20idei_media20
    24.10.2019 00:00

    Перечень дополнен

    Перечень дополнен

    Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АБАКАРОВА ХАДИЖАТ ШИХКЕРИМОВНА*, 16.07.1970 г.р., Г. ДЕРБЕНТ;

    2. АБДУЛГАЗИЕВ ТОФИК СУЛТАНОВИЧ*, 19.06.1981 г.р., Г. САМАРКАНД САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

    3. АБДУЛКАДЫРОВ ВЛАДЛЕН ВАСИЛЬЕВИЧ*, 28.12.1979 г.р., Г. НАМАНГАН УЗССР;

    4. АБДУЛЛАЕВ ИЗЗЕТ МУСТАФАЕВИЧ*, 22.10.1986 г.р., Г. ТОЙТЕПА СРЕДНЕЧИРЧИНСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    5. АБДУЛМУСЛИМОВА ЗАИРА МАГОМЕДОВНА*, 12.09.1990 г.р., С. ПЕРВОМАЙСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    6. АБДУРАХМАНОВ МЕДЖИТ АНАФИЕВИЧ*, 02.02.1975 г.р., С. НОВАЯ ЖИЗНЬ НИЖНЕЧИРЧИНСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    7. АВЕТЯН ДАНИИЛ КАРЕНОВИЧ, 02.03.1998 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

    8. АГИЕВ ИСМАИЛ МУХАЖИРОВИЧ*, 19.01.1994 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    9. АДЖИКУРМАНОВА ДИАНА БАЙРАНБАЕВНА*, 02.08.1996 г.р., С. САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    10. АДИЛОВ БИЛЯЛ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 27.05.1970 г.р., С. ХАМЗА АЛТЫАРЫКСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    11. АЙВАЗОВ РАИМ ХАЛИЛОВИЧ*, 30.01.1994 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

    12. АЛИЕВ ОМАР МУСАЕВИЧ*, 03.02.1999 г.р., С. КУНДЫ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    13. АЛИЕВА МАЙСАРАТ ЯХЪЯЕВНА*, 01.02.1955 г.р., С. ЦУМАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    14. АЛИХАНОВ ШАМСУТДИН ШУКРЕТДИНОВИЧ*, 27.10.1976 г.р., С. ЗИДЬЯН-КАЗМАЛЯР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    15. АЛЬШИМБАЕВА ЗУХРА ШАКИЕВНА*, 08.07.1983 г.р., П. СТОЛБОВОЙ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    16. АМЕТОВ ЭНВЕР ЭСФИНДИЯРОВИЧ*, 02.08.1975 г.р., Г. ФЕРГАНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    17. АМЕТОВА ГУЛЗАДА ТУРСУНБАЕВНА*, 28.08.1985 г.р., Г. БЕРУНИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    18. АМИНЖАНОВ ИЛХОМ АРИПЖАНОВИЧ, 09.02.1972 г.р., Г. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

    19. АРИФМЕМЕТОВ ОСМАН ФЕРАТОВИЧ*, 28.08.1985 г.р., Г. ФРУНЗЕ КАЛИНИНСКОГОГ РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    20. АШУРБЕКОВА ЗАРИНА ФАЗИДИНОВНА*, 19.01.1996 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    21. БАБАЕВА ГЕХВЕР ИБРАГИМОВНА*, 23.05.1971 г.р., С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    22. БАГОВ МАРАТ МУХАМЕДОВИЧ*, 22.06.1990 г.р., С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    23. БАЗАРОВ ФАРХОД ЭГАМБЕРДИЕВИЧ*, 22.08.1986 г.р., Г. ШАХРИСАБЗ КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБССР;

    24. БАЛАГУРОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА*, 28.07.1978 г.р., Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    25. БАТОВ АСЛАНБИ МУХТИНОВИЧ*, 11.06.1959 г.р., Г. НАЛЬЧИК С. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    26. БЕКБЕНБЕТОВА МАЛИКА БАЙГАЛИЕВНА*, 08.09.1993 г.р., Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    27. БЕКИРОВ АКИМ ЭКРЕМОВИЧ*, 18.10.1988 г.р., Г. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    28. БЕКИРОВ РЕМЗИ РУСТЕМОВИЧ*, 20.02.1985 г.р., Г. БЕКАБАД УЗССР;

    29. БИБОМАТОВ ИСЛАМ САЛИМХАНОВИЧ*, 17.09.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    30. БИСИХАТОВА АЛИНА АНВАРОВНА*, 23.06.1988 г.р., С. МУМРА ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    31. БЛИНОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА*, 12.09.1991 г.р., П. ЗАВОЛЖСКИЙ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    32. БОГОЛОВ МАГОМЕД АБУ-МУСЛИМОВИЧ*, 30.12.1987 г.р., С. ИЛЬИНСКОЕ КАТАЙСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    33. БОРОДИН ДЕНИС ПЕТРОВИЧ, 12.02.1993 г.р., С. ПЕРВОМАЙСК СМИРНЫХОВСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    34. БОРОНОС ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ, 01.06.1966 г.р., Г. ОМСК;

    35. БУРЕНЕСКУ ВАСИЛИЙ, 06.09.1958 г.р., Г. БЕЛЬЦЫ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА;

    36. ВОЛОСНИКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.11.1977 г.р., Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    37. ГАЗАЕВ ИСЛАМГАРАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.07.1983 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    38. ГАЗИЕВ СЕРВЕТ АБДУРАИМОВИЧ*, 15.04.1960 г.р., П. ИНГИЧКИ КАТТАКУРГАНСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    39. ГАРАЕВ ФИРДУС ФАРИТОВИЧ*, 25.10.1984 г.р., РОССИЯ;

    40. ГАРГАЛЫК САВЕЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 10.10.1960 г.р., С. АВДАРМА КОМРАТСКОГО РАЙОНА МОЛДАВСКОЙ ССР;

    41. ГАФАРОВ ДЖЕМИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 31.05.1962 г.р., СТ. ГОРЧАКОВО Г. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    42. ГОБУЧАЕВА ЛЮЦИЯ ЗАЛИМХАНОВНА*, 22.03.1992 г.р., С. ЛЕТНЯЯ САВКА ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    43. ГУЩИН АЛЕКСАНДР НИКОНОРОВИЧ, 27.07.1951 г.р., П. ОСТРОВНОЕ КОНОШСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

    44. ДЖУМАХАНОВ АМИН БИСЛАНОВИЧ*, 28.03.1991 г.р., С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    45. ДЖУМАХАНОВ ЭМИЛЬ БИСЛАНОВИЧ*, 26.11.1985 г.р., С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    46. ДМИТРИЕВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ*, 07.06.1979 г.р., Г. СТРУНИНО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    47. ЕГОЗАРЯН ИГОРЬ АРТЕМОВИЧ, 17.01.1965 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

    48. ЕЛИСЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 08.06.1973 г.р., Г. КОТЕЛЬНИКОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    49. ЕРЕМЕЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.09.1987 г.р., ПГТ. ТЯЖИНСКИЙ ТЯЖИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    50. ЖУКОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 28.07.1998 г.р., Г. МОСКВА;

    51. ЖУКОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 19.05.1979 г.р., Г. РЕВДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    52. ЖУМАГАЛИЕВ ЕРКИН НАМИДУЛЛОВИЧ*, 12.11.1972 г.р., С. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    53. ЗАКИРДЖАНОВ ЗОХИДЖОН ВАХИДОВИЧ*, 22.04.1996 г.р., Г. ЖАЛАЛ-АБАД ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    54. ЗЕУШЕВ ЭДУАРД ИСМАИЛОВИЧ*, 02.09.1977 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ КБР;

    55. ИВАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 29.06.1977 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

    56. ИЗЕТОВ РИЗА МУСТАФАЕВИЧ*, 24.01.1979 г.р., Г. ФЕРГАНА УЗССР;

    57. ИСОКОВА ШАХНОЗАХОН ЖАЛОЛИДДИНОВНА*, 21.04.1989 г.р., НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    58. ИСТАМУЛОВА ЛУИЗА КАЛОВКАЕВНА*, 18.04.1992 г.р., С. БУГЕТСАЙ КАРАБУТАКСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    59. КАЙРЯК ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 29.03.1986 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    60. КАКИЕВА ОЛЕСЯ МУАЕДОВНА*, 15.06.1984 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    61. КАМЕРШАЕВ ФАЗИЛ СЕЙФУЛОВИЧ*, 16.04.1989 г.р., Г. ЯНГИЮЛЬ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

    62. КАНДАУРОВА КАМИЛЛА МУРАТОВНА*, 19.06.1990 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    63. КАРИМОВ АЛИМ ЭГАМБЕРДИЕВИЧ*, 08.04.1994 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;

    64. КАРИМОВ БЕКЗОД НУРАЛИ УГЛИ*, 25.12.1996 г.р., Г. ДЕНАУ СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    65. КАФАРОВ МАГОМЕДЭМИН ФАРМАНОВИЧ*, 20.07.1980 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    66. КИМ АРТЕМ СТАНИСЛАВОВИЧ, 03.01.1988 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    67. КОБОТОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ, 19.09.1973 г.р., Г. АПШЕРОНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    68. КОЗАК ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.04.1994 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    69. КОЧЕСОКОВА ЗАЛИНА ХАЧИМОВНА*, 06.12.1986 г.р., Г. НАЛЬЧИК;

    70. КУГОТОВ ЗАУР МУСОВИЧ*, 10.04.1975 г.р., С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    71. КУРБАНОВ АНВЕР ТАИБОВИЧ*, 20.01.1992 г.р., С. ФЕДОРОВКА ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    72. КУРБАНОВ РАМАЗАН МАГОМЕДЗАПИРОВИЧ*, 12.04.1979 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    73. КУТЛУБАЕВ МАРС БУЛАТОВИЧ*, 04.01.1982 г.р., Г. БУГУЛЬМА ТАССР;

    74. ЛАРИОНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.12.1984 г.р., ГОР. КЕМЕРОВО;

    75. ЛОБАЦЕВИЧ ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА, 28.04.1985 г.р., Г. МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    76. ЛОГИНОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 18.09.1961 г.р., Д. ПОКРОВКА БАШКИРСКОЙ АССР;

    77. ЛУКЬЯНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.12.1988 г.р., Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    78. МАВЛЮТОВ РАИС МАНСУРОВИЧ*, 10.05.1989 г.р., ТАТАРСТАН;

    79. МАЗИЕВА АНЕЛЬ КАПИЗУЛЛАЕВНА*, 03.06.1988 г.р., Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;

    80. МАМАЛИЕВА НАГИЯТ МЕЖВЕДИНОВНА*, 26.03.1974 г.р., С. БУТКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    81. МАХМАДАГАЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 14.01.1948 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

    82. МАХМАДОВ МАХМАДАЛИ МУХАМАДОВИЧ*, 26.10.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    83. МАХМУДОВ АНВАРЖОН ТОХИРЖОН УГЛИ*, 28.06.1991 г.р., Г. ФЕРГАНА УЗБЕКСКОЙ ССР;

    84. МАХМУДОВ ЭЛШАД ВИДАДИЕВИЧ*, 09.01.1981 г.р., С. КИЛАХ КУСАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

    85. МАХСИДИНОВ ГАЙРАТ ХУЖАЕВИЧ*, 04.06.1975 г.р., П. ШАРОРА ГИССАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    86. МАШАРИПОВ КАХРАМОН МИРЗАХМАДОВИЧ*, 09.05.1986 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КИЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

    87. МЕЛЬНИК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 29.06.1972 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

    88. МИРСКОВ ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.04.1990 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    89. МУЕДИНОВ ЯШАР СЕЙФЕТДИНОВИЧ*, 14.04.1968 г.р., Г. СЫРДАРЬЯ СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    90. МУРЗАЕВ РАСУЛЖОН РАШИТЖОНОВИЧ*, 09.12.1983 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КИЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

    91. МУРТАЗА СЕЙРАН КЕМАДИНОВИЧ*, 27.11.1983 г.р., КЕТМЕНТЕПИНСКИЙ К/С ГАЛАБИНСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    92. НАСЕНОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, 05.10.1989 г.р., Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    93. НАСЕНОВА МАРИЯ МАКСИМОВНА*, 29.08.1995 г.р., Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    94. ОЖИГАНОВ ГРИГОРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 23.08.1999 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    95. ОЗЕРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ*, 06.04.1972 г.р., Г. АРЗАМАС ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    96. ОСИПОВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ, 17.10.1970 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

    97. ОСМАНОВ ЭРФАН СЕРВЕРОВИЧ*, 03.09.1982 г.р., Г. ЧАРТАК ЧАРТАКСКОГО РАЙОНА НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    98. ОСОКИН ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 24.09.1987 г.р., Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    99. ПЕРОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.12.2003 г.р., Г. ЗАПАДНАЯ ДВИНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    100. ПЕТРОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.08.1969 г.р., С. ТУРДАКОВО ПОРЕЦКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;

    101. ПЕТРОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ*, 26.09.2000 г.р., Г. БЕЛГОРОД;

    102. ПЕТРОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА*, 19.02.1967 г.р., П. ВЕРХНЕОЛОНЕЦКИЙ ОЛОНЕЦКОГО РАЙОНА КАССР;

    103. ПЛЕХОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 28.07.1977 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    104. ПОЛЕЖАЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА*, 01.02.1987 г.р., Г. НАЛЬЧИК;

    105. ПОПОВ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, 23.02.1967 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    106. ПРОХОРЧЕНКО АНДРЕЙ HИКОЛАЕВИЧ, 13.12.1979 г.р., Г. НОВОМОСКОВСК ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    107. РАМАЗАНОВ САЙПУДИН МИКАИЛОВИЧ*, 10.12.1997 г.р., С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    108. РАМАЗАНОВА ФАИНА МЕЖЛЮМОВНА*, 11.03.1988 г.р., П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    109. РАХАЕВА МАРИНА ОЮСОВНА*, 05.03.1991 г.р., С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;

    110. РАХИМОВ АБУБАКР ДАВЛАТОВИЧ*, 07.11.2000 г.р., С. ЧУГДАРА РАШТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    111. РОГОЗИН ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 25.03.1962 г.р., Г. КРАСНОКАМСК ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    112. РОМАШОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ, 03.07.1974 г.р., Г. ТОМСК;

    113. РЫСИКОВ ЛЕОНИД НИКИТЬЕВИЧ, 02.01.1950 г.р., Д. СРЕДНИЕ МАНГАРЕКИ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    114. САЛАХОВА МАЙРА САГАТОВНА*, 14.10.1974 г.р., С. САВИНКА ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    115. СЕВЕРИНЧИК АРТУР ВАСИЛЬЕВИЧ, 27.10.1968 г.р., ГОР.ВЛАДИВОСТОК;

    116. СЕЙТАБДИЕВ СЕИТВЕЛИ ЭСКЕНДЕРОВИЧ*, 16.03.1994 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНА;

    117. СЕЙТХАЛИЛОВ РУСТЕМ НАРИМАНОВИЧ*, 18.01.1984 г.р., Г. КАРШИ КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    118. СИРАЖУТДИНОВ НАЗИР ЗАУРОВИЧ*, 03.08.1995 г.р., С. ХАЛИМБЕКАУЛ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    119. СОВЕТОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 20.10.1986 г.р., Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    120. СОВНУКАЕВ ДЖАМАЛДИ ЖАВИДОВИЧ*, 23.08.1982 г.р., С. АГИШТЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    121. СОДИКОВ ДАВЛАТЖОН ОБИД УГЛИ*, 01.01.1990 г.р., С. МИРЗАХУЖА УЧКУРГАНСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    122. СОНОВА ФАТИМА МУХАБОВНА*, 15.11.1971 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    123. СУЛЕЙМАНОВ РУСЛАН СЕРВЕРОВИЧ*, 21.04.1983 г.р., Г. КОКАНД ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    124. СУЛЕЙМАНОВ ЭСКЕНДЕР СЕРВЕРОВИЧ*, 03.08.1973 г.р., Г. КОКАНД ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    125. ТАЙМЫСХАНОВА РЕЗИДА СУЛТАНОВНА*, 22.02.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

    126. ТЕРЕБИЛОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 02.01.1980 г.р., Г. КОСТРОМА;

    127. ТЕРЕНТЬЕВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 15.05.1973 г.р., Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    128. ТОИРОВ ГАЗОАЛИ ДАВЛАТОВИЧ*, (ТОИРОВ ГАЗААЛИ ДАВЛАТОВИЧ), 02.03.1993 г.р., ХАТЛОНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    129. ТОКТОНАЗАРОВ ИЛЬЯСБЕК МАМАДАЛИЕВИЧ, 07.03.1985 г.р., С. БУРГАНДЭ К. НООШКЕН НООКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

    130. ТРИФОНОВ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ, 19.10.1969 г.р., П. СЕРЕБРЯНСКИЙ КОЛЬСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    131. УВАЙСОВ ИБРАГИМ АДИЛХАНОВИЧ*, 11.06.1998 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    132. УКУРОВ ИСЛАМ ДЖАМБУЛАТОВИЧ*, 09.05.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    133. УМЕРОВ ШАБАН ИЗЗЕТОВИЧ*, 22.10.1969 г.р., Г. АНГРЕН ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    134. ФЕДИН ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 07.02.1977 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

    135. ФЕДОСОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ*, 03.03.1997 г.р., П. ЛЕСНОЙ ШИЛОВСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    136. ФЕФИЛОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 03.03.1962 г.р., ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ;

    137. ХАКИМОВА АМИНАТ МАГОМЕДОВНА*, 21.09.1992 г.р., С. МААЛИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    138. ХАМХОЕВА ЖАНАТЭ ХАСАНОВНА*, 07.10.1999 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    139. ХАНМАГОМЕДОВА РОЗА ГЕНАДИЕВНА*, 27.12.1994 г.р., С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    140. ХАСАЕВ ВАХА АХМЕЖОВИЧ*, (ХАСАЕВ ВАХА АХМЕТОВИЧ), 09.05.1980 г.р., С. НОВЫЙ-ЯНГУЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    141. ХИНАБИЕВА АЛИНА СУФИОМАРОВНА*, 09.07.1992 г.р., Г. КРАСНОВОДСК РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

    142. ХОЛИКОВ САИДАХМАД САФАРОВИЧ*, 13.10.1982 г.р., С. ОКТЯБРЬ КОММУНИСТИЧЕСКОГО РАЙОНА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

    143. ХУБИЕВА ЗАЛИНА ОЛИЕВНА*, 04.08.1982 г.р., П. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    144. ЦУЛАЕВ ЧИНГИЗХАН АХМЕТОВИЧ*, 26.06.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

    145. ЧЕЧЕНОВА МАРЬЯМ МАЖИТОВНА*, 10.04.1985 г.р., С. ЧЕГЕМ-2 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    146. ШАМАТОВ ХАЛИЛУРАХМАН БАШИРОВИЧ*, 24.05.1954 г.р., С. ГОДОБЕРИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    147. ШЕЙХАЛИЕВ РУСТЕМ ДИНАРОВИЧ*, 22.06.1979 г.р., Г. САМАРКАНД СИАБСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    148. ШЕПЕЛЬ ВИОЛА АЛЕКСАНДРОВНА, 18.07.1976 г.р., Г. СТЕПНОГОРСК ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

    149. ЭДИЛЬСОЛТАНОВА ЗАЛИХА САЙДСУЛТАНОВНА*, 01.03.1995 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    150. ЮНУСОВА МАРЕТ АНЗОРОВНА*, 25.06.1987 г.р., Г. НОВОУЗЕНСК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    151. ЯКУПОВ ТИМУР ИЛМИРОВИЧ*, 23.10.1989 г.р., П. СУБХАНКУЛОВО Г. ТУЙМАЗЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    152. ЯНИКОВ АСАН АЛИЕВИЧ*, 11.09.1986 г.р., Г. БЕКАБАД УЗССР;

    153. ЯРЫГИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 04.11.1986 г.р., П. ЧЕРСКИЙ НИЖНЕКОЛМЫКСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ АССР;

    154. ЯХЬЯ АБДАЛЛАХ МИКАИЛОВИЧ*, (IAKHIA ABDALLAKH; ИВАНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ), 12.07.1966 г.р., Г. УФА БАШКИРСКОЙ АССР;

    155. ЯЯЧИКОВ ЭДЕМ АБДУРАШИТОВИЧ*, 01.05.1982 г.р., Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

    Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АЛАФИНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 22.02.1973 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

    2. АЛИЕВ РУСТАМ ГУСЕЙН ОГЛЫ 27.07.1987 г.р., С. ШАХРИЯР ИЛЬИЧЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

    3. АЛИСУЛТАНОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ 04.07.1992 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    4. АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ 10.01.1990 г.р., Г. ПЫТАЛОВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    5. АНТИПИН АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 06.02.1991 г.р., СОВХОЗ РУНОВСКИЙ КАШИРСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    6. АРЕШКИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 27.03.1976 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    7. БАЗИКАЛОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 08.12.1995 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    8. БАХИТОВ РАМИЛЬ РАИСОВИЧ 06.04.1988 г.р., Р.П. ВЕШКАЙМА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    9. БАЯЗИТОВ АЛЬБЕРТ МУДАРИСОВИЧ 03.08.1981 г.р., Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    10. БЕЛОЗЕРОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ 09.08.1988 г.р., П. ЛЕСНОЙ МАРИ-ТУРЕКСКОГО РАЙОНА МАРИЙСКОЙ АССР;

    11. БОРОДИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 20.11.1987 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ;

    12. БУЛЬБУК ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 13.05.1999 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    13. БЫЗОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ 19.09.1972 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК;

    14. ВИНИЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 04.10.1983 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    15. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 11.09.1987 г.р., ГОРОД РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    16. ВОЛОДИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 21.05.2001 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    17. ГАНЗЕН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ 30.01.1989 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

    18. ГАПОНОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА (ГОПОНОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА)17.03.1982 г.р., С. ГРИДАСОВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    19. ГАТЦУК ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 01.04.1999 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    20. ДЕВИТАЙКИН ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ 27.09.1999 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    21. ДЕДОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 07.05.1984 г.р., Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

    22. ДЖЕНЕТОВ ЗЕЛИМХАН МУФРУДИНОВИЧ 12.07.1999 г.р., С. АЛАМИШЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    23. ДУДЗЯК АРТЕМ ИГОРЕВИЧ 03.07.1997 г.р., Г. ЛОЗОВАЯ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    24. ЕПАНЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ (ЕПАНЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ; ЕПАЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ)23.12.1993 г.р., Г. БЕРДСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    25. ЗОТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 22.10.1984 г.р., С. ЛЮКШУДЬЯ ЗАВЬЯЛОВКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ АССР;

    26. ЗУБКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 26.01.1958 г.р., Г. ОТРАДНЫЙ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    27. ИЗМАЙЛОВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ 09.10.1998 г.р., Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    28. КАХРИМАНОВ ФАРИД НАРИМАНОВИЧ 25.01.1988 г.р., С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    29. КИРИН ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ 08.01.1996 г.р., Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

    30. КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 05.06.1992 г.р., Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    31. КЛЕШКИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ (КЛЁШКИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ)27.06.1996 г.р., Г. СЕВАСТОПОЛЬ;

    32. КЛЕЩЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 22.05.1989 г.р., П. ШОНГУЙ КОЛЬСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    33. КОЛЫБИН ФИЛИПП АЛЕКСЕЕВИЧ 06.01.1981 г.р., Г. МОСКВА;

    34. КОНВИШЕР ЛЕОНАРД ЛЕОНАРДОВИЧ 05.10.1985 г.р., Г. КАНДАЛАКША МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    35. КОРОБОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 24.06.1991 г.р., Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    36. КОРШАКЕВИЧ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 30.01.1999 г.р., ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ;

    37. КОТОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 31.07.1998 г.р., РП. БАЛАХТА БАЛАХТИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    38. КОЧНЕВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 17.01.1997 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

    39. КРЮЧКОВ ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 03.06.1973 г.р., П. ШИРАШИРИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    40. ЛАВРИЩЕВ ДЕНИС АРТУРОВИЧ 24.10.1994 г.р., Г. ДЗЕРЖИНСК УКРАИНЫ;

    41. ЛАПШИЧЕВ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 16.07.1981 г.р., Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    42. ЛЕЛИЕВ АРСЕН ВИСИРПАШАЕВИЧ 24.09.1973 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    43. ЛЬЯНОВ АДАМ ИСАЕВИЧ 29.08.1985 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ;

    44. МАГАРАМОВ ЭМИРАСЛАН МАГАРАМОВИЧ 07.10.1972 г.р., С. БАХЦУГ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    45. МАЙОРОВ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ 12.11.1972 г.р., Г. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    46. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ 10.07.1996 г.р., Г. ДМИТРИЕВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    47. МАКАРОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА (КУКУШКИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА) 07.10.1982 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    48. МАННИНЕН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 04.06.1989 г.р., П. КИРПИЧНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    49. МАЦИЕВ МУССА ВАСЛАМБЕКОВИЧ 11.12.1981 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

    50. МЕЛЬНИКОВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ 30.01.1983 г.р., ПОС. РАВНИННЫЙ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    51. МЕНЯЙЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 11.02.1957 г.р., Г. МОСКВА;

    52. МЕНЯЙЛОВА СЛАТАНА АЛЕКСЕЕВНА 13.02.1983 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    53. МОРОЗ СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ 22.11.1991 г.р., С. ЖАРИКОВО ТАМБОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    54. МОСКОВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 24.01.1991 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    55. НАСИБОВ ИСЛАМ ХАДИСОВИЧ (ГАЗИМАГОМЕДОВ ИСЛАМ ХАДИСОВИЧ)08.08.1980 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    56. НИКУЛИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 24.10.2001 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    57. НОСКОВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ 01.10.1997 г.р., Г. БЕЛГОРОД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    58. ОГАНИСЯН НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА 05.12.1959 г.р., С. ОЯШ БОЛТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    59. ОДИНАЕВ МУХСИН ЧУМАЕВИЧ 24.09.1998 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    60. ПЕРЕНОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ 31.07.1985 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

    61. ПЕТРОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 18.01.1995 г.р., Д. БУТОВО КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    62. ПИРМАГОМЕДОВ МУРАД РУСЛАНОВИЧ 21.01.1990 г.р., С. АГЛАБИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    63. ПОЛЯКОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ 04.10.1990 г.р., Г. МОСКВА;

    64. ПОРТНОВ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ 15.11.1985 г.р., Г. КОДИНСК КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    65. РАСУЛОВ АСИМАН НУРУ ОГЛЫ 20.03.1984 г.р., С. ДАСТА ОРДУБАДСКОГО РАЙОНА НАХИЧЕВАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

    66. РАХМАНОВ ЕВГЕНИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ 11.01.1991 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКИРТОСТАН;

    67. РОДИОНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 13.04.1997 г.р., С. КАЧУЛЬКА КАРАТУЗСКИЙ РАЙОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    68. САГОВ МАГОМЕТ БАХАУДИНОВИЧ 25.12.1996 г.р., Г. АКМОЛА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

    69. САДЫКОВ ЖУРАХОН ШУХРАТОВИЧ 08.02.1982 г.р., С. АРАВАН АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

    70. САКОВЦЕВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.05.1982 г.р., Г. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    71. САКУРО ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ 24.03.1997 г.р., Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    72. САФАРАЛИЕВ ЭЛЬДАР ГАСАМУДИНОВИЧ 07.08.1981 г.р., Г. НЕБИТ-ДАГ КРАСНОВОДСКОЙ ОБЛАСТИ ТССР;

    73. СЕРГУШОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 23.08.1987 г.р., Г. БРЯНСК;

    74. СИРОТИН ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ 28.03.1990 г.р., УКРАИНА;

    75. СЛИЧЕНКО ЯН АЛЕКСЕЕВИЧ 20.03.1992 г.р., Г. КРАМАТОРСК ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

    76. СОЛОДОВНИКОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ 01.07.1989 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    77. СУЛАЙМАНОВ САЛМАН АЮБОВИЧ 24.08.1984 г.р., С. ЛЕНИНАУЛ КАЗБЕКОВСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАССР;

    78. ТЕМНИКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 17.04.1980 г.р., Г. МОСКВА;

    79. ТКАЧ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 28.03.1987 г.р., Г. ОЛЕНЕГОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    80. ТОЛКАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 22.11.1983 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    81. ТУТЫНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 10.02.1994 г.р., Г. КИРОВ;

    82. ФИЛАТОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 21.11.1995 г.р., Г. ЩИГРЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    83. ХАЛИЛОВ ТОХИРДЖОН АБДУРАШИДОВИЧ 28.12.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    84. ЧЕЛПАНОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 20.12.1992 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    85. ЧЕРНИКОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ 24.06.1986 г.р., Г. МОСКВА;

    86. ШИДАКОВ МУРАТ МАМЕДОВИЧ 15.05.1980 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    87. ШИХМУРАДОВ НАЗИР БАШИРОВИЧ 08.08.1979 г.р., С. ХТУНКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    88. ЭЛЬСАЕВ ХАСАН ТУХАНОВИЧ 13.11.1986 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    89. ЮСУПОВ ВАХМУРАД АЙНУТДИНОВИЧ 06.08.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    90. ЯКУНЧИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 22.08.2000 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    Информация предоставлена Росфинмониторингом