20idei_media20
    27.03.2018 00:00

    Перечень дополнен

    Перечень дополнен

    Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АБАКАРОВА АЙШАТ МАГОМЕДОВНА*, 15.07.1992 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    2. АБДУЛАКИМОВ УМАРАСХАБ РАМАЗАНГАДЖИЕВИ*, 23.07.1973 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;

    3. АБДУЛГАМИДОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДРАСУЛОВНА*, 26.11.1988 г.р., С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    4. АБДУЛКАДЫРОВА ШАМСИЯТ АБДУЛКАДЫРОВНА*, 01.05.1982 г.р., С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    5. АБДУЛЛАЕВ ДАНИЛ РАВИДИНОВИЧ*, 02.03.1989 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    6. АБДУРАХМАНОВ РУСТАМ МАГОМЕДШАКИРОВИЧ*, 21.01.1988 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    7. АБДУРАХМАНОВ УМАРГАДЖИ ИБРАГИМОВИЧ*, 24.01.1977 г.р., С. ИШТИБУРИ УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН;

    8. АЛИБЕГОВ ГИТИНМАГОМЕД СУРХАЕВИЧ*, 01.09.1990 г.р., С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    9. АЛИЕВ ЗАУР ЗАМЕДИНОВИЧ, 01.01.1981 г.р., С. ХНОВ;

    10. АЛИЕВ КАНАН РОВШАН ОГЛЫ*, 15.05.1990 г.р., Г. БАКУ НИЗАМАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

    11. АЛИЕВА МАДИНА АЛИЕВНА*, 06.08.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    12. АЛИМУРАДОВА БАГАРАТ ИБРАГИМОВНА*, 15.02.1994 г.р., С. ХАНАГ ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    13. АМИНОВ ДАНИС ФАНИСОВИЧ*, 03.05.1990 г.р., Г. ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    14. АМИРХАНОВ АРСАНАЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 07.02.1972 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;

    15. АМИРХАНОВ ЗАУР ГАДЖИЕВИЧ*, 03.03.1977 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    16. АМИРХАНОВА ЭЛЬМИРА МИРЗАЕВНА*, 26.06.1983 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    17. АХМЕДОВ РАСУЛ ХАЛИДОВИЧ*, 19.07.1993 г.р., С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    18. АХМЯРОВ ХАФИЗ АБДУЛХАЕВИЧ*, 27.02.1984 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

    19. БАТИРОВ МАГАМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 19.11.1991 г.р., ПОС. МИРНЫЙ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    20. БЕГЕЕВ РУМИЛЬ БЕГЕЙЕВИЧ*, 07.06.1982 г.р., Г. ДЕРБЕНТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

    21. БЕКБОЛАТОВ АРТУР НУРГАБИТДИНОВИЧ*, 19.11.1996 г.р., С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    22. БЕКОВ АЗАМАТ АРСЕНОВИЧ*, 29.06.1982 г.р., Г. БАКСАН КБАССР;

    23. БОРОВСКИЙ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, 01.03.1996 г.р., С. БОГАЧЕВКА КРИВООЗЕРСКОГО РАЙОНА НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА;

    24. ГАМЗАЕВ МАРАТ ГАМЗАЕВИЧ*, 12.12.1991 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    25. ГАНЗЕН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 30.01.1989 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

    26. ГИШ ФЕЛИКС КИМОВИЧ*, 07.03.1977 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

    27. ГУЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 02.08.1993 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

    28. ГУСЕНОВ МАГОМЕД ГУСЕНОВИЧ*, 16.02.1988 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    29. ДЖАМАЛДАЕВ МАНСУР ДЖАМБУЛАТОВИЧ*, 07.12.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    30. ДЖАМАЛОВ БИЙСОЛТАН ЯНГАЗИЕВИЧ*, 05.06.1988 г.р., С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    31. ДЖИМАКАЕВ СОЛТАН ЗУБАИРОВИЧ*, 20.05.1982 г.р., С. САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    32. ДОЛБИЛОВ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ, 22.02.1990 г.р., Г. СОБИНКА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    33. ДЫМОВ АЗАМАТ ХАСАНОВИЧ*, 20.02.1984 г.р., Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;

    34. ЕВГЕНЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 04.01.1992 г.р., С. БОЛЬШИЕ КЛЮЧИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    35. ЕФРЕМОВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 04.10.1996 г.р., Д. КИСЕЛЕВО ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    36. ИБРАГИМОВ АСМАН АЗИЗОВИЧ*, 31.05.1988 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    37. ИБРАГИМОВ ШАРИП МАГОМЕДОВИЧ*, 05.03.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

    38. ИМАНГАЗАЛИЕВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 15.06.1989 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    39. ИНГЛИК КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.05.1988 г.р., ГОР. ТЕЙКОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    40. ИСМАИЛОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.04.1993 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    41. ИСМАИЛОВ ФИЗУЛИ КАФАРОВИЧ*, 10.10.1981 г.р., С. ДЮБЕК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА ДАССР;

    42. ИСРАПИЛОВ ОСМАН ИСРАПИЛОВИЧ*, 21.09.1987 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    43. ИСУПОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 29.10.1991 г.р., ПОС. ДУБИНИНО Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    44. ИСХАКОВ МАРАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1987 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН;

    45. КЛЕВЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.07.1999 г.р., Р.П. КАРГАПОЛЬЕ КАРГАПОЛЬСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    46. КОРМАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 03.01.1999 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКА КОМИ;

    47. КРИСТЕНСЕН ДЕННИС ОЛЕ, 18.12.1972 г.р., Г. КОПЕНГАГЕН ДАНИЯ;

    48. КУЗИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 03.03.1982 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

    49. КУЗЬМИЧЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 30.10.1993 г.р., С. МАРМЫЖИ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    50. КУРБАНОВ ИСМАИЛ МИКАИЛОВИЧ*, 01.07.1994 г.р., С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН РД;

    51. КУРБАНОВ МУХТАР МИКАИЛОВИЧ*, 01.07.1996 г.р., С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕТСАН;

    52. КУРБАНОВА ЗАИРА ГАССАНОВНА*, 01.05.1974 г.р., С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    53. КУРБАНОВА ПАТИМАТ РАМАЗАНОВНА*, 28.08.1995 г.р., Г. КАСПИЙСКА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    54. КУРБАНОВА ПАТИМАТ ШАЙИХОВНА*, 01.07.1990 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    55. КУРБАНОВА САИДА ГАСАНОВНА*, 28.08.1978 г.р., С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    56. ЛАРИОНОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 25.12.1996 г.р., Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    57. ЛУКМАНОВ АХМАД ОКТАМОВИЧ*, 14.03.1988 г.р., Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    58. МАГАРАМОВ РАГИМ ДЖАМАЛДИНОВИЧ, 19.01.1998 г.р., С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    59. МАГАФУРОВ МАКСИМ ГАЛИМОВИЧ, 02.05.1987 г.р., Г.СВЕРДЛОВСК;

    60. МАГЛАЕВ МАГОМЕД ШАПИГАДЖИЕВИЧ*, 17.01.1990 г.р., С. ТАРУМОВКА ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

    61. МАГОМЕДОВ АСАДУЛА МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ*, 15.08.1997 г.р., С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    62. МАГОМЕДОВ ГАДЖИМУРАД ШАМСУДИНОВИЧ*, 24.07.1979 г.р., С. ИГАЛИ ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    63. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ*, 01.06.1990 г.р., С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    64. МАГОМЕДОВ САЛАМ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 27.04.1995 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    65. МАГОМЕДОВ ШАХБАН АЛИЕВИЧ*, 20.06.1981 г.р., С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    66. МАДАРИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.02.1991 г.р., Г. КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    67. МАЛЛАКАЕВА РАБИЯТ АБДУРАХМАНОВНА*, 13.09.1988 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    68. МАМАЙХАНОВ ШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 16.10.1991 г.р., С. КАРАМХАРИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    69. МАРДОНЗОД ФИРДАВСИ ШАРИФ*, 29.01.1992 г.р., ИШЛАК КАЛАИ НАВ СЕЛЬСКОГО ДЖАМОАТА КАДИ ОБ Г. РОГУН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    70. МАХТИЕВ ДЖАМАЛ НУРУТДИНОВИЧ*, 25.12.1994 г.р., С. МАНАСКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГСТАН;

    71. МИРВОХИДОВ МИРСОХИДЖОН МИРОБИДОВИЧ*, 26.01.1991 г.р., С ФРУНЗЕ НАУКАТСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    72. МИРВОХИДОВ МУХАММАДЗОХИД МИРОБИДОВИЧ*, 01.07.1993 г.р., С. ФРУНЗЕ НАУКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    73. МИФТЯЕВА ЛИЛИЯ РАХИМОВНА*, 27.10.1981 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

    74. МИХЕЕВ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 27.12.1975 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    75. МОВЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ, 02.11.1977 г.р.;

    76. МУСАЕВА ЗАРЕМА ИСРАПИЛОВНА*, 14.08.1989 г.р., Г. ИЗЕРБАШ, ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

    77. МЯСНИКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 29.09.1987 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ;

    78. НАБИЕВ АБДУЛМАЛИК МУХУМАЕВИЧ*, 19.05.1998 г.р., С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    79. НАБИЕВ КАРИМ МУХУМАЕВИЧ*, 01.01.1989 г.р., С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА;

    80. НАСЫРОВА ЗАМИРА АЛИМГЫЗЫ, 16.12.1999 г.р., С. МОЙЫНКУМ ШУСКОГО РАЙОН ЖАМБЫЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

    81. НЕСТЕРОВИЧ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 21.05.1998 г.р., Г. РЯЗАНЬ;

    82. НИКИТИН ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ, 19.12.2000 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    83. НОВОСЕЛОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 03.04.1990 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

    84. НУРМАГОМЕДОВ КАЗИМ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 07.10.1954 г.р., С. КАРАТА АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    85. НУРМЕТОВ МУРАД БАГАТЫНОВИЧ*, 03.02.1993 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    86. ОКТАМ УУЛУ НУМАНЖОН*, 20.03.1996 г.р.;

    87. ОРЛОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 31.05.1975 г.р., П. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    88. ПЕТРОВА ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА, 02.11.1965 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

    89. ПОДСОСОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, (ПОДСОСОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ), 10.11.1987 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    90. ПУСТОВОЙТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.11.1988 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    91. РАДЖАБОВ ДЖАЛАЛУДДИН АЛИБУЛАТОВИЧ*, 21.05.1987 г.р., Г. КУРГАН-ТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    92. РАДЖАБОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 18.08.1991 г.р., С. БОЛЬШАЯ АРЕШЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РД;

    93. РАМАЗАНОВ ИСА АЛИЕВИЧ*, 30.03.1989 г.р., С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    94. РАМАЗАНОВ МАГОМЕД ВАДИМОВИЧ*, 14.10.1996 г.р., С. КАРТАС-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    95. РАСУЛОВ МАХМУД ХАБИБОВИЧ*, 01.01.1991 г.р., С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    96. РОГАЛЬСКИЙ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.05.1998 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    97. СВЕРДЛОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 02.01.1996 г.р., Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

    98. СЕРГЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, 19.02.1992 г.р., Г. САМАРА;

    99. СИВОВ РУСЛАН ГРИГОРЬЕВИЧ, 26.04.1982 г.р., С. СТАРОЕ ШАЙГОВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

    100. СКРЫННИКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.10.1962 г.р., С. МАНУЙЛОВО СНЕЖНЯНСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА;

    101. СУЛТАНОВ ИЛЕС АБАЗОВИЧ*, 17.12.1988 г.р., С ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    102. ТАИБОВ АЛДЕР АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, 05.08.1986 г.р., С. ИСТЛЕНЬЕВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

    103. ТАЙМУДАРОВ УМАРДИБИР МАГОМЕДОВИЧ*, 06.11.1966 г.р., С. ИГАЛИ ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    104. ТАТАМГАДЖИЕВ РАСУЛ ЗИЯВУТДИНОВИЧ*, 30.06.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    105. ТАТАРИСОВА ЛИЛЯ ВЯЧЕСЛАВНА, (ТАТАРИСОВА ЛИЛЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА), 29.11.1989 г.р., Г. БЕКАБАТ УЗБЕКСКОЙ ССР;

    106. ТРОШИН ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 21.12.1997 г.р., Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    107. ТЫНЯНСКИХ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 20.02.1991 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

    108. ХАЙРУЛЛАЕВ САЙДУЛЛА ШУХРАТОВИЧ*, 20.05.1995 г.р., Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    109. ХАЛИЛОВ ДАВРОНБЕК ХАСАНБАЕВИЧ*, 03.08.1994 г.р., КИРГИЗИЯ;

    110. ХАЛИЛОВ ТОХИРДЖОН АБДУРАШИДОВИЧ, 28.12.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    111. ХАЛИЛОВ ХУМОЮН МУСАЖОН ОГЛЫ*, 25.09.1997 г.р., ТАШЛАКСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    112. ХАМЗАЕВ МАНСУР МАГОМЕТОВИЧ*, 17.01.1993 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    113. ХАРЧЕНКО НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА, 06.03.1984 г.р., ГОР. СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

    114. ШАЙХВАЛИЕВ КЕРИМ УМАРОВИЧ*, 12.06.1999 г.р., С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    115. ШЕЙХОВ КАМИЛЬ ТАКИЮТИНОВИЧ*, 31.10.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    116. ШИХМАГОМЕДОВ ШИХМАГОМЕД РАЙФУДИНОВИЧ*, 15.06.1991 г.р., С. АШАГА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА;

    117. ШЛЕМИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 06.06.1993 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

    118. ЭСЕНГЕЛЬДИЕВ ДЖАМАЛ АРСЛАНАЛИЕВИЧ*, 23.06.1984 г.р., С. НАРИМАН НОГАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    119. ЭСРЕТАЛИЕВ АКИМ КАФЛАНОВИЧ*, 28.08.1992 г.р., Г. АШХАБАД РЕСПУБЛИКА ТУРКМЕНИСТАН;

    120. ЮСУПОВ РОМАН АХМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 19.05.1987 г.р., С. БАКРЕСС НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    121. ЯНГОЛЕНКО ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.06.1985 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    Примечание: 1. Отмечены(*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

    Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3, 7 - 8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АБДУЛАЕВ ШАХМИР ДЖАЛИЛОВИЧ 13.01.1991 г.р., С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РД;

    2. АБДУЛГАЛИМОВ ТЕЛЬМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ 24.03.1997 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    3. АБДУЛЛАЕВ МАГАНМАДА АБДУЛЛАЕВИЧ 25.11.1980 г.р., С. ТУХЧАР НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    4. АБДУРАЗАКОВ РАШИД АБДУРАЗАКОВИЧ 08.07.1981 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    5. АБШАЕВ СУЛТАН МАГОМЕТОВИЧ 07.08.1992 г.р., С. ХАБАЗ КБР;

    6. АДЖИЕВ ЗАУРБЕК АРСЛАНОВИЧ 29.04.1997 г.р., С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    7. АЛЕКСАНДРОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ 02.09.1988 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

    8. АЛЕКСЕЕВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ 29.04.1986 г.р., ГОРОД БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    9. АСЕЛЬДЕРОВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ 09.03.1981 г.р., П. ИКИ-БУРУЛ ИКИ-БУРУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

    10. БАЙЧОРОВ УМАР СУЛТАНОВИЧ 10.01.1974 г.р., С. ПЕРВОМАЙСКОЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    11. БАЛЯКИН АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ 03.03.1989 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

    12. БЕЛЯЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.12.1956 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

    13. БОЛЬБОТ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ 04.08.1995 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    14. ВАЛИЕВ ДАВИД ДЖЕМАЛОВИЧ 23.10.1996 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

    15. ВЕЛИЕВ БЕКИР РЕФАТОВИЧ 03.06.1996 г.р., С. ТРЕХПРУДНОЕ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;

    16. ГАВРИШЕВ АНТОН ПАВЛОВИЧ 14.01.1983 г.р., Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    17. ГАЙДАРОВ РАМИЗ САИДБАТАЛОВИЧ 22.11.1999 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    18. ГАСАНОВ АБДУЛЛА МАГОМЕДОВИЧ 17.03.1990 г.р., ПОС. ЗИМНЯЯ СТАВКА НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    19. ГИЛЬМАНОВ РУСТАМ МИРГАЯЗОВИЧ 15.04.1982 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

    20. ГУРИНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 02.05.1996 г.р., С. ЧЕРНИГОВКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    21. ГУСЕЙНОВА ЗАЛИНА АЛИЕВНА 30.01.1997 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    22. ДАВУДБЕГОВ ТЕЙМУР ЗАГИДБЕГОВИЧ 01.05.1979 г.р., С. МАЛАЯ КОЗЫРЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    23. ДЖАЛИЛОВ ШАМИЛЬ ШАРАФУТДИНОВИЧ 02.05.1989 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    24. ДМИТРИЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 27.02.1968 г.р., Г. ЮРГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    25. ДОБРИЕВ НУРАДИН МУСАЕВИЧ 16.05.1988 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    26. ДРУСИНОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ 08.06.1995 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

    27. ДУБЕЛЕВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ 11.06.1998 г.р., Г. БЕЛОМОРСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

    28. ДУРДАЕВ МАГОМЕДАЛИ ТАГИРОВИЧ 22.10.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

    29. ДЫБКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 22.11.1998 г.р., Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    30. ИЛЬЯСОВ ДЖАНБУЛАТ РАДЖАБОВИЧ 27.05.1992 г.р., С КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;

    31. ИСМАИЛОВ МАГОМЕД БИБУЛАТОВИЧ 01.10.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    32. КАЗГЕРИЕВ АМИР РУСЛАНОВИЧ 14.12.1986 г.р., Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    33. КАМБУЛАТОВ МАЛИК ГАДЖИЕВИЧ 08.09.1981 г.р., С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;

    34. КИРИЧЕК МАРИНА НИКОЛАЕВНА 21.12.1978 г.р., СТ. АРХОНСКАЯ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;

    35. КЛИМОВСКИЙ АРТУР МИХАЙЛОВИЧ 03.03.1988 г.р., Г. ВОЛОГДА;

    36. КОЛПАКОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 09.05.1997 г.р., Г. БАРНАУЛ;

    37. КОНДРАТЬЕВ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ 06.09.1993 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

    38. КОПАЧЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 05.11.1996 г.р., Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

    39. КОСТЫРИНА АННА АНДРЕЕВНА 20.03.1997 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    40. КРОЛЕВЕЦ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ 19.08.1993 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    41. КУСУЕВ УМАР ГЕЛАНИЕВИЧ 23.06.1981 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    42. МАВЛУТОВ МАГОМЕД ДЖАМАЛОВИЧ 23.02.1990 г.р., П. ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

    43. МАГОМАДОВ АРСЕН РАМАЗАНОВИЧ 23.07.1983 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    44. МИРЗАЕВ ГАДЖИ АТАЕВИЧ 16.09.1992 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    45. МОКАЕВ ШАМИЛЬ АЗРЕТОВИЧ 15.05.1991 г.р., ПОС. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;

    46. МОРОЗОВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ 01.06.1976 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    47. МУСЛИМОВА ДЖАНИСАТ МУРСАЛОВНА 10.06.1997 г.р., С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    48. НАЗАРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 30.09.1994 г.р., Г. МОСКВА;

    49. ОЛЬХОВИК ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ 14.07.1991 г.р., С. ПАСПАУЛ ЧОЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    50. ПОГОНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 28.01.1990 г.р., Г.НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    51. ПОДЛУЦОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ 16.08.1995 г.р., Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    52. ПОНАРИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ 04.09.1991 г.р., Д. РОЙКОВО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    53. ПРОСВИРКИН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ 01.06.1998 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ;

    54. РОГАЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 01.05.1973 г.р., ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

    55. САИДОВ СУЛТАН МУСАЕВИЧ 26.05.1993 г.р., С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    56. САЛИМЗЯНОВ ФИДАИЛЬ КАНИФОВИЧ 27.08.1981 г.р., С. СТАРЫЙ КУМАЗАН МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

    57. САЛИМОВА СЕВИНДЖ ХАЛАФОВНА 07.10.1995 г.р., ГОРОД ШУЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    58. СЕМЕНОВ ХУСЕЙ УМАР-АЛИЕВИЧ 16.06.1972 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    59. СКАЧЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 22.02.1996 г.р., П. БЕРДЯУШ САТКИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    60. СОСЛАМБЕКОВ ШАМИЛЬ ШАХИДОВИЧ 28.03.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

    61. СПИЦИН ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 22.03.1989 г.р., ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

    62. СУЛЕЙМАНОВА ЖАНЕТА ЭСПЕНДИЯРОВНА 04.07.1989 г.р., С. БУТКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

    63. СУЛТАНОВ СЕРГЕЙ ШАРАФИДДИНОВИЧ 05.10.1996 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    64. СУЮНДУКОВ МУСТАФА РИСМУХАМБЕТОВИЧ 19.10.1983 г.р., С. КАЯСУЛА НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    65. ТАНКАЕВ АБДУЛ-БЕК РУСЛАНОВИЧ 28.08.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

    66. ТИМОФЕЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.07.1996 г.р., ГОРОД НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    67. ФИНОШКИН ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ 03.01.1995 г.р., Г. ГАТЧИНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    68. ХАМАВОВ АРСЕН КУРАШЕВИЧ 29.06.1982 г.р., ГОРОД ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    69. ХАСАНОВ ДМИТРИЙ ДАНИЛОВИЧ 08.03.1981 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    70. ХАШИЕВ АХМЕД АЛАУДИНОВИЧ 01.06.1987 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    71. ШАМУРЗАЕВ СУЛИМ ЛЕЧИЕВИЧ 24.03.1985 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    72. ШАТЬКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 06.01.1979 г.р., Г. МАЛОАРХАНГЕЛЬСК ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    73. ШАХАНОВ КЪУРМАН АЗАМАТОВИЧ 14.07.1989 г.р., С. РИМГОРСКОЕ (ВОЗМОЖНО - РИГОРСКОЕ) МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    74. ЯКУПОВ АЛИ АХМЕТШИНОВИЧ 09.01.1985 г.р., С. СРЕДНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    Перечень предоставлен Росфинмониторингом