18.05.2020 00:00

    Перечень дополнен

    Перечень дополнен

    Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АБДРАЗАКОВ РУСЛАН ХАРИСОВИЧ*, 21.09.1994 г.р., Г. АСБЕСТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    2. АБДУЛАЕВА МАРИЯТ АХМЕДОВНА*, 18.08.1991 г.р., С. ХИНДАХ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    3. АБДУЛАЗИЗОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА*, 04.07.1991 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    4. АБДУЛЛАЕВ АЛИШЕР КАМЕЛЬДЖАНОВИЧ, 11.05.1990 г.р., ПОС. ТАЗА-БАЗАР ТАШАУЗСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

    5. АБДУЛЛАЕВ КАМАДИН АНВАРЖАНОВИЧ*, 14.08.1987 г.р., С. ШАМАЛДЫ-САЙ ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    6. АБДУРАХИМОВ АЛХАМДЖОН САБОХИДДИНОВИЧ*, 15.12.1982 г.р., С. ВОРУХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    7. АБДУХАМИДОВ БЕГЗОД ОЛИМ УГЛИ*, 30.07.1999 г.р., Г. НАМАНГАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    8. АГАДАДАШЕВ ЭЛЬВИН ШЕМСЕДДИНОВИЧ*, 06.07.1987 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    9. АЙДЕМИРОВА МАДИНА МАГОМЕДОВНА*, 16.04.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

    10. АЛИЕВ РАЗИМ ЧАПАЙ ОГЛЫ*, 30.04.1994 г.р., Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    11. АЛИЕВА НИГАР ИБРАГИМ КЫЗЫ*, 26.03.1970 г.р., Г. СААТЛЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

    12. АЛИЕВА ХАДИЖАТ АБДУЛАЕВНА*, 01.01.1973 г.р., С. РАХАТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    13. АЛИКБЕРОВА БЕСХАНУМ АЛИКБЕРОВНА*, 25.01.1992 г.р., С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    14. АЛИШЕРОВ ШАВКАТЧОН ХУДОЙБЕРДИЕВИЧ*, 15.03.1996 г.р., Г. КУЛЯБ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    15. АРИПХАНОВ НОРМАХАМАТ ХАМИТХАНОВИЧ*, 11.06.1988 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;

    16. АРСЛАНГЕРЕЕВА АЛЬБИНА СОЛТАНГЕРЕЕВНА*, 08.08.1992 г.р., С. СУЛТАНЯНГИЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    17. АХМЕТЗЯНОВ ТИМУР РЕНАТОВИЧ*, 15.12.1987 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

    18. АШУРМАТОВ АБДУВОСИТ АБДУМАЖИДОВИЧ*, 25.01.1997 г.р., С. ЛАККАН КИШЛАЧНОГО СОВЕТА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    19. БАКСАНОВ ТИМУР ХАСАНОВИЧ*, 04.11.1989 г.р., С. КЫЗБУРУН-З БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;

    20. БАТЫРКУЛОВ КАДЫРБЕК ДЖУМАБАЕВИЧ*, 13.07.1968 г.р., КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

    21. БАТЫРОВ МУРАТ САФАРБИЕВИЧ*, 17.05.1973 г.р., РОССИЯ, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП., БАКСАНСКИЙ Р-Н, С. ИСЛАМЕЙ;

    22. БАЧАЕВ АДАМ МУСАЕВИЧ*, (ЭДИЛСУЛТАНОВ АДАМ МУСАЕВИЧ), 13.12.1993 г.р., С. ДЖАЛКА ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    23. БОБОЖОНОВ ФИРДАВС МУМИНЖОНОВИЧ*, 11.08.1995 г.р., РАЙОН ИМЕНИ РУМИ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    24. БОЛТАЕВ АБДУСАМАДХОН АБДУЛЛОДЖОНОВИЧ* (БОЛТАЕВ АБДУСАМАДХОН АБДУЛЛОЖОНОВИЧ), 19.07.1995 г.р., Г. ИСФАРА САГДЕЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    25. БУРОВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ*, 01.06.1998 г.р., Г. КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    26. ВАСИН ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 19.11.1997 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

    27. ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 31.01.2001 г.р., Г. ХАРОВСК ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    28. ГАДЖИМАГОМЕДОВА ХАДИЖАТ ГАСАНОВНА*, 26.06.2001 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    29. ГАНИЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 24.11.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

    30. ГЕНЖЕБАЕВ ИБРАХИМ АБДИМУРАТОВИЧ*, 07.02.1987 г.р., Г. НУКУС КАРАКАЛЛАКСКОЙ РЕСПУБЛИКИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    31. ГЕРВАЛЬД АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, 18.07.1988 г.р., Г. АБАКАН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    32. ГОРБЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.08.1996 г.р., Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    33. ГОРБУНОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 15.08.1957 г.р., С. ДИКАНЬКА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

    34. ГОРОХОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 17.02.1978 г.р., Г. РОСТОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    35. ДАДАГИШИЕВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА*, 13.09.1990 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    36. ДЖАБРАИЛОВ ЗЕНУЛА НЕСРЕДИНОВИЧ*, 14.10.1993 г.р., С. БОГДАНОВКА СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    37. ДЖАЛОЛОВ МУСО ДАВРОНДЖОНОВИЧ* (КАРИМОВ ХУРШЕДЖОН ДАВРОНДЖОНОВИЧ), 23.08.1976 г.р., Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    38. ДИБИРОВА ХАНЗАДА САМЕДОВНА*, 29.05.1987 г.р., С. АТТАЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    39. ЖУГИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 14.02.1976 г.р., Г. ОРЕНБУРГ;

    40. ЖУРТОВ АЗАМАТ МУАЕДОВИЧ*, 15.07.1985 г.р., С. КОЧУБЕЕВСКОЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    41. ЗАВЛИЕВ КАЗБЕК ГАРСОЛТОВИЧ*, 25.09.1984 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

    42. ЗИННАТОВ САЛИХ ГАЗИНУРОВИЧ*, 03.06.1984 г.р., Г. КРАСНОКАМСК ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    43. ЗУКАЕВА ЗУЛЬФИЯ РАМАЗАНОВНА*, 22.11.1973 г.р., П. КАШХАТАУ ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    44. ИБЕЕВА АСИЯТ ГАДЖИЕВНА*, (АБДУРАХМАНОВА АСИЯТ ГАДЖИЕВНА; ИБИЕВА АСИЯТ ГАДЖИЕВНА), 13.07.1987 г.р., С. НИЖНИЙ ДЖЕНГУТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    45. ИБРАГИМОВ УМАР ТУКСАНОВИЧ*, 19.06.1999 г.р., Г. КУРГАН-ТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    46. ИСМАИЛОВА АЛИСА АБДУЛНАСИРОВНА*, 06.11.1985 г.р., С. ХУТХУЛ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА ДАССР;

    47. ИШМАТОВ МУХАММАДАЗИЗ ХАДЖИНАБИЕВИЧ*, 08.06.1997 г.р., Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

    48. ИШХОЕВ КАМАЛ СУЛТАНОВИЧ*, 07.01.1985 г.р., С. ОБРАЗЦОВА ТРАВИНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    49. КАМАРТДИНОВ РАНИС РИФАТОВИЧ*, 01.05.1984 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

    50. КАШАТЫРОВА РЕГИНА АЙНДЫЕВНА*, 18.01.1991 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    51. КАШАТЫРОВА РОКСАНА АЙНДЫЕВНА*, 19.06.1985 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

    52. КАШАТЫРОВА САКИНАТ КУРУПТУРСУНОВНА*, 16.12.1961 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    53. КЕРЕНЦЕВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.07.1972 г.р., Г. БЕЛАЯ КАЛИТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    54. КОКОВ АЗАМАТ ГЕРМАНОВИЧ*, 23.05.1987 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    55. КОЛБАНОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 27.11.1992 г.р., Г. ОРЕНБУРГ;

    56. КОСИМОВ ДАВРАНБЕК КОМОЛДИНОВИЧ*, 11.07.1981 г.р., С. НАРИМАН КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

    57. КОЧНЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, 15.10.1979 г.р., Г. ОРЕНБУРГ;

    58. КУЖУЛОВ СОБУРАЛИ ИМАМОВИЧ*, 12.08.1971 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    59. КУЗИЧКИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 28.02.1951 г.р., Д. СОРОКИНО УЛЬЯНОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    60. КУМУКОВА АЛТЫНАЙ РАШИДОВНА*, 15.01.1996 г.р., А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    61. ЛАЗОВСКИЙ АНТОН БОРИСОВИЧ*, 18.08.1989 г.р., СТ. ЕССЕНТУКСКАЯ ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    62. ЛЕКОНЦЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.07.1981 г.р., П. КЫТАТ БОЛЬШЕУЛУЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    63. ЛЕПШОКОВ АРТУР ХУСЕЙНОВИЧ*, 22.02.1975 г.р., СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    64. ЛОГУНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 28.11.1962 г.р., Г. ОРЕНБУРГ;

    65. МАГОМЕДОВ МЕДЖИД ГАБИБУЛАЕВИЧ*, 25.05.1988 г.р., С. КРАСНОАРМЕЙСКОЕ Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    66. МАГОМЕДОВА АРАПАТ МАГОМЕДГАДЖИЕВНА*, 07.11.1966 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    67. МАГОМЕДОВА ЛЕЙЛА РАМАЗАНОВНА*, 28.12.1989 г.р.;

    68. МАГОМЕДОВА МАДИНА ШАМИЛОВНА*, 24.09.1993 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    69. МАЛИМЕНКОВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ, 26.08.1969 г.р., ПОС. УГРА УГРАНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    70. МАНАПОВ МАНАП МАГОМЕДОВИЧ*, 05.04.1958 г.р., С. ТЕБЕК-МАХИ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    71. МАНАПОВА АШУРА АБДУЛМУСЛИМОВНА* (МАНАПОВА АРШУРА АБДУЛМУСЛИМОВНА), 13.04.1964 г.р., РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

    72. МАТВЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.04.1983 г.р., Г. УЖУР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    73. МАХСУДОВ ОББОСХОН НАСИМ УГЛИ*, 05.11.1990 г.р., Г. НАМАНГАН НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    74. МЕДВЕДЕВ РАФАЭЛЬ ЗАЙТУНОВИЧ (АЮПОВ РАФАЭЛЬ ЗАЙТУНОВИЧ), 23.01.1986 г.р., С. УБА БАВЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

    75. МЕДЕТОВ КАДИР МЕДЕТОВИЧ*, 07.06.1989 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ КБАССР;

    76. МИГУНОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА*, 25.03.1994 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

    77. МИКАИЛОВ СИРАЖУТДИН МУСАГАДЖИЕВИЧ*, 01.04.1978 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    78. МИРОНОВ ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ*, 21.07.1987 г.р., Г. ПЕНЗА-19 ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    79. МИРОШНИЧЕНКО ГЕННАДИЙ ХОМИДОВИЧ*, 30.08.1991 г.р., С. ДОНСКОЕ ТРУНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    80. МУРТАЗАЛИЕВ ИБРАГИМ АБДУЛЖАЛИЛОВИЧ, 11.07.1966 г.р., С. АЯЛАКАБ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

    81. МУХИДДИНОВ СУХРОБ ГАДОХОДЖАЕВИЧ*, 26.07.1992 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    82. НАГИМОВ АРТУР РАИСОВИЧ, 13.09.1982 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    83. НУМЕН ГРЭГ ЮРЬЕВИЧ, 11.12.1965 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    84. ОДИНАЕВ ДАЛЕР УМАРАЛИЕВИЧ*, 28.10.1986 г.р., С. ДУСТИ КУМСАНГИРСКОГО РАЙОНА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    85. ОЗДАРБИЕВ САИД-МАГОМЕД ИСМАИЛОВИЧ*, 07.02.1978 г.р., П. ОЙСХАРА ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    86. ОСМАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИКРАНОВНА*, 02.11.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    87. ПАРПИЕВ ИСЛОМБЕК ИКРАМОВИЧ*, 02.12.1997 г.р., Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

    88. ПЕКОВ АЛИМ АНДЗОРОВИЧ*, 08.01.1988 г.р., Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    89. ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 23.02.1987 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    90. ПИРМАГОМЕДОВ БАШИР МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 16.10.1994 г.р., С. СИУХ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    91. ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, 19.09.1974 г.р., Г. ТОМСК;

    92. РАБАДАНОВ МАГОМЕД ГАМИТОВИЧ*, 23.10.1987 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    93. РАДЖАБОВ МУРАД АБДУРАХМАНОВИЧ*, 19.12.1996 г.р., С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    94. РАХИМОВ РУСТАМ ЗОИДЖОНОВИЧ*, 06.02.1996 г.р., Г. КАНИБАДАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    95. РУСАНОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 09.05.1988 г.р., Г. ТУЛУН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

    96. САВЧЕНКО РУСЛАН МИХАЙЛОВИЧ, 08.02.1999 г.р., С. ГОНЧАРОВКА СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    97. САИДБАЕВА МАДИНА РАМАЗАНОВНА*, 16.05.1982 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    98. САНДУ ОЛЬГА ТИМОФЕЕВНА, 31.03.1984 г.р., П. ДУБИНИНО ШАРЫПОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    99. САТАЕВ БЕСЛАН РАХМАТОВИЧ*, 08.02.1986 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    100. САЪДУЛЛОЕВ МЕХРОБ ИСКАНДАРОВИЧ*, 29.08.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА;

    101. СВЕТОНОСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 09.12.1975 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

    102. СВИЩЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, (СВИЩЁВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ), 08.11.1974 г.р., Г. ШАЦК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    103. СЕМЕНЮК СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ*, 16.08.1976 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

    104. СИДДИКОВ ФАРРУХЖОН УМАР УГЛИ*, (SIDDIQOV FARRUXJON), 05.09.1992 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    105. СМИРНОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.02.1978 г.р., Г. ТВЕРЬ;

    106. СОДИКОВ ДАВРОНЖОН ОБИДЖОН УГЛИ*, 06.11.1993 г.р., Г. ФЕРГАНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    107. СТЕШЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ*, 05.10.1982 г.р., Г. БУДАПЕШТ ВЕНГРИИ;

    108. СУВОРОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, 20.04.1980 г.р., Г. ЧИМКЕНТ КАЗАХСКОЙ ССР;

    109. ТАДЖИДИНОВ САДРИДИН РИВОДЖИДИНОВИЧ*, 28.09.1979 г.р., ПОС. ВАХШ ВАХШСКИЙ КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    110. ТАИБОВ УМАР НАЗИРОВИЧ*, 27.09.1998 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    111. ТАШКИНОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ*, 30.07.1998 г.р., С. ЛОЙНО ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    112. ТИМИРОВ ЗАУР ДУКВАХОВИЧ*, 26.04.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    113. ТРИЩЕНКОВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 07.07.1978 г.р., Г. РОСЛАВЛЬ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    114. ТРОЦЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 27.02.1999 г.р., С. ПОКРОВСКОЕ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    115. ФИЛАТОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ*, 15.03.1954 г.р., П. ПОДЮГА КОНОШСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

    116. ХАБИЧЕВА АМИНАТ АБАКАРОВНА*, 16.02.1981 г.р., П. ЗИМНЯЯ СТАВКА НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    117. ХАМАТОВА ХАВА АХМЕДОВНА*, 10.08.1993 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    118. ХАМРАЕВ БЕХЗОД ШОКИРОВИЧ*, 06.06.1990 г.р., Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    119. ЧАГАЕВ ХУСЕЙН ХАМИДОВИЧ*, 06.11.1980 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

    120. ШАНГАРЕЕВ ФАИЛЬ САМИГУЛЛОВИЧ, 16.12.1960 г.р., Г. ОРЕНБУРГ;

    121. ШЕПЕЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, 04.06.1969 г.р., С. ПОГРОМНОЕ ТОЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

    122. ШМЫКОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 07.07.1963 г.р., Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    123. ШОРОВ ВАДИМ БОРИСОВИЧ*, 07.12.1980 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    124. ЭГАМБЕРДИЕВ ИСЛОМ УЧКУН УГЛИ* (EGAMBERDIEV ISLOM), 20.06.1995 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    125. ЭЗБОЛАТОВ РАДЖАП ДАГИРОВИЧ*, 04.01.1993 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    126. ЭКАЖЕВА ЗАРЕТА ИЛЬЯСОВНА*, 02.05.1987 г.р., Г. ЦЕЛИНОГРАД КАЗССР;

    127. ЯЩУРКАЕВА МЕДНИ КИРИ-САИДОВНА*, 27.11.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

    Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

    Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АБДУЛКАДЫРОВ АБДУЛКАДЫР ГАДЖИЕВИЧ, 07.09.1959 г.р., С. КУДАЛИ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    2. АЛЕКСЕЕВ ВЛАДИМИР ИУВЕНАЛЬЕВИЧ, 27.11.1955 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    3. АНШУКОВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 30.04.1975 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

    4. АСЛАМБЕКОВА ДЖАМИЛЯ АБДУЛ КАДЫРОВНА, 14.04.1996 г.р., С. КИЗЛЯР, МОЗДОКСКИЙ РАЙОН, РСО - АЛАНИЯ;

    5. АШАЕВА ХЕДА ХАСАНОВНА, 21.07.1992 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    6. БАРАНОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 18.06.1996 г.р., Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    7. БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.08.1986 г.р., Г. КИНЕШМА КИНЕШЕМСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    8. БОГАТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.11.1995 г.р., С. ВЕДЕНКА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    9. БУЧЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 03.03.1999 г.р., С. КАЗАРКИНО МАКУШИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    10. ВАСИЧКИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 30.07.1985 г.р., Г. МЕДЫНЬ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    11. ГЕНДЕРГУНОЕВ АДЛАН ЭМИРОВИЧ, 14.06.1995 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    12. ГЛОБА ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.01.1959 г.р., Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    13. ГОЛУБЦОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1997 г.р., Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    14. ДЕДОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 26.05.1994 г.р., ГОРОД ОРЕНБУРГ;

    15. ДОРОЖКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.06.1983 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    16. ДОРОФЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 15.05.1986 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ;

    17. ЕФРЕМОВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ 04.10.1996 г.р., Д. КИСЕЛЕВО ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    18. ЖУКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1987 г.р., ПОС. ТЕПЛООЗЕРСК ОБЛУЧЕНСКОГО РАЙОНА ЕАО;

    19. ЗАЙНУДИНОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДАЛИЕВИЧ, 12.10.1992 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    20. ЗУБАГИРОВ АБДЛУЛА АБЗАГИРОВИЧ 09.02.1985 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    21. ИЗМАЙЛОВ ВАХА РУСЛАНОВИЧ 26.11.1983 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

    22. ИСРАПИЛОВ ТАГИР АБДУЛМУСЛИМОВИЧ, 13.02.1987 г.р., С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

    23. КАЛЕНЮК ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ, 16.08.1985 г.р., Г. ЛИЕПАЯ ЛАТВИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    24. КАЧУЛИН ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ, 04.08.1992 г.р., Г. КИРОВСК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    25. КОРНЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.06.2000 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    26. КУЛИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 02.06.1997 г.р., Г. СОБИНКА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    27. ЛОМАЕВ ИЛЬЯ ФЕДОРОВИЧ, 01.07.1997 г.р., С. ЯСНАЯ ПОЛЯНА ДАЛМАТОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    28. МАГМАДОВА АЙША СУЛТАНОВНА, 04.05.1988 г.р., ДЕРЕВНЯ ИВАНОВКА КУРКИНСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

    29. МАГОМАДОВ СУЛУМБЕК УВАЙСОВИЧ, 15.02.1991 г.р., СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    30. МАГОМЕДОВ ХАБИБ ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ, 23.03.1981 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    31. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 05.07.1998 г.р., Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    32. МАНИЯ МУРТАЗИ ГВАНДЖИЕВИЧ, 07.02.1966 г.р., С. БЗЫБЬ ГАГРСКОГО РАЙОНА АБХАЗСКОЙ АССР;

    33. МУНАСЫПОВ ТИМУР ХАМЗОВИЧ, 19.09.1986 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    34. ПЕТРОВА ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА, 02.11.1965 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

    35. РАМАЗАНОВ ДЖАЛАЛ ИСАГ-ОГЛЫ, 08.12.1961 г.р., Г. АСТАРА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

    36. СЕНЦОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.11.1971 г.р., Г. БАЛТИЙСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    37. СИЛИВОНЧИК КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 11.06.1992 г.р., Д. ЗДУДИЧИ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОНА ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ;

    38. СТЕПИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 16.07.1988 г.р., Г. ЧАПАЕВСК КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    39. СЫЧЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.01.1989 г.р., Г. ИНТА КОМИ АССР;

    40. ТЕКОВ АРТУР БАРИСБИЕВИЧ, 05.10.1985 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    41. ТУЛУПОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА, 16.12.1997 г.р., Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    42. ХОМА ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 11.07.1985 г.р., ПГТ. НИКЕЛЬ ПЕЧЕНГСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    43. ЧЕРТОЕВ МОВСАР АСЛАМБЕКОВИЧ, 05.07.1993 г.р., С. ПСЕДАХ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    44. ШЕФЕР НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, 26.03.1978 г.р., Д. ЕРМОЛИНО НОВГОРОДСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    45. ЭБЗЕЕВ КАПЛАН БОРИСОВИЧ, 07.04.1981 г.р., П. ОКТЯБРЬСКОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    Информация предоставлена Росфинмониторингом

    Новые документы