07.04.2023 03:00
    Поделиться

    Перечень изменен

    Организации и физические лица, включенные в Перечень на основании подпунктов 1-3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Организации

    1. ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО - МОСКОВСКАЯ ЯЧЕЙКА МТО ИГ*;

    2. ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО БОЕВОЕ КРЫЛО ВИРДА ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ Б-Х. БЕЛХОРОЕВА*;

    3. ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО ДУББАЙСКИЙ ДЖАМААТ*;

    Физические лица

    1. АБДЕЕВ РУСТЕМ РАФАИЛЕВИЧ, 05.12.1983 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    2. АБДУЛЛАЖАНОВ ОЙБЕК*, 27.08.2002 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;

    3. АБДУРАЗАКОВ ОСМАН НАРИМАНОВИЧ*, 25.03.1984 г.р., Г.ФЕРГАНА УЗССР;

    4. АБЛАЕВ АРСЕН СЕЙТАСАНОВИЧ*, 17.01.1983 г.р., Г. МЕЛИТОПОЛЬ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    5. АКПАШЕВА АНАСТАСИЯ ВЕНИАМИНОВНА, 26.11.2000 г.р., Г. ГОРНО-АЛТАЙСК РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;

    6. АЛЕШИН НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ (АЛЁШИН НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ), 13.02.1997 г.р., ПОС. ОКТЯБРЬСКИЙ КИЗИЛЬСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    7. АЛИБЕКОВ МАРАТ РУСЛАНОВИЧ*, 27.09.2006 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    8. АЛИЕВА УЗЛИПАТ МАГОМЕДОВНА*, 24.05.1991 г.р., С. ПЕРВОМАЙСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;

    9. АЛИМОВ САДРИДДИН ДЖАМОЛДИН УГЛИ* (ALIMOV SADRIDDIN; ALIMOV SADRIDDIN DJAMOLDIN O G LI; АЛИМОВ САДРИДДИН ДЖАМАЛДИН УГЛИ), 25.05.1992 г.р., АНДИЖАНСКАЯ ОБЛАСТЬ;

    10. АМЕТОВ ЭЛЬДАР ФАХРИЕВИЧ*, 12.05.1996 г.р., С. УРОЖАЙНОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА АР КРЫМ УКРАИНЫ;

    11. АНДРЕЕВ БОРИС ИВАНОВИЧ, 15.11.1951 г.р., С. МОНАСТЫРИЩЕ ЧЕРНИГОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    12. АННЕНКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 06.07.1996 г.р., С.КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ ХАНКАЙСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    13. АСАНОВ АЙДЕР РИЗАЕВИЧ*, 03.06.1993 г.р., С. КОНСТАНТИНОВКА ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА АВТ. РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

    14. АСХАБОВ АХМЕД АСХАБОВИЧ*, 24.03.1979 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;

    15. АТАГАДЖИЕВА АЛПИЯТ БИЛАЛОВНА*, 16.06.1960 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    16. АШУРОВ ШОДМОН КОБИЛДЖОНОВИЧ*, 06.03.2003 г.р., Г. НУРЕК ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    17. АЮБОВ АБДУРАШИД ВАХОБОВИЧ*, 23.07.1971 г.р., С. КАЛЪАИ БАЛАНД Г. ИСТАРАВШАНА ТАДЖИКСКОЙ ССР;

    18. БАЖЕНОВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ, 17.06.1987 г.р., С. КРЫМСКОЕ САКСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

    19. БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 11.05.1984 г.р., Г. НОВОРЖЕВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    20. БАРЦИЦ СЕРГЕЙ ЯСОНОВИЧ, 16.12.1984 г.р., С. КУРШАВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    21. БЕЛИКОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.06.1988 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    22. БЕЛКИН КИРИЛЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 29.09.1990 г.р., П. ФЕРЗИКОВО ФЕРЗИКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    23. БЕРЕДА РОМАН ВИКТОРОВИЧ*, 31.03.1990 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

    24. БЕТЕРБИЕВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 21.07.1994 г.р., С. ПРИГОРОДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    25. БЖИЦКИЙ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ, 09.08.1960 г.р., Г. КАДИЕВКА ВОРОШИЛОВГРАДСКОГО РАЙОНА УКРАИНА;

    26. БОРИСОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ, 27.08.1998 г.р., Г. ГУЛЬКЕВИЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    27. БУЗМАКОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ*, 27.01.1986 г.р., Г. ШАХТЕРСК УКРАИНА;

    28. БУРМАЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 08.06.1984 г.р., Г. ЕССЕНТУКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    29. ВАСИЛЬЕВ ЕГОР ВАДИМОВИЧ, 11.08.1996 г.р., Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    30. ВАСИЛЬКОВИЧ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 28.11.1976 г.р., ГОР. АЧИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    31. ВАХРУШЕВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 24.10.1950 г.р., С.ОШЕТЬ ОШЕТСКОСУНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    32. ВЕРБОВСКИЙ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ*, 29.01.1994 г.р., Г. ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

    33. ВИЛЬТОВСКАЯ МАРИЯ СТАНИСЛАВОВНА, 20.02.1990 г.р., Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    34. ВОЛКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 25.11.1999 г.р., П. НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    35. ВОЛОСЕНКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 23.06.1969 г.р., Г. СМОЛЕНСК;

    36. ВОСТРОКНУТОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ*, 07.07.2005 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

    37. ГАДЖИАБАСОВА ХАДИЖАТ ГАДЖИЕВНА*, 29.12.1966 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    38. ГАДЖИМАГОМЕДОВ РАМАЗАН АХМЕДОВИЧ*, 02.11.1997 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    39. ГАЕВ ЭДУАРД ХАЗБИЕВИЧ, 11.06.1981 г.р., Г. БЕСЛАН РСО - АЛАНИЯ;

    40. ГИБАЗОВ РИШАТ МИНИСЛАМОВИЧ*, 11.05.1980 г.р., С.ТРУН ЧЕРНУШИНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    41. ГИРАЙХАНОВА МАРЬЯМ ГИРАЙХАНОВНА*, 08.11.1989 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    42. ГОЛОУЛИН ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ*, 09.12.1970 г.р., Г. КИРОВ;

    43. ГОНДОЛОЕВ РУСЛАН ИЛЬЯСОВИЧ*, 16.12.1974 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

    44. ГОРБАКОВ АМИР ЗЕЛИМХАНОВИЧ, 04.05.1992 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

    45. ГОРЛАНОВ ИНГВАР ИГОРЕВИЧ, 03.02.1998 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    46. ГРЕБЕНЩИКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ, 26.08.1994 г.р., ПОС. ПРИДОНСКОЙ Г. ВОРОНЕЖА;

    47. ГРИБ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 09.04.1988 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

    48. ГУРЫЛЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 10.11.2003 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    49. ГУСЕНКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (ГУСЁНКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ), 03.07.1998 г.р., ГОР. БЕЛИНСКИЙ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    50. ДАВЛАТОВ МУХАММАД ФАХРУДИНОВИЧ*, 02.07.2001 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    51. ДАДОХОНОВ ДАЛЕРХОН БАХТИЕРХОНОВИЧ* (ДАДОХОНОВ ДАЛЕРХОН БАХТИЁРХОНОВИЧ), 03.04.2000 г.р., Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    52. ДАЛЛАКЯН ЭДУАРД ОВИКОВИЧ, 21.08.2002 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

    53. ДОБРОВ ВЛАДИСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ*, 27.08.2006 г.р., Г. ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    54. ДУДЧЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 06.12.1987 г.р., Г. ЕССЕНТУКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    55. ДУРНЫКИН МАКСИМ БОРИСОВИЧ*, 16.02.1982 г.р., Г. БАЛАХНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    56. ЖУМАГАЛИЕВА ФАИНА ЕРКИНОВНА*, 17.02.1996 г.р., Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    57. ЖУРАВЛЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.05.1994 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК;

    58. ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 19.06.1997 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

    59. ЗАКАРЬЯЕВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 01.02.1995 г.р., С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    60. ЗАЯЦ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ*, 26.06.1989 г.р., Г. ЖИТОМИР РЕСПУБЛИКИ УКРАИНЫ;

    61. ЗЕКЕРЯЕВ ЛЁМАН АБДУМАДЖИТОВИЧ*, 20.11.1973 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБАССР;

    62. ЗИМИНА ОКСАНА АНДРЕЕВНА*, 09.10.1989 г.р., Г. ДНЕПРОРУДНОЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО РАЙОНА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    63. ЗОКИРОВ ФАРРУХЖОН ФАТУЛЛОЖОНОВИЧ*, 03.05.2004 г.р., ГОР. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    64. ЗОТОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ, 09.02.1998 г.р., Г.АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    65. ИБРАИМОВ АРСЕН РУСТЕМОВИЧ*, 18.12.1988 г.р., Г. ХЕРСОН УКРАИНЫ;

    66. ИЗМАЙЛОВ ИЛЬДАР РАШИДОВИЧ*, 30.11.1983 г.р., С. ЛЕБЕДИНОВКА АЛАМЕДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;

    67. ИСТОМИН ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 20.08.1988 г.р., П. КРАСНОАРМЕЕЦ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    68. ИСХАКОВ КАМИЛЬ ИЛЬГЕЗАРОВИЧ*, 04.08.2006 г.р., ГОР. БУГУЛЬМА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

    69. КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.04.2003 г.р., Г. БИШКЕК КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    70. КАЛИСТРАТОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 16.07.1976 г.р., Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    71. КАМБАРОВ ВАЛИЛУЛЛОХ ОДИЛЖОН УГЛИ*, 03.04.1998 г.р., ИЗБОСКАНСКИЙ РАЙОН АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    72. КАПУСТИН ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 06.03.1984 г.р., Г. МОСКВА;

    73. КАРМАЗИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 10.09.1977 г.р., Г. БАРВЕНКОВО ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

    74. КАРМОКОВ АСКЕР ЗАРЬЯНОВИЧ*, 16.11.1995 г.р., Г.ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБАССР;

    75. КЕНДЖАЕВ САЛОМИДДИН ХАСАНОВИЧ*, 01.01.2001 г.р., Г. ДАНГАРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    76. КИК ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, 05.08.1975 г.р., ГОР. ЧЕЛЯБИНСК;

    77. КИСЕЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ*, 09.01.1969 г.р., П. КАНСАЙ Г. КАЙРАККУМ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

    78. КЛЮКА ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 24.09.1996 г.р., ГОР. ТЕМИРТАУ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

    79. КЛЮНЯ НИКИТА ИВАНОВИЧ*, 16.10.2003 г.р., Г. ПИТКЯРАНТА РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ;

    80. КОЗАРЕЗ ПАВЕЛ ВСЕВОЛОДОВИЧ, 18.08.1956 г.р., Г. АХТЫРКА АХТЫРСКОГО РАЙОНА СУМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    81. КОКИН НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ*, 13.11.2005 г.р., С. НОВАЯ УСМАНЬ НОВОУСМАНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    82. КОНДРАШОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 30.05.1976 г.р., П. ВИДЯЕВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    83. КОНОКОВ ЭРИК АНАТОЛЬЕВИЧ, 25.06.1987 г.р., Г. НАЛЬЧИК;

    84. КОЧЕТКОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 19.08.1980 г.р., Р.П. НОВЫЕ БУРАСЫ НОВОБУРАССКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    85. КРОШ ЭКРЕМ УМЕРОВИЧ*, 18.08.1985 г.р., С. САУК-ДЕРЕ КРЫМСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    86. КУВВАТОВ МАЛИКМАХМАД АХМАДОВИЧ*, 01.02.1986 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    87. КУДАЕВ ЮСУП ОЮСОВИЧ*, 14.02.1956 г.р., С. ЧУКА-ТЮБЕ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ АССР;

    88. КУЗЬМИЧЕВ ВАЛЕРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ, 14.01.1986 г.р., ГОР. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    89. КУКСОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ*, 10.02.1991 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    90. КУЛЕШОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 18.03.1986 г.р., С.РЕТТИХОВКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    91. КУЛИКОВ ВСЕВОЛОД АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.11.2004 г.р., Г. ЛИПЕЦК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

    92. КУРАЗОВ КОСТЯ ЛЕЧАЕВИЧ*, 16.08.1976 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    93. КУРБАНЧИЕВА АЛЖАНАТ ДИБИРГАДЖИЕВНА*, 03.02.1995 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    94. КУРБАНЧИЕВА НАИДА ДИБИРГАДЖИЕВНА*, 17.05.1988 г.р., ПОС. МУРУНТАУ НОВОЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    95. ЛАПТЕВА ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА*, 18.01.1979 г.р., Г. СВЕРДЛОВСК;

    96. ЛЕВАДНЫЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 04.03.1994 г.р., ГОР. МУРМАНСК;

    97. ЛИТВЯКОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, 13.09.1984 г.р., ПГТ. КОММУНАР ШИРИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    98. МАГАРЬ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ, 26.10.1988 г.р., С.МАКСИМОВКА ТЕРНЕЙСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    99. МАГОМЕДОВ САИД КАДЫРБЕКОВИЧ*, 05.10.2005 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    100. МАГОМЕДОВ САИДАХМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 09.08.1977 г.р., С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    101. МАГОМЕДОВА САИДА МАГОМЕДСАИДОВНА*, 19.07.1989 г.р., С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    102. МАМАДЖОНОВ ТУЙЧИБЕК РАХМАТУЛЛОЕВИЧ*, 17.08.1990 г.р., К/С ЗАРГАР КОММУНИСТИЧЕСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    103. МАМБЕТОВ ХАЛИЛ АЗИЗОВИЧ*, 26.05.1955 г.р., С/СОВЕТ УЛУС КУТТАКУРГАНСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗ.ССР;

    104. МАНГАСАРОВ ЭРИК СЕРГЕЕВИЧ*, 08.05.2004 г.р., Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    105. МАРГАРЯН ИШХАН САМВЕЛОВИЧ, 05.08.1981 г.р., АРМЕНИЯ;

    106. МАТЕВОСЯН АРТУР ГАБРИЕЛОВИЧ, 05.03.1986 г.р., АРМЯНСКАЯ ССР;

    107. МАХМУДОВ АХМЕД МАХМУДОВИЧ*, 18.04.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    108. МЕДВЕДЕВ ФИЛИПП ИГОРЕВИЧ*, 12.02.1998 г.р., Г. МОСКВА;

    109. МИХЕЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 05.06.2001 г.р., Г.БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

    110. МОЛЧАНОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 06.12.1995 г.р., ГОР. ЧИТА;

    111. МУЗАКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 13.01.1983 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    112. МУЛЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 17.11.1993 г.р., Г.ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    113. МУРНЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 16.09.1988 г.р., П. ПЯТИГОРСКИЙ ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    114. МУСИН АРТЕМ ВАДИМОВИЧ, 25.01.1994 г.р., Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    115. МУСИН МАРАТ ГАБДУЛЛАЗЯНОВИЧ, 11.06.1974 г.р., Г. ПЕРМЬ;

    116. НИКОНОВА МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА*, 23.10.1974 г.р., Г. ШАХТЕРСК ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

    117. НОВИКОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, 05.11.1993 г.р., Г.СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    118. НУРАЛИЕВ ЛОЧИНБЕК МОРОДЖОНОВИЧ*, 08.08.1997 г.р., Г. ФЕРГАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    119. ОБОТУРОВ СТАНИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 30.04.1992 г.р., П. ЛЯНГАСОВО ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    120. ОВСЕПЯН ГРАНТ ЛЕВОВИЧ, 21.12.1988 г.р., Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

    121. ОВСЯННИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 13.07.1995 г.р. ;

    122. ОСМАНОВ ИМРАН ЭФГАНОВИЧ*, 29.09.2001 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    123. ОСТАПЕНКО ЮЛИЯ ПАВЛОВНА*, 01.06.1988 г.р., ГОР. КЕМЕРОВО;

    124. ОСЯГИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 08.12.1987 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН;

    125. ОХИКЯН МГЕР ВАРАНЦОВИЧ, 27.11.1987 г.р., АРМЯНСКАЯ ССР;

    126. ПАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 23.04.1988 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    127. ПАНТЕЛЕЕВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 30.01.1985 г.р., ГОР. УСТИНОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    128. ПАШАЕВ РАВИД ФАРИДОВИЧ*, 23.03.2004 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    129. ПЕТРЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 29.04.1979 г.р., Г. УЛАН-УДЭ, РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

    130. ПЕТРОВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 12.11.1994 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

    131. ПИРОЯН ГАМЛЕТ АРУТЮНОВИЧ, 05.05.1997 г.р., РЕСПУБЛИКА АРМЕНИЯ;

    132. ПОЛЕЩУК НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ*, 12.01.1955 г.р., СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;

    133. ПРАСОЛ БОРИС БОРИСОВИЧ, 09.06.2004 г.р., Г. БЕЛГОРОД;

    134. РАДЖАБОВ КАЗИ ГАДЖИМАГОМЕДОВИЧ*, 22.04.1967 г.р., С. НОВЫЙ АУЛ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    135. РАЗУМОВСКИЙ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, 13.03.2004 г.р., Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    136. РАМАЗАНОВ УСМАН АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 12.03.1996 г.р., С. СИРТИЧ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    137. РЕВЯКИН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 12.12.1990 г.р., Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    138. РОМАН РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ, 22.11.1987 г.р., Г. НАХОДКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    139. РОССОХИН ВЯЧЕСЛАВ ВАДИМОВИЧ*, 19.07.1986 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    140. САВИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 21.11.1981 г.р., ПРИМОРСКИЙ КРАЙ;

    141. САВИНОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА* (РЯЗАНЦЕВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА), 08.09.1961 г.р., С. СОБОЛЕВО СОБОЛЕВСКОГО РАЙОНА КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ;

    142. САВЧЕНКОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 17.05.1990 г.р., ГОР. МОГИЛЕВ БЕЛОРУССКОЙ ССР;

    143. САДЫГОВ АМИН САБИТ ОГЛЫ*, 15.08.2005 г.р., С. СЕПАРАДИ ЛЕНКОРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИИ АЗЕРБАЙДЖАН;

    144. САДЫГОВ ЭМИН САБИТ ОГЛЫ*, 01.01.2004 г.р., С.СЕПАРАДИ ЛЕНКОРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

    145. САИТОВ ЗАМИР ИЛЬДИЯРОВИЧ*, 23.03.2004 г.р., Г. ТОБОЛЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    146. САФАРОВ БАХТОВАР КАМАРОВИЧ*, 10.09.1992 г.р., С. УРТА-КАЙНАР ЯВАНСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    147. СЕЙДАМЕТОВ РЕФАТ СЕИТХАЛИЛОВИЧ*, 09.12.1969 г.р., Г. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

    148. СЕНИН СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 29.10.1957 г.р., ГОР. ГОРЬКИЙ;

    149. СИМОНОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ*, 20.12.1988 г.р., Г. МИХАЙЛОВСК НИЖНЕСЕРГИНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    150. СИНЧУГОВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ*, 23.07.1989 г.р., Г. ПЕНЗА 19 ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    151. СМОЛЬНИКОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ, 23.09.1996 г.р., Г. АМУРСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

    152. СМЫШЛЯЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ*, 17.04.1985 г.р., ГОР. КЕМЕРОВО;

    153. СОКОЛОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 21.06.1970 г.р., Г. ТОМСК;

    154. СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ*, 24.03.1982 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    155. СТОРОЖУК АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, 25.03.1988 г.р., ПОС. ТАВРИЧАНКА НАДЕЖДИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    156. СУЛЕЙМАНОВ РИНАТ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 19.01.1982 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

    157. СУРИН ТИМУР ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 25.07.1972 г.р., П. ОРИЧИ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    158. СУШИЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА, 10.06.1959 г.р., Д. КОРКИНО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    159. СЫРЕСИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА, 31.01.1968 г.р., ПГТ. ГРАМОТЕИНО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    160. ТАГИРОВ МАГОМЕД МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 06.08.1970 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    161. ТАЗОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ, 14.06.1986 г.р., Г. САЛЕХАРД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    162. ТЕЛИЧКО АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ, 10.08.1992 г.р., С. ФРОЛОВКА ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    163. ТЕН КОНСТАНТИН АРКАДЬЕВИЧ, 07.12.1982 г.р., П. БОЗ АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    164. ТЕРЕХОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 30.11.2002 г.р., П.КАВАЛЕРОВО КАВАЛЕРОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    165. ТИЩЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ*, 16.12.1988 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    166. ТОКАРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 20.05.1981 г.р., Г. КАМЫШИН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    167. ТОЛМАЧЕВ ВИТАЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 27.12.1989 г.р., С. БРАТКОВСКОЕ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    168. ТУТИНОВА КИШТА ОЧИРОВНА, 21.01.1961 г.р., П. НОВОЛЕСНОЙ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    169. ТЮШИН ДАНИЛ ОЛЕГОВИЧ, 30.10.1987 г.р., Г. АРТЕМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    170. УЛИТИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ*, 02.04.1970 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ;

    171. ХЕТАГУРИ ГЕОРГИЙ ГОГИЕВИЧ*, 09.05.1976 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;

    172. ХИЖНЯКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 01.06.1992 г.р., С. ЛЮБИМОВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    173. ХИСМАТУЛЛИН ЗИНУР РАМИЛЕВИЧ*, 22.04.2004 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    174. ХОЛИКЗОДА СУЛТОНЖОН*, 14.07.2000 г.р., Г. ИСФАРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    175. ХУБИЕВ ТЕМИРЛАН НАЗИМОВИЧ*, 24.01.1996 г.р., СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    176. ЧЕЛЬДИЕВ ЭЛИО ТАЙМУРАЗОВИЧ, 01.09.1980 г.р., Г. БЕСЛАН СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ;

    177. ЧЕРНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, 22.04.1963 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК;

    178. ЧУКАНОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 10.06.1991 г.р., С. НОВОБЕССЕРГЕНЕВКА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    179. ШАБАНОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ*, 24.11.1975 г.р., Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

    180. ШАРАПОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, 19.11.1972 г.р., Г. УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

    181. ШАРИПОВ СИЕВУШ МАХМАДКАРИМОВИЧ*, 06.12.1996 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    182. ШАХБАЗОВ МУСТАФА АХАДОВИЧ*, 02.01.2004 г.р., ГОР. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    183. ШАЦКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 31.01.1977 г.р., Г. ЗЛАТОУСТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    184. ЭЛЬДАРОВ ЭЛЬДАР РАУФОВИЧ*, 19.01.1983 г.р., ПГТ. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    185. ЮРИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ*, 15.03.1988 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

    186. ЮРЬЕВ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 13.11.1978 г.р., Г. НОВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    187. ЯКОВЛЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 06.10.1991 г.р., Г. ОМСК;

    188. ЯРАХМЕДОВ ЭЛЬДАР АДИМОВИЧ*, 19.10.2000 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

    Организации и физические лица, исключенные из Перечня на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АДИЛЬХАНОВ РУСТАМ ЗАПИРОВИЧ (АБСАЛИМОВ РУСТАМ САПИРОВИЧ) 28.08.1976 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    2. АЛУШКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 12.09.1963 г.р., П. КАМЕННИКИ РЫБИНИНСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    3. АЛХАСОВА ПАТИМА ШАМИЛЕВНА 12.07.2000 г.р., Г. МОСКВА;

    4. АСТАФЬЕВ ДМИТРИЙ СЕМЕНОВИЧ 02.01.1974 г.р., С. ИСАКЛЫ ИСАКЛИНСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    5. АХРАМЕЕВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА 18.11.1948 г.р., СТ. Н-АЛЕКСЕЕВСКАЯ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    6. БАЧУРИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 22.02.1962 г.р., Г. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    7. БОЙКО АНАТОЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 09.07.1941 г.р., Д. БОЛЬШЕ-УСОВСК АЛАРСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

    8. ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 12.07.1993 г.р., Г. ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    9. ГАУРГАШВИЛИ БЕСЛАН ГАИОЗОВИЧ 17.01.1985 г.р., РЕСПУБЛИКА ГРУЗИЯ;

    10. ДОКУЕВ ЧИНГИЗХАН САЙДХАМЗАТОВИЧ (ДОКУЕВ ЧИНГИСХАН САЙДХАМЗАТОВИЧ) 01.11.1978 г.р., Н.П. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    11. ДОЛГИЕВ РУСЛАН МУССАЕВИЧ 15.03.1991 г.р., ГОР. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    12. ЕРЕМЕНКО ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ 03.08.1977 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    13. ЗАВГАЕВ МУСА ТАГИЛОВИЧ 10.03.1979 г.р., С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    14. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД МАХМУДОВИЧ 21.02.1975 г.р., С. ЧАПАЕВО НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

    15. ИСМАИЛОВ АНВАР ЗАУРБЕКОВИЧ 28.01.1983 г.р., С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    16. ИСРАИЛОВ АРСЕН РАСУЛОВИЧ 18.09.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    17. ИСРАИЛОВ УМАР ШАРУПДИЕВИЧ 19.11.1974 г.р., С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    18. КАТАШЕВ ИЛЬЯС МУСАНОВИЧ 23.03.1974 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    19. КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 01.07.1951 г.р., Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    20. КОНОНЕНКО ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА 03.11.1956 г.р., Г. ТОКМАК КИРГИЗСКОЙ АССР;

    21. КОНЬКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА 01.05.1962 г.р., С. УХТУЙ ЗИМИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

    22. КОРОТЯ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ 13.07.1992 г.р., Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    23. КОРСАКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 05.07.1987 г.р., Г. САРАТОВ;

    24. КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 13.12.1985 г.р., С. МИГНА ЕРМАКОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    25. КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 07.01.1980 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    26. КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 13.01.1963 г.р., Г. ШУМЕРЛЯ ЧУВАШСКОЙ АССР;

    27. КУЛЕШОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 27.07.1986 г.р., Г. САРАТОВ;

    28. КУЛЯСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 17.04.1974 г.р., Г. ИНСАР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

    29. ЛЕПЕЙКОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 26.12.1980 г.р., Г. КАНДАЛАКША МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    30. ЛЕЩЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 29.10.2005 г.р., Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    31. МАГЛИВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.06.1984 г.р., Г. СЕРДОБСК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    32. МАКАРЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ 18.07.1962 г.р., Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    33. МАЛАШКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ 14.12.1985 г.р., Г. УХТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    34. МИХЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 24.07.1987 г.р., Г. МУРМАНСК;

    35. МОЛОЧНЫЙ ИВАН ОЛЕГОВИЧ 15.02.1991 г.р., С. БОГОЛЮБОВКА ЛЮБИНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    36. МУЦАЛХАНОВ РЕНАТ СОЛТАНАМИТОВИЧ 02.09.1981 г.р., С. КАЗМААУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    37. НАГИМОВ АРТУР РАИСОВИЧ 13.09.1982 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    38. НАЗАРОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 11.03.1988 г.р., Г. САРАТОВ;

    39. НАРЫЖНЕЙ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 19.12.1988 г.р., Г. ТРОСТЯНЕЦ СУМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

    40. НЕТРЕБА АРТУР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 06.02.1978 г.р., П. ГЛОДЯНЫ ГЛОДЯНСКОГО РАЙОНА МОЛДАВСКОЙ ССР;

    41. НУЙКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 10.04.1981 г.р., Г. САРАТОВ;

    42. ОТЕМИСОВ ЭСМАНБЕТ ЯМАКОВИЧ 14.06.1967 г.р., П/З. ЧЕРВЛЕННЫЕ-БУРУНЫ НОГАЙСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

    43. ПАНТЕЛЕЕВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ 22.01.2004 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    44. ПАРФЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 03.11.1946 г.р., Д. СТЕПАНЧИКОВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    45. ПАРФЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 19.03.1947 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ;

    46. РАЙМАН ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 21.05.1993 г.р., Г. ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    47. РАЙМАН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 05.10.1996 г.р., Г. КИНЕШМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    48. РАХИМОВ РУСТАМ ЗОИДЖОНОВИЧ 06.02.1996 г.р., Г. КАНИБАДАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    49. РЕМЕННЫХ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 15.07.1975 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

    50. РОССОХИНА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА 06.08.1989 г.р., Г. КИРОВ;

    51. СААКЯН КАРИНА САМВЕЛОВНА 02.10.1965 г.р., Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

    52. САРАЛИДЗЕ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.05.2002 г.р., ГОР. УХТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    53. САУ ТИМУР САБЕРОВИЧ 01.08.1986 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

    54. СЕЛЬДЕРХАНОВ РАШИД РУСЛАНОВИЧ 23.03.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    55. СОБОЛЕВ КОНСТАНТИН ЛИВЕРЬЕВИЧ 12.11.1977 г.р., Г. ЧИТА;

    56. СОБОЛЕВСКИЙ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 06.03.1985 г.р., С. ПЕРЕВАЛЬНОЕ СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    57. СОКОЛОВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ 08.03.1986 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    58. ТАМАЗОВ РЕЗУАН ЗАМИРОВИЧ 28.09.1995 г.р., С. КАРАГАЧ ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСУБЛИКИ;

    59. ТИТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 24.07.1986 г.р., Г. ЛИСКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    60. ХАБИБОВ ЮНУС ЗАБИТОВИЧ 30.01.1985 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    61. ХАДЖИЕВ ЗАПИР ХАМЗАТОВИЧ 05.05.1982 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;

    62. ХАЙДАРХАНОВ ИЗНАУР САЛАУДИНОВИЧ 15.07.1982 г.р., С. ПОБЕДЕНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    63. ХАКИМОВ ДАМИР БАСЫРОВИЧ 11.02.1983 г.р., С. СТАРОКУЧЕРГАНОВКА НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    64. ХАКИМОВ МАГОМЕДХАН МАГОМЕДОВИЧ 10.03.1997 г.р., С. МААЛИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    65. ХАМИДУЛЛИН РАМИЛ ГАБИДУЛЛИНОВИЧ 22.01.1963 г.р., Д. КАРАЗИРЕКОВО ЧЕКМАГУШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    66. ХАНИЕВ УМАР ИСАЕВИЧ 07.07.1984 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО - АЛАНИЯ;

    67. ЦИЦКИЕВ БАЙАЛ МАХМУТОВИЧ 12.04.1997 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    68. ЦУНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 03.03.1957 г.р., П. БЕЗЕНЧУК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    Информация предоставлена Росфинмониторингом

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться
    Новые документы