08.06.2021 00:00
    Поделиться

    Перечень дополнен

    Перечень дополнен

    Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АБДУЛГАЗИЕВ ТЕМИРЛАН АМИРХАНОВИЧ*, 12.09.1985 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    2. АЛИЕВ ТУРАЛ РАШИД ОГЛЫ*, 08.10.1985 г.р. , Г. ГЕЙЧАЙ ГЕЙЧАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

    3. АЛИЕВА АМИНАТ БЕДЕГОВНА*, 10.02.1978 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    4. АЛИМОВ РУСТЕМ НАРИМАНОВИЧ*, 21.06.1994 г.р. , Г. АНГРЕН ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    5. АФАУНОВ АНАТОЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ*, 12.08.1979 г.р. , С. ДЕЙСКОЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    6. АХМЕДЖАНОВ АЙРАТ ШАВКАТОВИЧ*, 06.02.1991 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ;

    7. БАШИРОВ ИЛЬГИЗ ИЗЕЛИВИЧ*, 01.09.2000 г.р. , Г. МАКИНСК АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

    8. БАШОРИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 25.08.1987 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    9. БЖАХОВА МАРИНА МУСОВНА*, 27.02.1985 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    10. БОРХАДЖИЕВ АДНАН ХОЖБАУДИЕВИЧ* (БОРХАДЖИЕВ АДНАН ХОЖБАУДИНОВИЧ), 19.05.1978 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

    11. ГАЛЯУДИНОВ РИНАТ АБДУЛОВИЧ, 18.06.1993 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;

    12. ГРЕСЬКО ДАНИИЛ ПАВЛОВИЧ*, 31.07.2002 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;

    13. ГУЛОВ РАХМАТУЛЛО ХОЛОВИЧ, 13.06.1999 г.р. , Г. ЧЕРНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

    14. ДЕВНИЕВ ВАХА ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 29.04.1995 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    15. ДЖАМАЛОВ САКИТ ДЖАМАЛОВИЧ*, 22.05.1979 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    16. ДЖУРАЕВ ШУХРАТ АБДУШАХАНОВИЧ*, 17.10.1988 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    17. ЕВЛОЕВ МУХАРБЕК АХМЕТОВИЧ*, 30.06.1993 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    18. ЖИГУНОВ РЕНАТ САФАРБИЕВИЧ*, 03.08.1979 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    19. ЗАКОННОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 11.11.1987 г.р. , Г. БЕЛОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    20. ИГНАТЬЕВ ГЕРМАН АНАТОЛЬЕВИЧ, 29.07.1966 г.р. , Г. ТВЕРЬ;

    21. ИСРАФИЛОВ ЗАУР ИСЛАМ ОГЛЫ*, 12.02.2003 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    22. КАЗГОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.05.1999 г.р. , С. КАРАТУЗСКОЕ КАРАТУЗСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    23. КАЗИМАГОМЕДОВ РУСЛАН ЗАГИДИНОВИЧ*, 26.07.1981 г.р. , Г. КАРАУЛБАЗАР КАГАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    24. КАТЕРИНКИН ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ, 12.03.1987 г.р. , Г. ГАГАРИН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    25. КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.12.1985 г.р. , С. МИГНА ЕРМАКОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    26. ЛАПТЕВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 25.08.2003 г.р. , Г. СЕРГАЧ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    27. ЛАРСАНОВА АЛИНА ХАСАНОВНА*, 10.03.1991 г.р. , Г. КРАСНЫЙ ХОЛМ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    28. МААЕВ ЗЕЛИМХАН РУСЛАНОВИЧ*, 24.06.1991 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

    29. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 07.11.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    30. МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ УБАЙДУЛАЕВНА*, 18.08.1994 г.р. , С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

    31. МАКСИМОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, 09.09.1992 г.р. , Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    32. МАКУРИН ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 16.06.1975 г.р. , ГОР. КЕМЕРОВО;

    33. МАЛЬЦЕВ СЕМЕН ПЕТРОВИЧ*, 23.08.1997 г.р. , Г. БОРИСОГЛЕБСК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    34. МАРКИН ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ, 26.05.1990 г.р. , ПОС. КОЗЛОВО КОНАКОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    35. МАТКАСЫМОВ АБДУВАХИД АБДУРАХМАНОВИЧ*, 12.11.1996 г.р. , КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

    36. МОЧАЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 08.06.1978 г.р. , Г. КЕМЕРОВО;

    37. МУСУКАЕВ ИДРИС АХМАТОВИЧ*, 27.09.1992 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    38. МУХТОРОВ ИХТИЕРЖОН КАХХОРЖОН УГЛИ*, 03.06.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

    39. НИКИТИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 18.10.1989 г.р. , Г. СМОЛЕНСК;

    40. ОМАРОВ ОМАР АБДУРАХИМОВИЧ*, 11.11.1990 г.р. , Г. ЮЖНОСУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    41. ОСКАНОВ ТИМЕРЛАН МУХАРБЕКОВИЧ*, 17.06.1993 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    42. ОСМАНОВ АБДУРАСУЛ АБДУМАЖИТОВИЧ*, 29.08.1984 г.р. , Г. ПРЖЕВАЛЬСК КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    43. ОСМАНОВА АЙША АБДУМАЖИТОВНА*, 26.02.1986 г.р. , Г. ПРЖЕВАЛЬСК РЕСПУБЛИКА КИРГИЗИИ;

    44. ПАСЕЧНИК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 17.04.1980 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    45. ПЕТРОВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 26.09.1976 г.р. , Г. САМАРА;

    46. ПИСКУНОВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 22.05.1982 г.р. , П. СОВХОЗ КОММУНАР ЛЯМБИРСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

    47. ПОДШИБЯКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.05.1970 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;

    48. ПОЛЯКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 11.05.1982 г.р. , Г. ОРЕЛ;

    49. ПОПОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 02.06.1973 г.р. , Г. СЕМИПАЛАТИНСК КАЗАХСКОЙ ССР;

    50. РАДЖАБОВ СУНАТУЛЛО МАНСУРДЖОНОВИЧ*, 29.06.1995 г.р. , ВАХШСКИЙ РАЙОН ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    51. РАХМАНОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 28.12.1986 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК;

    52. РЕВВА ЛУИЗА СЕРГЕЕВНА*, 29.01.1986 г.р. , Р.П. СТАРОТИМОШКИНО БАРЫШСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    53. САВОСТЬЯНОВ ДЕНИС ВАДИМОВИЧ, 09.07.1976 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;

    54. САЙНАРОЕВ АДАМ МАГОМЕТОВИЧ*, 12.11.1992 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    55. САУТИН КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ, 19.01.1985 г.р. , П. ПОДТЕСОВО Г. ЛЕСОСИБИРСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    56. СЕИТ-НЕБИЕВ ЭСКЕНДЕР СЕРВЕРОВИЧ*, 14.07.1995 г.р. , С. КОЛЬЧУГИНО СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН АРК;

    57. СИТНИКОВА-ТАЮРСКАЯ НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА, 20.01.1977 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

    58. СЛОБОЖАНИНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, 27.07.1974 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;

    59. СПИНИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ*, 03.06.1984 г.р. , Г. ЛЫСЬВА ПЕРМСКОГО КРАЯ;

    60. СЫРЫХ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, 02.07.1971 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    61. ТАЙМАЗОВ СЕЙРАН МУСТАФАЕВИЧ*, 09.06.1992 г.р. , С. КУРСКОЕ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

    62. ТОЛЕШОВ ИБРАГИМ КУРПАЕВИЧ*, 28.07.1988 г.р. , С. КУНБАТАР НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    63. ТОЛОВ АНЗОР ИСМАИЛОВИЧ*, 24.02.1983 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    64. ТУЛЕПОВ МАРАТ АБДУЛКЕРИМОВИЧ*, 28.01.1969 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    65. ТХАГАЛЕГОВ АЛИМ ЗАУРБИЕВИЧ*, 16.03.1983 г.р. , С. КАХУН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    66. УТКИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 04.02.1993 г.р. , Г. КОЛЬЧУГИНО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    67. ХАМХОЕВА ФАРИЗА МАГОМЕТОВНА*, 25.08.1985 г.р. , Г. МОЗДОК РСО - АЛАНИИ ССР;

    68. ХАТУЕВ ГАЙРБЕК ИЛЬЯСОВИЧ*, 25.08.1977 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    69. ХИДИЕВ РУСТАМ ЗАИРБЕКОВИЧ*, 03.10.1977 г.р. , С. ШАМХАЛТЕРМЕН КИРОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

    70. ЦВЕТКОВ БОРИС ЭДУАРДОВИЧ, 15.04.1984 г.р. , Г. АЛУШТА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    71. ЦИКУНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, 25.11.1967 г.р. , Г. КАЛТАН КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    72. ЦМИХАНОВА ИРИНА ЗАГУДИНОВНА, 18.12.1986 г.р. , С. ИСПИК СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    73. ЦОРОЕВ ИБРАГИМ МУССАЕВИЧ*, 16.07.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    74. ШЕБЗУХОВ РУСТАМ РАМАЗАНОВИЧ*, 05.02.1982 г.р. , А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    75. ШМЕЛЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ* (ШМЕЛЁВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ), 06.06.1974 г.р. , П. ПРИДОНСКОЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    76. ЭЖАЕВ АСЛАМБЕК КАСПИЕВИЧ*, 01.01.1963 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР.

    Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

    Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АБДУРАХМАНОВ ТАЛЯТ 11.02.1953 г.р., Г. КАТТА-КУРГАН САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

    2. АЛИЕВ НУЦИ МАГАМЕДОВИЧ 16.08.1979 г.р., С. КУППА ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    3. ГАДО АХМЕД МОХАМЕД ХАСАН 10.10.1988 г.р., Г. ГИЗА АРАБСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ЕГИПЕТ;

    4. ЖАНГУРАЗОВ ИСЛАМ САЛИХОВИЧ 24.10.1986 г.р., С. ВЕРХНЯЯ ЖЕМТАЛА ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    5. ЗЕЙНАЛОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА 05.03.1980 г.р., С. ВАСИЛЬЕВКА РАЙОН ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

    6. ИБРАГИМОВ РУСЛАН ДЖАВАДИЕВИЧ 27.07.1982 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

    7. КАЛИНИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 23.02.2000 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    8. КАНСАЕВ ХАСАН ИБРАГИМОВИЧ 05.11.1990 г.р., П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    9. КОРОТКОВ РУДОЛЬФ АНДРЕЕВИЧ 19.11.1989 г.р., Г. БЕЛОРЕЧЕНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    10. КОСТЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 20.09.1974 г.р., Д. ЛУКОШКИНО ТОПКИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    11. КОТЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 11.06.1995 г.р., Г. ЛИСКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    12. КУРБАНАЛИЕВ МАКСИМ МАГОМЕДОВИЧ 17.06.1987 г.р., С. КАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    13. ЛУКЬЯНОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ 09.10.1986 г.р., Г. КРАСНОКАМЕНСК ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    14. МАЛКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 21.02.1959 г.р., ДЕР. ЛАВРИНЕНКИ КРАСНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    15. МАТРЕНКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 26.04.1984 г.р., Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    16. МАТУЕВ АСЛАН ХАСАНОВИЧ 15.10.1980 г.р.;

    17. МУСТАФАЕВ СЕЙРАН РИЗАЕВИЧ 02.01.1969 г.р., Г. САМАРКАНД УЗБЕКСКОЙ ССР;

    18. ПАНИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 24.02.1998 г.р., Г. ЕЛИЗОВО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ;

    19. ПЕРМЕНЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 12.10.1997 г.р., Г. ТЮКАЛИНСК ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    20. ПЕТРОВСКИЙ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 31.10.2000 г.р., Г. ОМСК;

    21. ПЛАКСИН ДЕНИС ИВАНОВИЧ 26.09.1991 г.р., Г. ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    22. ПОЛЕВОДОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ 10.02.1970 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

    23. САВЕЛЬЕВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ 23.04.2001 г.р., Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    24. СЕМЕНЕЦ ИВАН ИГОРЕВИЧ 28.02.1999 г.р., Г. КОХМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    25. СТРЕЛЬНИКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 10.01.1996 г.р., Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

    26. ФОМИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 12.12.1997 г.р., Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    27. ФОМИЧЕВ ИГОРЬ ВАРЛЕНОВИЧ 05.07.1952 г.р., Г. СМОЛЕНСК;

    28. ШАМИЛОВ МАГОМЕД МУРТАЗАЛИЕВИЧ 30.01.1986 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    29. ЮСУПОВ АЛИБЕК ХУСАИНОВИЧ 19.08.1978 г.р., С. УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

    30. ЯКОВЛЕВ ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ 02.12.1975 г.р., Г. ЛУГА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    Информация предоставлена Росфинмониторингом

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться
    Новые документы