10.10.2017 10:08
    Поделиться

    Вышел грандиозный русский трейлер новых "Звездных войн"

    Тот факт, что все творящееся перед глазами мы уже в тех или иных комбинациях наблюдали неоднократно, и то, что временами из картинки на экране начинают расти огромные ноги "Властелина колец", среди прочего, вовсе не в упрек. Поскольку на это можно смотреть бесконечно (и так оно и будет, кстати).

    На YouTube представлен локализованный, русский трейлер художественного фильма "Звездные Войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi), срединной части новой Star Wars-трилогии - Эпизода VIII.

    "Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму "Звездные Войны: Пробуждение Силы", предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом", - рассказывает старую сказку о главном пояснение к ролику.

    В то время как на экранчике разворачивается привычная космическая вакханалия, традиционно рыкает Чубакка, подпевает ему новобранец Порг, мрачно пошевеливает разлапистыми, предусмотрительно спрятанными под волосы ушами Адам Драйвер, плетутся насупленные танки и произносятся пафосные слова. Словом, всё как мы любим™!

    На экранах - с 14 декабря.

    Поделиться