛОВИЧ*, 15.05.1984 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    43. ИСМАИЛОВ РЕНАТ МУТАЛИМОВИЧ*, 30.09.1982 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    44. КАЗАНАЛИПОВ ШАМХАЛ КАЗАНАЛИПОВИЧ*, 22.05.1985 г.р., С. БОТЛИХ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    45. КАРАСОВ ТАХИР СУЛТАН-МУРАТОВИЧ*, 24.07.1972 г.р., А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    46. КАРПОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 22.03.1983 г.р., Г. ВОЛОГДА;

    47. КЕРМЕНОВ ОМАР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.01.1991 г.р., П. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КБАССР;

    48. КОПАЧЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.11.1996 г.р., Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

    49. КРИВЦОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 19.06.1991 г.р., Г. ЭЛИСТА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

    50. КУЖУЛОВ ИМИРХАСАН ИМАНОВИЧ, 11.02.1963 г.р., С. ЭШИЛХАТОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    51. ЛЕВИТИН ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ, 02.03.1988 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    52. МАГОМЕДНАБИЕВ МАГОМЕД МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 26.07.1988 г.р., С. МИАРСО БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    53. МАГОМЕДОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ*, 28.10.1988 г.р., С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    54. МАГОМЕДОВ АХМЕДНАБИ АХМЕДОВИЧ*, 20.08.1991 г.р., Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    55. МАЙЕР ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.03.1982 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

    56. МАКСИМОВ ФЕДОР ЮРЬЕВИЧ, 17.10.1998 г.р., Г. ЛИПЕЦК;

    57. МАЛЯР ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 11.12.1983 г.р., С. УГЛОВОЕ Г. АРТЕМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    58. МАСАЕВ ВАХИД БАУДДИЕВИЧ*, 26.10.1992 г.р., СТ. КАРГАЛИНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    59. МЕЗИН ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 29.12.1995 г.р., Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    60. МИНГАЛЕЕВ РАДИК ИРФАНОВИЧ, 13.12.1979 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    61. МУРЗАКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ*, 20.11.1985 г.р., Г. ЗЛАТОУСТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    62. МУРТАЗАЛИЕВ МУСА АЛИДИБИРОВИЧ*, 07.05.1973 г.р., С. КИТУРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    63. МУСЛИМОВ РАВИЛЬ РАССУЛОВИЧ*, 02.07.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

    64. ОГУРЦОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 19.04.1991 г.р., Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    65. ОМАРОВ ЗАУР МУБАРИЗ-ОГЛЫ*, 16.05.1986 г.р., Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    66. ОМАРОВ КАМАЛ ГЕЛАГАЕВИЧ*, 30.11.1984 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    67. ОМАРОВ РУСЛАН ШАХРУЛАБЗАНОВИЧ*, 01.01.1987 г.р., С. ГОДОБЕРИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    68. ПАШАЕВ ЯВЕР ПАШАЕВИЧ*, 10.03.1976 г.р., В.С. ГИДЖАН КУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

    69. РАДЖАБОВ АБДУСАЛАМ ГАМИДУЛЛАХОВИЧ*, 28.05.1984 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    70. РАМАЗАНОВ МАГОМЕДАЛИ ШИХШУНАТОВИЧ, 11.01.1985 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

    71. САЙФУЛЛАЕВ ЮНАДИ СЕЙФУДИНОВИЧ*, 02.01.1986 г.р., С. ИНТУМАК ДЖАМБУЛЬСКОГО РАЙОНА КАЗАХСКОЙ ССР;

    72. САЛПАГАРОВ НАУРУЗ РАШИДОВИЧ*, 12.09.1981 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    73. САРЫЕВ ТАУЛАН САГИТОВИЧ*, 01.09.1989 г.р., С. ПЕРВОМАЙСКОЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    74. СЕРБИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, 01.09.1987 г.р., Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    75. СИВАК АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, 28.03.1974 г.р., Г. ХЕРСОН;

    76. СМИРНОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 07.12.1992 г.р., Д. МСТИХИНО ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    77. СТЕПАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, 20.03.1977 г.р., Г. СЕРГИЕВ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    78. СТЯЖКИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 21.02.1989 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    79. ТАЙГИБОВ БАЙРАМ САЙДУЛАХОВИЧ*, 02.10.1997 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    80. ТОЛСТОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 31.03.1993 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    81. ТУРСУНОВ АБДУШАХИД ХАКНАЗАРОВИЧ*, 29.01.1986 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    82. ТЮЛЕНЕВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 03.09.1997 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК;

    83. УМХАЖИЕВ АСХАБ УСМАНОВИЧ*, 08.02.1986 г.р., С. ИСТИ-СУ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    84. УТЕШКАЛИЕВ ВАХИТ ИРГАЛИЕВИЧ*, 02.09.1989 г.р., С. КОЧЕТНОЕ РОВЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    85. ХАЕРТДИНОВ ВАЛЕРИЙ ФАРИДОВИЧ, 31.01.1978 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    86. ХАЙДАЕВ АБУБАКАР САЙДАРСОЛТАЕВИЧ*, 27.09.1986 г.р., СТ. КАГАРЛИНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    87. ХАЙДАЕВА ТАМАРА МОВЛАДОВНА*, 25.04.1989 г.р., С. КАМЫШЕВКА ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    88. ХАНМАГОМЕДОВ САМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 01.07.1984 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

    89. ХУСНЕТДИНОВ НАИЛЬ НАДЫРОВИЧ, 16.03.1981 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    90. ЦУРОВА ЗАЛИНА МАГОМЕТОВНА*, 06.06.1995 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    91. ЧНАВАЯН АЛЬБЕРТ ФЕДОРОВИЧ*, 05.01.1986 г.р., С. КАРТИКАМ АХАЛКАЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

    92. ШАХИДОВ СУЛЕЙМАН АБДУЛБЕКОВИЧ*, 20.07.1990 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    93. ШИДУГОВА ЗАЛИНА МУРАТОВНА*, 23.09.1994 г.р., Г. ТЕРЕК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    94. ШИШИЛОВ КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ, 16.12.1992 г.р., Г. КАЛУГА;

    95. ЭБЗЕЕВ КАПЛАН БОРИСОВИЧ*, 07.04.1981 г.р., П. ОКТЯБРЬСКОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    96. ЭДИЕВ СУЛТАН АБДУЛАЕВИЧ*, 08.05.1979 г.р., Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

    97. ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 02.03.1996 г.р., Д. КУЗНЕЦОВКА МОШКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    98. ЯКОВЛЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 10.10.1985 г.р., Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

    Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

    Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. AL SAYYID AHMED FATHI HUSSEIN ELIWAH (Abu Umar;Al Sayyid Ahmed Fathi Hussein Alaiwah;Al Sayyid Ahmed Fathi Hussein Alaywah;Al Sayyid Ahmed Fathi Hussein Elaiwa;Al Sayyid Ahmed Fathi Hussein Elewah;Al Sayyid Ahmed Fathi Hussein Eliwa;El Sayed Ahmad Fathi Hussein Elaiwa;El-Sayed Ilawah;Hatim;Hisham), 30.07.1964 г.р., SUEZ, EGYPT. DOB: A) 30 JUL. 1964 B) 30 JAN. 1964;

    Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АЙДАМИРОВА ХАДИЖАТ ВАХАЕВНА 25.09.1987 г.р., С. АГИШБАТОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    2. АНДРЕЕВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ 20.08.1982 г.р., Г. ОРЕЛ;

    3. АХМАТНУРОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ 18.07.1990 г.р., ПОС. ПАРФИНО ПАРФИНСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    4. ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 06.08.1963 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

    5. ГОГИЧАЕВ АЗАМАТ ГЕОРГИЕВИЧ 15.11.1986 г.р., Г. АРДОН СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ;

    6. ГОРДЕЛЬКОВСКИЙ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ 01.11.1994 г.р., Г. БОРОВИЧИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    7. ДУДАЕВ ХУСЕЙН ЭЛИДОВИЧ 20.03.1976 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    8. ЗАУРОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ 28.05.1987 г.р., Г. КУЛЯБ ХАЛТОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    9. ИНЯШЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 10.02.1996 г.р., Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

    10. ИСАКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 17.08.1990 г.р., ПОС. ПРОЛЕТАРИЙ НОВГОРОДСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    11. КОРОТЕНКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 08.10.1991 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

    12. КУЗНЕЦОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 09.09.1955 г.р., ПОС. ЦЕЛИНА ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    13. КУЗЬМЕНКОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ 31.10.1986 г.р., Г. ТУЛА;

    14. ЛИТВИНОВ ДЕНИС ГЕРМАНОВИЧ 15.06.1983 г.р., Г. ТОМСК;

    15. ЛЫСЕНКОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ 27.10.1990 г.р., Г. НОВГОРОД;

    16. ПРИМОРОЗЬКО РОМАН ВАЛЕНТИНОВИЧ 22.02.1994 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    17. РУЗАНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 07.03.1991 г.р., Р.П. НИКОЛАЕВКА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    18. СИЛИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 23.12.1981 г.р., Г. НОВГОРОД;

    19. ТОКАРЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ 29.05.1989 г.р., Д. ОГНЕТОВО ЯРАНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    20. ТРОФИМОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ 17.05.1993 г.р., Г. ЧУДОВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    21. ЯРБАЛАЕВ ГЕРМАН НУРБАЛАЕВИЧ 17.10.1986 г.р., С. ДЖЕМИКЕНТ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    22. ЯЩЕНКО АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 28.06.1990 г.р., Г. ВЕЛИЖ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

    Перечень предоставлен Росфинмониторингом

    Новые документы