03.04.2024 03:00
    Поделиться

    Перечень изменен

    Организации и физические лица, включенные в Перечень на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Организации

    1. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ,;

    2. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТНИЧЕСКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Э.Н.О.; ЭНО), ;

    3. ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО АЙДАР*,;

    Физические лица

    1. АБДУЛКАРИМОВА МАДИНА ДЖАМАЛОВНА*, 03.04.1976 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    2. АБДУЛКЕРИМОВ РАСУЛ МАРАТОВИЧ*, 09.12.1996 г.р. , С. ЯРАГ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    3. АБДУЛЛАЕВ ВАДИМ ИМАМУДИНОВИЧ*, 30.06.1997 г.р. , ПОС. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    4. АБДУЛЛАЕВ ЗАВИР ИСАЕВИЧ*, 12.03.2000 г.р. , С. КИНА РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    5. АБДУРАХМАНОВ МАГОМЕД АБДУЛНАСЕРОВИЧ*, 13.05.1996 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    6. АБЛЯЕВ МАРЛЕН РИДВАНОВИЧ*, 28.07.1977 г.р. , Г. САМАРКАНД;

    7. АБЛЯЕВ ЭЛЬДАР РИДВАНОВИЧ*, 13.08.1991 г.р. , С. БЕЛОКАМЕНКА БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

    8. АБУБАКИРОВ САИДАЛИ САЙДРАХМАНОВИЧ*, 03.04.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    9. АВДЕЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 27.04.1986 г.р. , Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    10. АЛЕКСАНДРОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ, 07.12.1995 г.р. , Г. ТОГУЧИН НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    11. АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ*, 28.03.2001 г.р. , Г. НЕРЮНГРИ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);

    12. АЛИМУРАДОВ АНСАР АМИД ОГЛЫ*, 02.01.2003 г.р. , Г. ГУСАР ГУСАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    13. АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 04.04.2001 г.р. , Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    14. АНТОНОВ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 08.06.1974 г.р. , С. ОСТРОГОРКА Г. ЛЕРМОНТОВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    15. АНФАЛОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 28.02.1975 г.р. , Г. УХТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    16. АРСАЕВ РУСЛАН ДЖАМАЛАЙЛОВИЧ*, 16.06.1963 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;

    17. АСКЕРОВА СОФИЯ ПАВЛОВНА*, 28.05.1981 г.р. , Г. ОКТЯБРЬСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    18. АФРОСИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 18.09.1987 г.р. , Г. МОСКВА;

    19. АХМЕДОВА ЗАРРИНА ТУРГУНБОЕВНА, 03.02.1984 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    20. АХМЕТОВ БАГАУДИН АЛИЕВИЧ*, 09.11.1969 г.р. , С. МУЖИЧИ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    21. АХРОРОВ АКМАЛДЖОН АКРАМОВИЧ*, 19.05.2000 г.р. , ТАДЖИКИСТАН;

    22. БАГАЕВ РОБЕРТ АБРАМОВИЧ, 21.07.1978 г.р. , Г. БЕСЛАН РСО-АЛАНИЯ;

    23. БАДАН-ООЛ ЧИНГИЗ ОККЕЙ- ООЛОВИЧ, 28.06.1979 г.р. , Г. КЫЗЫЛ;

    24. БАДЕНДЯ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, 09.02.1988 г.р. , П. КСЕНЬЕВКА МОГОЧИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    25. БАЛИЦКИЙ ЯРОСЛАВ БРОНИСЛАВОВИЧ*, 02.06.1978 г.р. , С. ДУБОВЕЦ ЖИТОМИРСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    26. БАРАТОВ УСМАН АКРАМОВИЧ, 15.05.1958 г.р. , Г. ФЕРГАНА УЗБЕКСКОЙ ССР;

    27. БЕГЗИ ЧИМИТ ОЛЕГОВИЧ, 07.11.1984 г.р. , П. ТОРГАЛЫГ УЛУГ-ХЕМСКОГО РАЙОНА ТУВИНСКОЙ АССР;

    28. БЕЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 22.03.1971 г.р. , Г. КАЛУГА;

    29. БЕРЕЗОВСКИЙ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.11.2004 г.р. , Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ НИЖНЕИЛИМСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

    30. БОБОКАЛОНОВ АБДУСАЛИМ АБДУРАСУЛОВИЧ*, 01.10.1992 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    31. БОБОКУЛОВ МИРШОД РАДЖАББОЙ УГЛИ*, 23.08.2001 г.р. , Г. БУХАРА БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    32. БОЙКО ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ*, 29.12.1987 г.р. , Г. ПРОХЛАДНЫЙ ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

    33. БОЛДЫРЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА*, 29.06.1957 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ;

    34. БОНДАРЕНКО ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 15.10.2001 г.р. , Г. МОЛОДОГВАРДЕЙСК ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    35. БОНДАРЕНКО КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ*, 27.09.1994 г.р. , Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    36. БОРОНЕНКО ЮРИЙ ЭДУАРДОВИЧ*, 07.12.1971 г.р. , Г. МАКЕЕВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

    37. БОСОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ*, 16.09.1998 г.р. , Г. АХТУБИНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    38. БОТАШЕВ АЗАМАТ КАЗБЕКОВИЧ, 02.05.1989 г.р. , Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    39. БОЦИЕВ ВЛАДИМИР АХСАРБЕКОВИЧ, 09.01.1969 г.р. , С. ОСТРОВКА КОШКИНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    40. БУДАНОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 04.01.1986 г.р. , Г. КИЕВ УКРАИНСКОЙ ССР;

    41. БУЛАЦИК ЕВГЕНИЙ БОГДАНОВИЧ*, 12.02.1977 г.р. , Г. ЛЬВОВ ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

    42. БУРДЕНЮК СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ*, 16.01.1974 г.р. , ПГТ НОВАЯ УШИЦА НОВОУШИЦКОГО РАЙОНА ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

    43. БУХАРОВ ТИМУР БАЙРАМОВИЧ*, 04.04.1995 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    44. ВАРДАНЯН ВАГЕ СЛАВИКОВИЧ, 12.02.1980 г.р. , Г. ЕРЕВАН РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ;

    45. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 28.11.1989 г.р. , Г. НАДЫМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    46. ВАСИЛЬЕВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ, 26.03.1953 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

    47. ВАСИЛЬЕВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ, 04.10.1978 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

    48. ВАХОБОВ АМОНУЛО ЗАЙНИДИНОВИЧ*, 19.06.1997 г.р. , С. ТУГОЛОН КОЛХОЗАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    49. ВАШАКМАДЗЕ ГЕОРГИЙ АВТАНДИЛОВИЧ, 06.07.1979 г.р. , Г. ГАГМА ВАНИ ВАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

    50. ВЕЙШТОРТ БОРИС БОРИСОВИЧ*, 25.02.1983 г.р. , Г. КЕРЧЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

    51. ВЕСЕЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 28.03.1970 г.р. , Г. ИВАНОВО;

    52. ВОВК НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА*, 16.05.1979 г.р. , Г. МАРИУПОЛЬ;

    53. ВОЛОХОНСКИЙ ВЛАДИМИР ЛЬВОВИЧ*, 28.01.1979 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;

    54. ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 28.08.1989 г.р. , Г. НОВАЯ КАХОВКА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

    55. ВОСКОБОЙНИК ПЕТР ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 05.01.2001 г.р. , Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    56. ВРУБЛЕВСКИЙ ПЕТР ЮРЬЕВИЧ, 15.07.1970 г.р. , Г. КИЕВ;

    57. ГАБРИЕЛЯН ГУРГЕН АЛЬБЕРТОВИЧ, 03.11.1972 г.р. , Г. ЕРЕВАН АРМЯНСКОЙ ССР;

    58. ГАВРИЛОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.06.1981 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    59. ГАВРИЛОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 22.02.1995 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    60. ГАВРИЛЮК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 31.03.1972 г.р. , С. СЕРЕДЫ ЕМИЛЬЧИНСКОГО РАЙОНА ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

    61. ГАГЛОЕВ РУСЛАН ДЗОДЗАЕВИЧ*, 11.05.1997 г.р. , С. КАМБИЛЕЕВСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

    62. ГАДЖИМАМЕДКЕРИМОВ ЗАУР ФАЗИЛ ОГЛЫ, 06.07.1984 г.р. , Г. ХУДАТ ХАЧМАССКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

    63. ГАЗИЕВ САХРАТУЛА ГАПАРОВИЧ, 01.07.1961 г.р. , С. ХЕБАТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    64. ГАЙНУТДИНОВ АЛЬФРЕД АЛЬБЕРТОВИЧ, 29.11.1975 г.р. , Д. УЗЫТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    65. ГАММАДОВ АРСЕН БАДАВИЕВИЧ*, 05.10.1999 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    66. ГАНДАЕВ АСЛАН КЕМАЛОВИЧ, 27.03.1988 г.р. , Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    67. ГАНДАЛОЕВ МАЛИК УМАРБЕКОВИЧ*, 01.05.2000 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    68. ГАНДАЛОЕВ РАМАЗАН УМАРБЕКОВИЧ*, 18.11.2001 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    69. ГАНДАЛОЕВА ТАНЗИЛА ИССАЕВНА*, 26.11.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

    70. ГАНУЛ ДЕМЬЯН ВАДИМОВИЧ*, 06.10.1993 г.р. , С. НОВОСЕЛИЦА УЛЬЯНОВСКОГО РАЙОНА КИРОВОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    71. ГАРАЕВ ДЕНИС ВАЛЕТДИНОВИЧ*, 10.01.1983 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    72. ГАФУРОВ ВАСИЛЬ АНВАРОВИЧ*, 01.11.1987 г.р. , Г. ПАП ПАПСКОГО РАЙОНА НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    73. ГЕРАЩЕНКО ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ, 02.08.1979 г.р. , Г. ЛУЦК ВОЛЫНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    74. ГЕРДОН ХЬЮГО* (HUGO GURDON; ГЁРДОН ХЬЮГО), 05.04.1958 г.р. , Г. ЛОНДОН СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА ВЕЛИКОБРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ;

    75. ГЛАДКИЙ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ*, 14.06.1988 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ;

    76. ГЛАДКИХ ЭДУАРД АНДРЕЕВИЧ*, 05.11.1999 г.р. , Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    77. ГЛАЗУНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 29.11.2000 г.р. , С. ЛЕВОКУМСКОЕ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    78. ГЛООВ ДИН-ИСЛАМ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 06.08.2007 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    79. ГНИДЕНКО ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ*, 12.01.1973 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК;

    80. ГОЛУБЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.12.2001 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

    81. ГОЛУБОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 12.11.1987 г.р. , Г. БЕРДЯНСК ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    82. ГОРБУНОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 25.08.1992 г.р. , Г. АКСАЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    83. ГОРЕВСКИХ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 22.12.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    84. ГОРЬКОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ*, 01.06.2002 г.р. , Г. НАРО-ФОМИНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    85. ГРЕКОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА*, 12.02.1986 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ;

    86. ГРЭМ ЛИНДСИ ОЛИН*, 09.07.1955 г.р. , Г. ЦЕНТРАЛЬ ШТАТА ЮЖНАЯ КАРОЛИНА США;

    87. ГУДИЕВ ТЕМЕРЛАН СУЛТАНОВИЧ*, 20.04.1963 г.р. , С.П. МУЖИЧИ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    88. ГУДКОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 15.08.1956 г.р. , Г. КОЛОМНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    89. ГУРИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 01.04.1986 г.р. , Г. МОСКВА;

    90. ГУРКО АЛЕКСАНДР ЗЕНОНОВИЧ*, 06.10.1984 г.р. , Г. БЕРЕЖАНЫ БЕРЕЖАНСКОГО РАЙОНА ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    91. ГУСЕЙНОВ АНСАР АДАЕВИЧ*, 18.02.1992 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    92. ДАВЛЕТБАЕВ САЛМАН ИБРАГИМОВИЧ, 20.02.1998 г.р. , П. ГИКАЛО ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    93. ДЕНИСОВ АРСЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ, 11.01.2004 г.р. , Г. ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    94. ДЕРГУНОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ*, 22.04.2005 г.р. , Г. САРАТОВ;

    95. ДЕРМАН НАРИМАН МАМЕТОВИЧ*, 01.06.1967 г.р. ;

    96. ДЖИВОВСКИЙ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ*, 26.10.1989 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;

    97. ДЗУЦЕВ ИРБЕК СОСЛАНБЕКОВИЧ*, 30.05.1956 г.р. , С. НОВЫЙ БАТАКО ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

    98. ДИМОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ*, 04.12.1982 г.р. , СТ. ЛЫСОГОРСКАЯ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    99. ДОЛГАНОВ ВИТАЛИЙ АНДРЕЕВИЧ, 07.06.1990 г.р. , Г. ПЕРМЬ;

    100. ДОЛГОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 11.09.1981 г.р. , Г. САМАРА;

    101. ДОРОНИН АРТЕМИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 22.11.2008 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

    102. ДОСМАГУЛОВ АЛЕКСАНДР НОРЖАНОВИЧ*, 08.05.1986 г.р. , Г. ОМСК;

    103. ДОЦЕНКО АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ*, 14.05.1960 г.р. , Г. ЛУЦК ВОЛЫНСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

    104. ДРЭГИЧ БОГДАН*, 05.05.1974 г.р. ;

    105. ДУДКИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ*, 13.05.1984 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    106. ДУРНОВЦЕВ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ*, 20.12.1987 г.р. , Г. ХАБАРОВСК;

    107. ДЮДЯЕВА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА*, 29.01.1977 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;

    108. ЕВЛАДОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ*, 25.11.1992 г.р. , С. РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКАЯ РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    109. ЕЛИСЕЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 03.09.1993 г.р. , Г. МАРКС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    110. ЕЛИСЕЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 09.10.1980 г.р. , Г. ПОТСДАМ ГДР;

    111. ЕМЕЛЬЯНОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ*, 02.12.1988 г.р. , Г. МОСКВА;

    112. ЕМЕЛЬЯНОВА ЛИЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, 10.11.1983 г.р. , Г. МИЧУРИНСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    113. ЕФИМКИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 01.01.1979 г.р. , Г. СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    114. ЕФИМОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ*, 22.09.1971 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    115. ЖЕЛЯКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 25.03.2004 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;

    116. ЖУРАЕВ СОБИРЖОН ОЗОД УГЛИ*, 22.09.1996 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

    117. ЗАГРАДНОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, 19.03.1974 г.р. , П. АЛЕКСЕЕВКА КИНЕЛЬСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    118. ЗАГУЗИН ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ*, 24.01.1966 г.р. , Г. СРЕТЕНСК ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    119. ЗАЗУЛЯ СЕРГЕЙ*, 07.10.1969 г.р. , ВЕНГРИЯ;

    120. ЗАИЧКИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 10.06.1987 г.р. , Д. ЯКОВЛЕВСКОЕ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    121. ЗАЙЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ*, 25.03.2004 г.р. , Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

    122. ЗАЙЦЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.03.2005 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    123. ЗВОНОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА, 28.05.1963 г.р. , С. СЕРГИЕВКА ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    124. ЗЕМЛЯНА ИРИНА*, 01.05.1987 г.р. , Г. ПОЛТАВА УКРАИНЫ;

    125. ЗИРАРОВА ЗАГРАТ ЗИРАРОВНА*, 30.11.1987 г.р. , Г. КАСПИЙСК ДАССР;

    126. ЗОРАПЕТЯН АРТУШ ГРИГОРОВИЧ, 18.12.1998 г.р. , Г. КАМЫШЛОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    127. ЗУБЧЕВСКИЙ РУСТАМ КАЗБЕКОВИЧ*, 13.10.1990 г.р. , Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    128. ЗУЕВ МАКСИМ ИВАНОВИЧ*, 22.07.1967 г.р. , Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    129. ИБРАГИМОВА ЗАЛИНА АЗНАВУРОВНА*, 13.08.1991 г.р. , С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    130. ИВАННИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ*, 03.08.1986 г.р. , Г. ЧИТА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    131. ИВАНОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ*, 10.07.1989 г.р. , Г. КЕМЕРОВО;

    132. ИДРИСОВ ВЛАДИСЛАВ РУСЛАНОВИЧ*, 06.12.2002 г.р. , П. КШЕНСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    133. ИЛЬИНЫХ ДИАНА ДЕНИСОВНА, 24.10.2006 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

    134. ИНАСАРИДЗЕ АЛЕКСАНДР*, 09.11.1991 г.р. , ГРУЗИЯ;

    135. ИРККУЕВ АБДУЛ ЗАЙДИЛАВОВИЧ*, 19.03.1997 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    136. ИРККУЕВА МИЯСАТ ЗАЙДИЛАВОВНА*, 25.09.1991 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ ДАССР;

    137. ИСАДЧЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ*, 09.06.1985 г.р. , П. МИЧУРИНСКИЙ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    138. ИСАЕВ ЧЕНГИЗ ИДАЯТОВИЧ*, 13.07.1987 г.р. , С. КРЕСТЬЯНСКОЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    139. ИСМАИЛОВ ХЕМЗЕ ТАХИРОВИЧ*, 09.01.1971 г.р. , А. УЛЛУБИ-ЮРТ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    140. ИСУПОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ*, 16.12.1974 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

    141. КАБИРКУЛОВ ХАБИБУЛЛО ШАРИФЖОНОВИЧ*, 09.04.2001 г.р. , С. КУШТЕППА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    142. КАДИРОВ РАЙИМЖОН РАСУЛЖАНОВИЧ*, 29.12.1988 г.р. , Г. КАШГАР-КИШЛАК ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

    143. КАДЫРОВА АЙНА ИСЛАМОВНА*, 16.07.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА;

    144. КАЗИЕВ ШАМИЛЬ АЛИБЕКОВИЧ, 24.04.1970 г.р. , Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    145. КАНТАЕВ ИБРАГИМ АСЛАМБЕКОВИЧ*, 10.04.1999 г.р. , СТ. ГОРЯЧЕИСТОЧНЕНСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    146. КАРЕЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.10.1981 г.р. , Г. МОГОЧА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    147. КАРТАШОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 05.11.1986 г.р. , Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    148. КАСАБОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ, 28.08.1955 г.р. , Г. БАКУ, АЗЕРБАЙДЖАН;

    149. КАСПАРОВ ГАРРИ КИМОВИЧ*, 13.04.1963 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АССР;

    150. КЕНИГ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ*, 12.09.2002 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    151. КЕРСЕЛЯН АРКАДИЙ ОВАНЕСОВИЧ*, 25.05.2003 г.р. , Г. ТУАПСЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    152. КИРИЧЕНКО ВЛАДЛЕН АНАТОЛЬЕВИЧ*, 12.02.2001 г.р. , Г. КОСТАНАЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

    153. КИРСАНОВ ТИМУР СЕРГЕЕВИЧ*, 19.09.2004 г.р. , Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    154. КИСЕЛЕВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ*, 06.07.1948 г.р. , Г. ПИНСК БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ;

    155. КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА*, 25.06.1988 г.р. , Г. МОГИЛЕВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛОРУССИИ;

    156. КИСТИОН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 09.04.1978 г.р. , С. ДОЛЖОК ЯМПОЛЬСКОГО РАЙОНА ВИННИЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

    157. КИЩАК ЮРИЙ БОГДАНОВИЧ*, 01.08.1963 г.р. , Г. ПЕРВОМАЙСК ЛУГАНСКОЙ ОБЛ. УКРАИНСКОЙ ССР;

    158. КЛИМОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 05.12.1987 г.р. , П. МОГЗОН ХИЛОКСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    159. КОБА ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ*, 23.03.1981 г.р. , Г. РЯЗАНЬ;

    160. КОБЛЯКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА*, 16.01.1988 г.р. , Г. ЛИПЕЦК;

    161. КОЖЕВНИКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, 23.10.1961 г.р. , Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    162. КОЗИНЕЦ АРТУР ИГОРЕВИЧ, 21.08.1988 г.р. , СТ. АХТАНИЗОВСКАЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    163. КОЗЛОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА*, 05.07.1965 г.р. , Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    164. КОМЕЛЯГИН АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ*, 04.07.2004 г.р. , Г. САМАРА;

    165. КОМИССАРОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 27.03.1961 г.р. , Г. МОСКВА;

    166. КОНДАКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, 24.07.1995 г.р. , Г. ТВЕРЬ;

    167. КОНСТАНТИНОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.02.1992 г.р. , С. ЗАСЛАВСКОЕ БАЛАГАНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

    168. КОРЕНЕВ ТИМОФЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 17.12.1988 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

    169. КОРЕШКОВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ, 21.11.1990 г.р. , Г. КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    170. КОРНИЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ*, 18.06.1963 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

    171. КОСЯЧЕНКО МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 28.04.1997 г.р. , Г. ПЕНЗА;

    172. КОЧКАРОВ ДЖАМАЛ АСЛАМБЕКОВИЧ, 13.03.2001 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    173. КРАСНОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА*, 30.10.1958 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    174. КРИВЦУН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ*, 17.04.1970 г.р. , Г. БЕРДЯНСК ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    175. КУБАНОВ АЛИБЕК ХАЛИСОВИЧ, 03.06.1982 г.р. , А. НОВАЯ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    176. КУДАШЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 21.11.1982 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ;

    177. КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, 26.04.1992 г.р. , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;

    178. КУЗЬМЕНКО ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА* (КОРШИК ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА), 26.10.1990 г.р. , Г. КОММУНАРСК ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    179. КУЗЯКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 26.12.1983 г.р. , Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    180. КУИМОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.12.2001 г.р. , С. РОЖДЕСТВЕНСКОЕ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    181. КУКАВИЦА ВЛАДЛЕНА НИКОЛАЕВНА, 23.02.1990 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

    182. КУЧЕРЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 20.07.1988 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ УССР;

    183. ЛАЙПАНОВ АМИН РАСУЛОВИЧ*, 17.11.1983 г.р. , Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    184. ЛАУСКИС ЕГОР АНДРЕЕВИЧ*, 15.04.2009 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ;

    185. ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ*, 13.09.1999 г.р. , С. ДИВНОЕ АПАНАСЕНКОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    186. ЛЕГОТКИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ*, 12.09.2004 г.р. , Г. ПЕРМЬ;

    187. ЛИПНЯГОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ, 27.11.1953 г.р. , С. САХАПТА НАЗАРОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    188. ЛИСОВСКИЙ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ*, 15.05.1971 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;

    189. ЛИТВИНЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИСЛАВОВИЧ*, 18.11.1970 г.р. , С. МАЛОКАХОВКА КАХОВСКОГО РАЙОНА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    190. ЛОПАТИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ*, 18.09.1989 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО ГУРЬЕВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

    191. ЛОПИТ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ, 31.12.1989 г.р. , С. РЕМОНТНОЕ РЕМОНТНЕНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    192. ЛУКОЯНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ*, 06.07.1990 г.р. ;

    193. МАГОМЕДОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 19.10.2002 г.р. , С. АКНАДА КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    194. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД АБДУЛАТИПОВИЧ*, 02.06.1972 г.р. , Н.П. ГЕНИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    195. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.02.1991 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    196. МАГОМЕДХАНОВ АХМЕД ИСАЕВИЧ*, 25.03.1969 г.р. , С. ИНГИШИ ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

    197. МАЙСТРУК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ*, 06.08.1978 г.р. , УКРАИНСКАЯ ССР;

    198. МАЛЫШЕВ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ*, 03.02.1995 г.р. ;

    199. МАМЕДЖАФАРОВА МАРИАМ ТАГИРОВНА*, 10.10.2001 г.р. , Г. МОСКВА;

    200. МАМУЛАШВИЛИ УШАНГИ ЗУРАБОВИЧ, 22.04.1978 г.р. , Г. ТБИЛИСИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;

    201. МАРЧЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 25.02.1978 г.р. , Г. ВОЗНЕСЕНСК НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

    202. МАСЮКОВИЧ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ*, 17.02.1998 г.р. ;

    203. МАХМУДОВ ЗАУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 10.11.1979 г.р. , О. АРТЕМ АЗИЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

    204. МЕЛИХОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ*, 17.02.1994 г.р. , Г. САМАРА;

    205. МЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА*, 07.08.1977 г.р. , Г. ГОРЬКИЙ;

    206. МЕЛЬНИЧУК ИВАН СЕРГЕЕВИЧ*, 04.12.2005 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;

    207. МЕРЕШКОВ БИЛАН ЯХЪЯЕВИЧ*, 02.05.1972 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

    208. МИРОВ САЛОХИДДИН ИМОМИДИНОВИЧ, 03.11.1990 г.р. , РАЙОН БАЛХИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    209. МОЗГО ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 05.02.1987 г.р. , С. БУТОВО СТАРОБЕЛЬСКОГО РАЙОНА ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    210. МУДАРИСОВ РИШАТ РАШИТОВИЧ*, 29.06.1986 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК ТАТАРСКОЙ АССР;

    211. МУРАВСКИЙ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 09.10.1990 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ УССР;

    212. МУСАБЕКОВ РАГИМХАН ДУВАНБЕКОВИЧ*, 12.07.1972 г.р. , С. СТАЛЬСК КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

    213. МУСАЕВ САИДСАЛИМ АЛИМУРЗАЕВИЧ*, 06.07.1984 г.р. , С. САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    214. МУСТАФАЕВА ЭЛЬМИРА МАГОМЕДОВНА*, 12.03.1987 г.р. , П. ШАМХАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

    215. НАДЖАФОВ ШАХВЕРДИ ГАЗИЕВИЧ, 02.02.1999 г.р. , Г. НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    216. НАУМОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 11.10.1966 г.р. , Г. ЖДАНОВ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

    217. НЕИЖПАПА АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ*, 09.10.1975 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ УКРАИНСКОЙ ССР;

    218. НЕТЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА*, 12.03.2003 г.р. , Г. МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    219. НЕЧИПОРЕНКО ИВАН ПЕТРОВИЧ*, 31.12.1980 г.р. , Г. КИЕВ УКРАИНЫ;

    220. НИШОНОВ ЖАВЛОН ТУРГИНБОЕВИЧ*, 19.07.1984 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

    221. НОЖКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 09.01.1990 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    222. НУРМАГОМЕДОВ ЗАМИР НАРУДИНОВИЧ*, 25.03.1996 г.р. , Х. ПЕТРОВСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    223. НУРМАГОМЕДОВ РАМИН РАГИБОВИЧ*, 11.11.1999 г.р. , С. ПАДАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    224. НУРСАТ КААДЫР КАРА-ООЛОВИЧ, 08.12.1977 г.р. , ПОС. КОК-ЧЫРАА УЛУГ-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА;

    225. ОВЧИННИКОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 02.11.1972 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ;

    226. ОЗГОНБАЕВ ФАЗЛИДДИН ХОПИМЖАНОВИЧ*, 20.04.1995 г.р. , Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    227. ОЗДОЕВ АЛИХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 23.08.1997 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    228. ОЗДОЕВ МАГОМЕД БИЛАНОВИЧ*, 03.05.1982 г.р. , СТ. АНАПСКАЯ АНАПСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    229. ОЛЕЩУК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 25.05.1972 г.р. , Г. ЛУЦК ВОЛЫНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

    230. ОЛОПОВА СОНА АНДРАНИКОВНА, 18.04.1987 г.р. , Г. ЧАРЕНЦАВАН АРМЯНСКОЙ ССР;

    231. ОМАРОВ НАБИ ГАДЖИЕВИЧ*, 17.07.1979 г.р. , С. УРАДА СОВЕТСКОГО РАЙОНА ДАССР;

    232. ОРЛОВСКИЙ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 03.05.1990 г.р. , Г. ТЕМРЮК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    233. ПАЗИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ*, 08.08.1984 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ УССР;

    234. ПАНИБРАТЕЦ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 17.09.1986 г.р. , П. БЕЛОВОДСК ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРССР;

    235. ПАПЕНКО ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ*, 14.10.1976 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ;

    236. ПАРФЕНОВИЧ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 21.05.1972 г.р. , С. МИРНОЕ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    237. ПЕГАНКИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 27.12.1990 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    238. ПЕТАЕВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 04.08.1984 г.р. , Г. ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    239. ПИРОГОВ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 28.05.1999 г.р. , Г. ЗМЕИНОГОРСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    240. ПИЧУРИНА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА*, 03.07.1998 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    241. ПЛАХОТНИК ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ*, 22.06.2005 г.р. , Г. ЛУЦК ВОЛЫНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    242. ПЛЕТНЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 31.07.1999 г.р. , П. ДАВЫДОВО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    243. ПОВОРОЗНЮК АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, 06.03.1971 г.р. , С. НОВОМАНУЙЛОВКА ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА КИРОВОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

    244. ПРОКОФЬЕВ ВСЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 14.11.1994 г.р. , Д. СЕЛЬЦО ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    245. ПРОШКИН ДЕМИД ВЛАДИМИРОВИЧ*, 06.02.1989 г.р. , Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

    246. ПЫТЕЛЬ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ*, 04.01.1965 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    247. РАЖАБОВ ЖАСУР ФАРХОДОВИЧ*, 31.05.1991 г.р. , Г. БЕКАБАТ ХАРЕЗЕМСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    248. РАССОХИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 06.05.1972 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    249. РАСТОРГУЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 09.10.1976 г.р. , Г. БЕРДЯНСК ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    250. РАСУЛОВ МАГОМЕД МАГОМЕДНУРОВИЧ*, 29.03.1981 г.р. , С. АШИЛЬТА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    251. РЕЗНИК РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 09.01.1974 г.р. , Г. ДОНЕЦК ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРССР;

    252. РИЗВОНОВ ЛУТФУЛЛО СОДИКОВИЧ*, 10.02.1996 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    253. РОГАН ТОМ* (TOM ROGAN), 08.02.1986 г.р. , Г. ЛОНДОН СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА ВЕЛИКОБРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ;

    254. РОДИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 08.10.1976 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    255. РОЖКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ*, 24.12.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    256. РОМАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 02.02.2005 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    257. РУКАВИШНИКОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА, 04.05.1969 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ;

    258. РУМЯНЦЕВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ*, 29.08.2006 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

    259. РЫБИН СЕРГЕЙ МАКСИМОВИЧ, 29.08.1958 г.р. , ПОС. НИКОЛЬСКОЕ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    260. РЯЗАНОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 06.09.2001 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    261. САВИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 21.12.1976 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;

    262. САВИН КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 27.03.1997 г.р. , С. ДУРОЙ ПРИАРГУНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    263. САЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, 25.12.1991 г.р. , Г. КЕРЧЬ КРЫМСКОЙ АССР;

    264. САЛИХОВ ИЛЬЯС УСМИХАНОВИЧ*, 04.10.2000 г.р. , С. ДИБГАЛИК ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    265. САМБУЕВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ, 28.07.1988 г.р. , С. УСТЬ-ДУНГУЙ КЯХТИНСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР;

    266. САМСОНОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 18.04.2002 г.р. , Г. ГЛАЗОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    267. САМУСЬ ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА, 09.09.1949 г.р. , Г. КОСТРОМА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    268. САУЛЯК СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ*, 16.12.1983 г.р. , ПГТ ЯМПОЛЬ ЯМПОЛЬСКОГО РАЙОНА ВИННИЦКОЙ ОБЛАСТИ;

    269. САФАРАЛИЕВА ЗИНАИДА ШАХМЕРЗОЕВНА*, 25.05.1964 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    270. СЕДОВ АРТУР ИГОРЕВИЧ, 14.02.1992 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ РСФСР;

    271. СЕЛЮКОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ, 21.07.1995 г.р. , СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ;

    272. СЕЛЮТИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 30.03.1985 г.р. , Г. НОВОАЛТАЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    273. СЕМЕНОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ*, 17.04.1990 г.р. , Г. МЕЛИТОПОЛЬ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    274. СЕРЕДЮК АЛЕКСЕЙ РОСТИСЛАВОВИЧ, 29.12.1983 г.р. , Г. КИЕВ;

    275. СЕРОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 08.09.2004 г.р. , Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    276. СИДИКИ РУСЛАН КАСЕМОВИЧ*, 16.03.1988 г.р. , Г. РЯЗАНЬ;

    277. СИНЦОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 07.02.1973 г.р. , Г. БУЗУЛУК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

    278. СКРАБУНОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ*, 24.10.1987 г.р. , Г. НОВАЯ КАХОВКА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    279. СЛАВИНСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 07.09.1978 г.р. , Г. САМАРА;

    280. СЛОЯН МАЛХАС МГЕРОВИЧ, 29.04.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА АРМЕНИЯ;

    281. СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 05.08.1984 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    282. СОДИКОВ МУХАМАДСОЛИ ГУЛОМОВИЧ*, 08.01.2001 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

    283. СОЛОМАХА ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 23.04.1965 г.р. , Г. СЕМИПАЛАТИНСК КАЗАХСКОЙ ССР;

    284. СОППА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 19.07.1997 г.р. , С. КУРСАВКА АНДРОПОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    285. СТАНЧЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 01.06.1987 г.р. , Г. ЕССЕНТУКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

    286. СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 30.04.1985 г.р. , Г. МОСКВА;

    287. СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ*, 12.06.1997 г.р. , Д. БОЛЬШАЯ ТАВРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    288. СТОУН ЭНДИ МАРК*, 28.05.1981 г.р. ;

    289. СУШКИН ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 06.03.1976 г.р. , Х. МРЫХОВСКИЙ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    290. СЫДЫКОВ БАЙАМАН ЖАНЫБЕКОВИЧ*, 01.05.2004 г.р. , Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    291. ТАБАРОВ ФАЗЛИДДИН САЪДУЛЛОЕВИЧ*, 01.10.1989 г.р. , С. РАВШАНИ КОМСОМОЛАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    292. ТАГИРОВ ШАМИЛ АЛАХВЕРДИЕВИЧ*, 17.09.2001 г.р. , С. НОВЫЙ ДЖАЛГАН ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    293. ТАМАНЦЕВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ*, 29.08.1978 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК;

    294. ТАНАСЕВИЧ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 13.09.1970 г.р. , Г. ДОНЕЦК ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    295. ТАНГИРКУЛОВ СИРОЖ АБДУМАЖИД УГЛИ*, 22.12.2002 г.р. , С. ДЕРБЕНТ СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    296. ТЕУТ ВЛАДИСЛАВ ПЕТРОВИЧ*, 01.01.1993 г.р. , С. СТУРЗОВКА ГЛОДЯНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА;

    297. ТИХОМИРОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 08.10.1986 г.р. , Г. КУПЯНСК ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    298. ТРУФАНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 26.03.2004 г.р. , Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    299. ТУМГОЕВ ИЛЕЗ ХАСАНОВИЧ*, 14.01.2005 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    300. ТУРИЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 30.09.1981 г.р. , П. ПОДГОРЕНСКИЙ ПОДГОРЕНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    301. ТУРИЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА*, 27.02.1980 г.р. , Г. ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    302. ТУРСУНОВ ВАДИМ АСЛАНОВИЧ*, 18.09.1975 г.р. , Г. САМАРКАНД САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    303. ТУРСУНОВ РАМОН МУХТАРОВИЧ*, 15.08.1988 г.р. , Г. КАМЫЗЯК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    304. ТУТОВА КАРИНА МАГОМЕДОВНА* (ТОХОВА КАРИНА МАГОМЕДОВНА), 10.09.1988 г.р. , С. СТАРЫЙ УЛУХ ЛЕСКЕНСКОГО РАЙОНА КБР;

    305. ТЮРИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.02.1969 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    306. ТЮТРИН ИВАН ИВАНОВИЧ*, 29.05.1981 г.р. , Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    307. ТЮТЮННИК АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 30.04.1979 г.р. , Г. ДОНЕЦК;

    308. УДАЛЬЦОВ СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ*, 16.02.1977 г.р. , Г. МОСКВА;

    309. УЗДЕНОВ ШАМИЛЬ ВИКТОРОВИЧ*, 22.09.1999 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    310. УКУШЕВ АЙНДИ РУСЛАНОВИЧ*, 12.04.1988 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    311. УРУСОВ УРУСБИЙ АНИВЕРОВИЧ*, 13.09.1991 г.р. , Г. КИСЛОВОДСК;

    312. УСАТЕНКО ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ*, 31.10.1974 г.р. , РСФСР;

    313. УТКИРОВ ЖАВОХИР ДАВРОНОВИЧ*, 21.03.2002 г.р. , Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    314. УШАКОВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА, 28.12.1974 г.р. , СТ. ВЫСЕЛКИ ВЫСЕЛКОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    315. ФАРАФОНТОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 03.04.1993 г.р. , Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    316. ФАРХУДИНОВ ТОДЖИДДИН ТЕШАЕВИЧ*, 17.01.1978 г.р. , Г. КУЛЯБ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    317. ФЕВЗИЕВ РАИФ ЭНВЕРОВИЧ*, 16.06.1980 г.р. , Г. АНГРЕН ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    318. ФЕДОТОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ*, 01.03.1986 г.р. , Г. МОЗДОК РСО - АЛАНИЯ;

    319. ФИЛАТОВ БОРИС АЛЬБЕРТОВИЧ, 07.03.1972 г.р. , Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

    320. ФИМУШКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.08.1975 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

    321. ФОГЕЛЬ АНДРЕЙ АДОЛЬФОВИЧ*, 18.09.1959 г.р. , Г. ХАРЬКОВ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    322. ФОМИН СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ, 23.10.1987 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    323. ФРАЙМАРК ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 14.03.1992 г.р. , Г. БОРЗЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    324. ХАБАРОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.03.1990 г.р. , ПГТ КИРОВСКОЕ КИРОВСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

    325. ХАЖМЕТОВ ЭЛЬХАМ АЛЬБЕРТОВИЧ*, 08.07.2004 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;

    326. ХАЛИЛОВА ШАПЕРИ АДИЛОВНА*, 26.04.1964 г.р. , Г. КИЗЛЯР ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

    327. ХАМИЕВ ХАЛИД МОВЛАДИЕВИЧ, 06.08.2001 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    328. ХАМРАЕВ АББОСЖОН КОБИЛКЕК УГЛИ*, 03.03.2002 г.р. , С. ЧИГАТОЙ КАТАКУРГАНСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    329. ХАНАФИЕВ ИЛЬНАЗ ИЛЬШАТОВИЧ*, 25.06.1996 г.р. , С. ОСИНОВО ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

    330. ХАЧАТРЯН НАРЕК САРГИСОВИЧ, 23.09.1987 г.р. , АРМЯНСКАЯ ССР;

    331. ХАШИЕВ МУСА БЕКХАНОВИЧ*, 27.06.1972 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    332. ХОЖИМИРЗАЕВ МУМИНМИРЗА ЭЛМИРЗАЕВИЧ*, 11.06.1990 г.р. , Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    333. ХУРШУДЯН ГНЕЛ ШАГЕНОВИЧ, 21.06.1987 г.р. , П. МАСИС МАСИССКОГО РАЙОНА АРМЯНСКОЙ ССР;

    334. ЦУРОЕВ ТАГИР ШИБИЗГИРИЕВИЧ*, 11.10.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;

    335. ЦУРОЕВ ЮСУП ЮНУСОВИЧ*, 28.10.1990 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

    336. ЦЫГАНЕНКО БОГДАН ПЕТРОВИЧ*, 06.04.1978 г.р. , Г. ДОНЕЦК;

    337. ЦЫМБАЛЮК НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 15.10.1976 г.р. , Г. САРЫАГАШ ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    338. ЧЕМРОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ, 18.10.1964 г.р. , Д. ПРОГРЕСС НАЗАРОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    339. ЧЕРИЗБИЕВА МАИНА АРСТАНГАЛЕЕВНА*, 11.05.1979 г.р. , СТ. ГРАБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    340. ЧЕРНЫХ ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА*, 24.04.1963 г.р. , Г. БРЯНКА ВОРОШИЛОВГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

    341. ЧИВАНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 09.05.2005 г.р. , Г. ХАБАРОВСК;

    342. ЧИНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 30.08.1976 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

    343. ЧИРИКОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА*, 12.11.1976 г.р. , Г. МОСКВА;

    344. ЧИРКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 18.08.1988 г.р. , Г. СЫЗРАНЬ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    345. ЧУРБАНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 27.02.1981 г.р. , Г. БЕРЕЗОВКА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    346. ШАБРИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 08.10.1988 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    347. ШАГИНЯН АРСЕН АРМАНОВИЧ*, 27.10.2004 г.р. , Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    348. ШАЛЮТИН СТЕПАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 13.11.2008 г.р. , Г. СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    349. ШАТАЛОВ АЛЕКСАНДР РАДОЛЬФОВИЧ, 12.05.1980 г.р. , Г. НОВОМОСКОВСК ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

    350. ШАТАЛОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ, 13.10.1992 г.р. , Г. НОВЫЙ ОСКОЛ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    351. ШЕКИЕВ РАВИК ШЕКИХАНОВИЧ*, 10.11.1991 г.р. , С. КАЛАДЖУХ АХТЫНСКОГО РАЙОНА ДАССР;

    352. ШЕСТАК АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 07.10.2000 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    353. ШЕШУКОВ ТИМУР НИКОЛАЕВИЧ, 18.08.1976 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    354. ШИЛОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, 19.01.1962 г.р. , С. ФЕДОРОВКА ВЕЛИКОНОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

    355. ШИРИНГО ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ*, 15.11.1996 г.р. , Г. ОМСК;

    356. ШКЛОВЕР РОМАН ВАДИМОВИЧ, 04.08.1990 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    357. ШЛЫКОВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ, 13.04.2002 г.р. , ПОС. ВОЖЕГА ВОЖЕГОДСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    358. ШУЛЬГА АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 29.10.1987 г.р. , Г. ГОРЬКИЙ;

    359. ЭНВЕРОВ АСАН САБРИЕВИЧ*, 15.07.1988 г.р. , Г. САМАРКАНД СИАБСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

    360. ЭШОНКУЛОВ ЖАСУР НОРБЕКОВИЧ*, 02.09.1989 г.р. , КАШКАДАРЬИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

    361. ЭШТОН-ЧИРИЛЛО САРА, 09.07.1977 г.р. ;

    362. ЮГОСЛАВСКИЙ ДАНИИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 29.05.1993 г.р. , Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    363. ЮРЕНКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, 05.10.1970 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    364. ЮРЗАНОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, 11.04.1983 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

    365. ЮСУПОВ ГАДЖИМУРАД ШАМИЛЬЕВИЧ*, 05.07.2005 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    366. ЮСУПОВ СУННАТУЛЛО ШЕРАЛИЕВИЧ*, 20.12.1996 г.р. , Г. КУРГАНТЮБЕ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    367. ЯКУБОВ РУСТАМ САНГИНОВИЧ, 31.05.1995 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

    368. ЯРЕМА ВИТАЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ*, 14.10.1963 г.р. , С. СТРОКОВА ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦКОГО РАЙОНА КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

    Организации и физические лица, исключенные из Перечня на основании подпунктов 1 - 3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Физические лица

    1. АБДУЛКАДИРОВ РУСТАМ ГУСЕНОВИЧ 28.02.1994 г.р., С. СОЛУНО-ДМИТРИЕВСКОЕ АНДРОПОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, РОССИЯ;

    2. АЛБАКОВ АДАМ СУЛУМБЕКОВИЧ 02.01.1989 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ЧИАССР;

    3. АЛЕКСАНДРОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 18.07.1961 г.р., Г. ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    4. АЛИДИБИРОВ ЗАГИДГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ 20.12.1960 г.р., С. АЛАК БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    5. АЛИЕВ ТИМУР МАГОМЕДБЕКОВИЧ 25.02.1986 г.р., Д. ПЕРЕДОВО МОЛОКОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ РСФСР;

    6. АЛТЫНОВ АЛМАЗ БУЛАТОВИЧ 20.02.1995 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

    7. АНТРОПОВ АНТОН БОРИСОВИЧ 23.09.1976 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

    8. АТАЕВ МУСЛИМ УЛУБИЕВИЧ 12.11.1983 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    9. БАТАЛОВ ИДРИС ЭМАЛИЕВИЧ 24.06.1981 г.р., С. ДЖАЛКА ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    10. БЕРСАНОВ ЛОМ-АЛИ ЛОМАЕВИЧ 02.02.1982 г.р., С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    11. БЕТУГАНОВ ТИМУР ХАСАНБИЕВИЧ 12.11.1976 г.р., С. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    12. ВОРОНЦОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ 23.03.1972 г.р., С. ИГИШЕВО ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

    13. ВОРОНЦОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА 12.04.1975 г.р., Г. ТУЛА;

    14. ГАДЖИАХМЕДОВ ГАДЖИАХМЕД ВАЛЕНТИНОВИЧ 20.09.1983 г.р., С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    15. ГАМБАРОВ АНАР БАХРАМОВИЧ 20.05.1994 г.р., Х. ЧАЙКИН ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

    16. ГАСАНОВ АХМЕД ГАСАНОВИЧ 22.10.1988 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    17. ГАСРАТОВ БАГИР ЮНУСОВИЧ 16.02.1995 г.р., С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    18. ГИМБАТОВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ 16.09.1976 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    19. ГОЛИК ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 27.10.1975 г.р., Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

    20. ГОЛОНКОВ БОГДАН ДМИТРИЕВИЧ 03.05.1992 г.р., Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

    21. ГРОМОВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 13.06.1977 г.р., Г. КРАСНОКАМЕНСК КРАСНОКАМЕНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    22. ГУБАНИХИН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ 19.08.1964 г.р., С.ТЕПЛОВО КУЛЕБАКСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    23. ГУЛОВ РАХМАТУЛЛО ХОЛОВИЧ 13.06.1999 г.р., Г. ЧЕРНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

    24. ГУМАРОВ ЭДУАРД АНДРЕЕВИЧ 02.03.1993 г.р., Д. КАТИНО КУНГУРСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ;

    25. ДАВРАНОВ КУРБАНИЕЗ МУРАТОВИЧ (ДАВРАНОВ КУРБАНИЁЗ МУРАТОВИЧ)04.09.1984 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

    26. ДАДАКИН ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ 01.08.1991 г.р., Г. ТВЕРЬ;

    27. ДАНИЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 01.09.1988 г.р., Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    28. ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 13.10.1973 г.р., Г. АЧИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    29. ДИБИРОВ ДЖАФАР АБДУЛАЕВИЧ (ДИБИРОВ ДЖАФАР АБДУЛАЕВИЧ; ДИБИРОВ ДЖАФАР АБДУЛЛАЕВИЧ)25.07.1972 г.р., С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    30. ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 17.11.1972 г.р., Г. ТОМСК;

    31. ЗАЛИТИНОВ МУРАД МАГОМЕДШЕЙХОВИЧ 08.03.1984 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    32. ЗЕМЛЯКОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ 08.10.1989 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

    33. ЗЕМЛЯНСКИЙ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ 20.11.1992 г.р., Г. КУРГАН;

    34. ИЛЮСИНОВ РУСТИМ ТЕМЕРХАНОВИЧ 29.06.1995 г.р., С. ГМЕЛИНКА СТАРОПОЛТАВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    35. КАДЫРОВ КАМИЛЬ ВАЛИТЬЯНОВИЧ 08.04.1989 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

    36. КАМБУЛАТОВ АРСАНАЛИ ГАДЖИЕВИЧ 11.05.1984 г.р., С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    37. КАПУСТИН АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ 12.04.2003 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

    38. КАРДАНОВ АСЛАН МУХАДИНОВИЧ 15.05.1984 г.р., ПОС. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    39. КАРИМОВ ИЛЬХАМ ШАМИЛЕВИЧ 09.02.1981 г.р., Г. ДЖАМБАЙ САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    40. КАРТАШОВ ДАНИИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 24.12.2001 г.р., Г. КОСТРОМА;

    41. КАТАЕВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ 16.09.1978 г.р., СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

    42. КЛАТ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 21.06.1980 г.р., Г. ЧЕРНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

    43. КОРНИЛАЕВ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ 27.06.1990 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

    44. КОСАР МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 26.10.1993 г.р., С. КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ ХАНКАЙСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

    45. ЛЕОНЕНКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 27.12.1993 г.р., Г. СМОЛЕНСК;

    46. МАЗЯЗИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 03.10.1978 г.р., Г. ИЖЕВСК;

    47. МАРКИН ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 26.05.1990 г.р., ПОС. КОЗЛОВО КОНАКОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    48. МАРКОВ ЛЕОНИД АНАТОЛЬЕВИЧ 03.04.1967 г.р., ГОР. КУРГАН;

    49. МАТРАШОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ 22.08.1988 г.р., Г. ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    50. МАТУЕВ МОВЛДИ АБУЕВИЧ 18.11.1977 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    51. МЕЛЕШКО ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 04.07.1991 г.р., Г. СУМЫ СУМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

    52. МИМИЕВ ЗЕЛИМХАН ХАВАЖИЕВИЧ 22.12.1989 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    53. МУСАЕВ АПТИ АМХАДОВИЧ 14.05.1990 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

    54. МЯКУШИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 06.11.1987 г.р., Г. БРЕЖНЕВ ТАТАРСКОЙ АССР;

    55. НАЗАРИХИН МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ 27.06.2004 г.р., Г. МИРНЫЙ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

    56. НОВИКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 15.03.1983 г.р., Г. ТЕМИРТАУ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

    57. ПОПОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 06.08.1977 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

    58. ПОТОРОЧИН АРКАДИЙ ФЕДОРОВИЧ 19.06.1994 г.р., Г. УРАЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    59. РАССОХА АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 22.12.1995 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

    60. РАШИДОВ ГАФЛАН ТАЖУТДИНОВИЧ 14.08.1994 г.р., С. КУЛИФ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    61. РЫЖОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ 21.05.1978 г.р., Г. МОСКВА;

    62. СААДУЛАЕВА РАИСАТ ГАДЖИЕВНА 28.03.1967 г.р., С. МЕСТЕРУХ АХВАХСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

    63. САДЫКОВ РАМЗАН РИЗВАНОВИЧ 30.08.1976 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    64. САЗОНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 28.12.1976 г.р., С. ОРОЙ АКШИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    65. СОКОЛОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ 09.01.1997 г.р., С. ПОДГОРНОЕ РОССОШАНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

    66. ТАЗОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ 14.06.1986 г.р., Г. САЛЕХАРД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

    67. ТИМКИВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 09.06.1981 г.р., С. ПОСПЕЛИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

    68. ТУРЛЮН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ 25.11.1989 г.р., Г. КРАСНОДАР;

    69. ТХАЗЕПЛОВ КАНТЕМИР АЛЬБЕРДОВИЧ 17.01.1992 г.р., С. КАХУН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    70. УСТАРОВ РИЗВАН МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ 01.12.1984 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

    71. ФИЛИППОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 13.11.1960 г.р., С. КЫТЫЛ-ДЮРА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ АССР;

    72. ЧАВТАРАЕВ АРСЕН ЕФРЕМОВИЧ 18.09.1989 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    73. ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ 21.08.1992 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

    74. ЧЕРНЫШЕВ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ (ЧЕРНЫШЁВ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ)12.11.1996 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

    75. ЧЕСНОКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 23.11.1963 г.р., Г. СВЕРДЛОВСК;

    76. ЭКЗЕКОВ МУРАТ УМАРОВИЧ 28.05.1979 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

    77. ЮЛЬМЕТЬЕВ АЙДАР МАРАТОВИЧ 10.08.1993 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

    Информация предоставлена Росфинмониторингом

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться
    Новые документы