07.05.2016 10:21
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России ЦСКА - "Терек"

    Двадцать седьмой тур чемпионата России по футболу продолжится встречей между ЦСКА и "Тереком" в Химках.

    После вчерашней победы "Ростова" надо "Локомотивом" армейцы вновь опустились на второе место, и теперь им необходимо одолеть грозненцев, чтобы вернуть себе первую строчку в таблице. Но сделать это будет непросто. Во-первых, не известно, отошел ли ЦСКА от психологического удара, который нанес ему "Зенит" в финале Кубка страны. Во-вторых, Леонид Слуцкий не сможет рассчитывать на своего форварда Аарона Оланаре, который травмировал коленный сустав, и будет искать варианты игры с Ахмедом Мусой или Кириллом Панченко в атаке.

    Наконец, "Терек" Рашида Рахимова не позволяет себе расслабляться, несмотря на отсутствие особой турнирной мотивации. Чеченская команда время от времени отнимает очки у армейцев, правда, чаще это происходит на своем поле. Но в этом сезоне грозненцы в гостях сыграли вничью с "Ростовом", "Локомотивом", "Краснодаром", выиграли у "Динамо" и "Рубина". Другими словами, способны не тушеваться и без собственных болельщиков на трибунах.

    - Как правило, все игры с "Тереком" для нас складываются очень тяжело. Это хорошая команда, которая, может быть, непосредственно и не участвует в гонке за медали, но все время вставляет палки в колеса кому-то из фаворитов - или "Зениту", или нам, или "Спартаку" с "Локомотивом". В этом сезоне "Терек" претендует на еврокубки, несмотря на пару осечек в весенних матчах. Значит, нам придется еще тяжелее, - признал в интервью клубной пресс-службе полузащитник ЦСКА Зоран Тошич.

    "РГ" проведет онлайн-трансляцию матча ЦСКА - "Терек". Она начнется в 14.30 по московскому времени вместе со стартовым свистком воронежского арбитра Владимира Москалева. Не пропустите!

    Поделиться