14.07.2018 16:50

Бельгия - Англия - онлайн-трансляция матча за третье место ЧМ-2018

Сборные Бельгии и Англии сыграют в субботу в матче за бронзовые награды чемпионата мира-2018. Встреча пройдет на стадионе "Санкт-Петербург".

"Красные дьяволы", входившие в чисто фаворитов турнира, в полуфинале уступили Франции с минимальным счетом. Единственный гол забил Самюэль Юмтити в начале второго тайма.

Англия, в свою очередь, неожиданно проиграла хорватам в добавленное время - 1:2. При этом родоначальники футбола открыли счет в полуфинальном матче, но во втором тайме пропустили гол от Ивана Перишича, а в овертайме - от Марио Манджукича.

Сегодняшние соперники уже встречались между собой на групповом этапе ЧМ-2018. Тогда бельгийцы обыграли англичан со счетом 1:0.

На этот раз букмекеры тоже отдают предпочтение "красным дьяволам". Однако, как заверил главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт, его подопечные приложат максимум усилий, чтобы завоевать медали чемпионата.

"Мы уже заставили нашу страну гордиться собой, но хотим закончить чемпионат мира на том высоком уровне, на котором мы прошли весь турнир", - отметил специалист.

Главным арбитром встречи за третье место будет иранец Алиреза Фагани. Онлайн-трансляция матча Бельгия - Англия начнется 14 июля в 17:00 по московскому времени.